Дверной_Проем• 12 ноября 2021
Были одноклассниками, стали знаменитыми, у кого-то есть такие?
Среди ваших одноклассников или одногрупников есть те, кто стал известным человеком? Ходят ли на встречи выпускников? Как себя ведут?
Малинка• 13 ноября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Я помню ее первые передачи утренние, она полненькой была.
Вот полненькой - она была адекватней и приятней, а сейчас негатив и неудовлетворенность сплошная от нее.
Как и от Оли Фреймут и Лидии Таран, к стати.
Сиренькая• 13 ноября 2021
Ответ дляПочемучечка
Галина Дмитровна Головко
А може Анатолий Головко?
Молчунья• 13 ноября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Таких фамилий я не помню. У нас был разный круг общения, он был старше основной массы однокурсников на пару лет
Это его товарищи по КВН, тоже на потоке учились.
котопёс• 13 ноября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Есть. Не ходит на встречи выпускников. Сменил имя, фамилию и отчество, так как его разыскивал Интерпол. В соцсетях нет его. Разыскивает Интерпол под старыми данными.
У меня тоже есть такой одноклассник)))
Розавенная• 13 ноября 2021
Знала в свое время Александру Николаенко - очень хорошо, мы вместе с ней в конкурсе красоты участвовали. Никогда не забуду, приехали все, стоим знакомимся, все разные с разных городов, и тут Сашка заходит и так руку на стол положила, красный маникюр и там на всех ногтях золотая корона ’ Девочки, можете не напрягаться, корона будет моя’
Мы еще так все переглянулись....
Потом еще пару раз пересекались, еще до ее замужества и особой знаменитости, но ’корона’ у нее всегда была - высокого о себе мнения была всегда, но может так и нужно идти по жизни, и так и чего-то добиваются люди
Если кто не знает - гляньте в нете кто эта девушка...
Мы еще так все переглянулись....
Дверной_Проем
• 13 ноября 2021
Ответ дляРозавенная
Мы еще так все переглянулись....
Да, я помню ее еще в 2004 г. по передаче Шанс. Model.ua. По ней видно, что она стервочка. Из того что вы описываете действительно очень само уверенное поведение. Помню удивило, что с ее мужем у них невероятно большая разница в возрасте, но главное что ее это устраивает.
Не стесняюсь• 13 ноября 2021
Не знаю подходит ли это в категорию знаменитости. Одноклассница толи тарологом толи ведьмой стала. Многие к ней едут. В Ютубе и соц.сетях дофига подписчиков. Она в принципе всегда была со странностями, в 8 классе у одноклассницы папа умер и мы классом ходили на похороны, то ее отогнать от гроба не могли, она тело трогала лезла и лезла. Училка переживала что у нее шок. Вазоны она любила общалась с ними, кота на урок принесла, мотанки делала, на уроке труда иголки воровала, нашли у нее, зачем взяла, отвечала не знаю. Редко улыбалась, неинтересно ей было играть. Не понимала смысла тв, всегда говорила какой смысл смотреть телевизор если там все наигранно и неинтересно. Музыку любила. И много других странностей, действительно была как не из мира сего.
Друзей не было, сама по себе была.
Так точно!• 13 ноября 2021
Мама Коли Серги (Орёл и Решка) преподает у нас в гидромете, Одесса. Одно время вела математику у сына в школе.
Фигура мечты• 13 ноября 2021
Ответ дляОно само купилось
Одна из активисток femen, Инна, которые титьками отстаивают права феминисток,
что-то в этом роде, я не вникала в их идею. Всегда была ненадёжной, обещания не сдерживала, врала, подставляла, внимания требовала и получала его в основном с помощью скандалов, обид, сплетен. Я думаю, она не ходит на встречи, она выше этого всего
А мой хороший друг главный организатор этого движения Femen) Тот, которого избили сильно, может помните. Виктор. Сейчас в Бельгии живет, попросил политическое убежище. Хороший парень, добрый, порядочный и ооочень умный. Он еще подростком так в политике шарил, Капитал Маркса наизусть цитировал. Писал тексты для политиков на заказ.
Мечты сбываются• 13 ноября 2021
Не моя одногруппница, но на одном потоке сестра училась с женой Коморова.
Слоник-тоник• 13 ноября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Друзей не было, сама по себе была.
И нашёл человек себя, не ломая. Значит это ее.
Винник• 13 ноября 2021
Когда-то дпано жила с Ребровым в одном подъезде, дивный был мальчишка целый день мячик гонял по двору. Приезжает ли он на встречи? Сомневаюсь, да и ехать некуда. Моя лучшая когда-то подруга работает видущим визажистом в компании ’Персона’ в России, часто мелькант по ТВ там,. Общаемся? Нет. Просто нет общих тем.
100pudov• 13 ноября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Среди одноклассников -нет, из однокурсников -’Артур Пирожков’
О, вы из Академии Управления? Я тоже. Нас много на сайте.
А Пирожков …Боже, яке ж воно страшне))). Такой же выпендрежник был и во время учёбы?
Ненька наша• 13 ноября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Мій однокласник, і хороший знайомий після школи, став відомим керівником проросійського бандугрупування в нашому місті.
Вже нема його, довоювався за свою гадську расєюшку.
Рускій мір всіх зжирає, і тих хто за нього топить, у першу чергу.
Жалко його, розумний був хлопець.
Если не секрет ,вы из какого города ?
БезВзяток• 13 ноября 2021
У нас на потоке училась Марина Авдеева, тогда Березина. Отец ее преподавал.
Мама училась в ВПШ, многих политиков лично знала, Петр Симоненко ее одногрупник.
И да, я з Нового Роздолу. Лично не общалась, но с Фреймут-Конык учились в одной школе.
БолеИменее• 13 ноября 2021
мой Дедушка Кондратюка на коленках катал
он рассказывал.Дедушки уже нет, но он так рассказывал.малий хлопчик был.
Федорино Горе• 13 ноября 2021
Какие-то знаменитости не очень знаменитые. Леонтьева только можно засчитать.
БолеИменее• 13 ноября 2021
дедушка был в Высокополье большим начальником, знал отца Кондратюка. в гостях дело было.
Меня много• 13 ноября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
У меня знаменитостей никого нет.
А у мужа троюродный племянник Дима Каднай 😉
Но сейчас особо не общаемся.
Раньше общались муж с его отцом (братья троюродные), когда Дима был маленьким.
Но сейчас особо не общаемся.
Это кто???
Меня много• 13 ноября 2021
Ответ дляМалинка
Написали фамилии «знаменитостей», о которых впервые слышу.. Что со мной не так
И у меня также! Первый раз слышу о таких знаменитостях
БезВзяток• 13 ноября 2021
Муж с Черняком и Богуслаевым лично знаком. Но это про взрослую жизнь, а не портрет личности из детства.
Тётя Хрюша• 13 ноября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У меня из однокурсников «Монро»))
ЖаннаНеАгузарова• 13 ноября 2021
Ответ дляФайна_зупка
Валерий Федоров - сейчас российский политолог и глава ВЦИОМа, а на класс меньше в нашей школе - Тарас Березовец. И так бывает)))
Хм,я взрослая,но понятия не имею КТО это
былоИпрошло• 13 ноября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я тоже училась в академии )) Рева нашу Квн команду курировал )
ЖаннаНеАгузарова• 13 ноября 2021
Ответ дляФигура мечты
Кто бы говорил))) Не обижайтесь. Я ваш ник имею в виду
А
точно