Дверной_Проем• 12 ноября 2021

Были одноклассниками, стали знаменитыми, у кого-то есть такие?

Среди ваших одноклассников или одногрупников есть те, кто стал известным человеком? Ходят ли на встречи выпускников? Как себя ведут?
ЖаннаНеАгузарова• 13 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
У меня не одноклассники , но сын знает Полякову и муж в дружеских отношениях с парнем который сейчас известный спортсмен в своих кругах и в книге рекордов Гиннесса Украины
Парня КАК зовут?
как тебе такое илон маск• 13 ноября 2021
Одногруппник пел песни и снимал клипы, но звездой не стал
Карта мордвы• 13 ноября 2021
Ответ дляМалинка
Написали фамилии «знаменитостей», о которых впервые слышу.. Что со мной не так
Тоже об этом подумала. Из знакомых фамилий Ефросинина и Ревва.
Ответ дляКарта мордвы
Я не смотрю ТВ уже 7 лет и тоже почти никого не знаю.
ЖаннаНеАгузарова• 13 ноября 2021
Ответ дляМалинка
Из позапрошлого. Такие видать знаменитости, в «узких кругах»
Например,Кого Вы не знаете?
Я тоже не знаю какую то Ирину Горбачеву
ЖаннаНеАгузарова• 13 ноября 2021
Ответ дляZaRaZa
Кто это вообще?
Весёлый парень,с некоторых пор известный
Ревнивая жена• 13 ноября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
У меня из однокурсников «Монро»))
Это тогда был ’он’?
ЖаннаНеАгузарова• 13 ноября 2021
Ответ дляБез комплексов
Не одноклассник , но сосед знаменитый . . Сейчас мэр Киева
Кличко?
ЖаннаНеАгузарова• 13 ноября 2021
Ответ дляБезВзяток
Муж с Черняком и Богуслаевым лично знаком. Но это про взрослую жизнь, а не портрет личности из детства.
А кто они?
Мать драконов• 13 ноября 2021
Училась в лицее с Викой Смеюхой. Она же Катя из Не ангелов. но она младше меня на 5 лет. И с Сергеем Бабкиным, она старше на пару лет. С Сережей в классе был и Андрей Запорожец с Пятницы. Учились они на театральном отделении. Всегда были такие симпотяги и за километр было видно, что из них обязательно что-то выйдет. Еще девочка была Тоня, но она намного младше меня, была группа тупая Мобильные блондинки Матвиенко. Вот она там пела . У Мотвиенко
БезВзяток• 13 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А кто они?
Как минимум миллионеры )
Это не шоу бизнес, это про политику и бизнесс. У Черняка популярный канал на ютубе Биг Мани, водка Хортица, вообще, он по алкоголю, уехал из Украины, построил завод в США. Это круче, чем шоколадки в России. ))
Богуслаев - зубр еще советской закалки. Завод Мотор Сич, был депутатом ВР. Оба родом из Запорожья. Оба неоднозначные и одиозные фигуры.
Я бы на Вашем месте так с ходу не писала ’кто это’, а пользовалась гуглом. Некоторые, конечно, персонажей Дома2 знают лучше, чем людей, непосредственно влияющих на их госудаоство. Но это не самый лучший штрих к Вашему портрету.
Я не такая• 13 ноября 2021
У меня 2 одноклассника местные депутаты. Папки продвинули. Обл центр.
Мурзилка• 13 ноября 2021
Ответ дляБорщец
Александр Эллерт мой одноклассник.
Правда? И какой он в школе был?
А как учился? Реально интересна учёба, так как талант явно есть.
Бесстыдница• 13 ноября 2021
Надя Савченко)) еще Джигурда в соседнем доме жил , Троещина она такая)
Ревнивая жена• 13 ноября 2021
Муж учился в потоке с другом Зеленского, Юзиком из квартала. Зеленский на пару курсов меньше учился. Как то мы с Юзиком пересеклись в городе, здоровался.
Чебурастик• 13 ноября 2021
Ответ дляспальное место
У нас в классе был один узнаваемый КВН-щик, дружим все 30 лет после школы:) Другой одноклассник стал известным хирургом, светило в своей области, тоже общаемся, хороший открытый человек.
Зеленский что ли? ))
Чебурастик• 13 ноября 2021
Одноклассница пробралась в ВР и там в какой-то партии. Не знаменита, но ей и неплохо сидеть и бабки получать.

Самое главное, что училась плохо, тупенькая была. Но красивая девочка и как оказалось по жизни умная )
Попа как у Кардашьян• 13 ноября 2021
Ответ дляМать драконов
Катя Смеюха - Вика из ’Не ангелов’)
Царевна Лягушка• 13 ноября 2021
А я жила в одной комнате в общежитии с дизайнером Лилией Пустовит, когда учились в институте. Веселое было время.
Кондуктор трамвая• 13 ноября 2021
Одна знакомая,( раньше очень дружили), училась вместе с Ал. Реввой в классе. Ещё в 90-х ездили большой компанией с ними на шашлыки, где-то в Донецке и фото валяются
Сегодня сержусь• 13 ноября 2021
А я живу сейчас во дворе, в котором в детстве жил Андрей Шевченко.
Если бы и я здесь жила в детстве, то мы могли бы учиться в одной школе.
Это мое единственное и самое близкое приближение к звёздам))).
Мурзилка• 13 ноября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
У меня из однокурсников «Монро»))
Как он-она себя вёл ? Тоже с причудами? Видно тогда было чудное поведение?
СкрипяСердцем• 13 ноября 2021
Да, моя одноклассница Ольга Сумская. Она и в детстве была первая красавица и обладала невероятной харизмой. Все хотели сидеть с за одной партой. мальчишки «становились в очередь», чтобы нести ее портфель. Она спокойно и достойно принимала свою красотку и любовь к ней. Училась прекрасно
100pudov• 13 ноября 2021
Ответ дляБесстыдница
Я думала Джигурда дитя джунглей, плод любви буйволицы и удава
Сижу на стуле• 13 ноября 2021
Многократная олимпийская чемпионка, футболист и владелец сети ресторанов. Не то чтоб прям слишком известные, но Википедия о них знает)))
ХдеЯсь?• 13 ноября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Скромная. Очень была. Мы не общаемся, но если видимся - здороваемся.
Вы с Керчи? Маша давно там не была. Почти все родственники уже в Киеве
Советчицы тоже плачут• 13 ноября 2021
Ответ дляМеня много
Это кто???
Вы ещё не знаете Диму??
Певец, группа у него, пишет альбомы, выступает с концертами. Начинал с Карооке на Майдане, Шанс, Фабрика звёзд.
Сейчас участвует в Танцах сл звёздами.
Среди молодёжи очень популярный.😉
100pudov• 13 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Привет землякам!
Гжегож Бженчишчикевич• 13 ноября 2021
Ответ дляГубка Боб
Пыльца, если кто помнит 10 е годы была популярна
Недавно переслухувала всі пісні. Люблю її
Мать драконов• 13 ноября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Катя Смеюха - Вика из ’Не ангелов’)
Ну да)