Дверной_Проем• 12 ноября 2021
Были одноклассниками, стали знаменитыми, у кого-то есть такие?
Среди ваших одноклассников или одногрупников есть те, кто стал известным человеком? Ходят ли на встречи выпускников? Как себя ведут?
ХдеЯсь?• 13 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Всегда такая выпендрежница была?
На встречи ходит?
Вы с ней общаетесь?
На встречи ходит?
Вы с ней общаетесь?
Девушка все придумала. Не была она её одноклассницей. Ефросинина с детства нос высоко забирала, скромностью там и не пахло, всегда она была высокомерная
Надежда наш компас• 13 ноября 2021
Не знаю, можно ли считать знаменитостью - Андрей Шатырко одноклассник.
А в соседнем классе училась жена Реброва
Сестрица Алёнушка• 13 ноября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Есть. Не ходит на встречи выпускников. Сменил имя, фамилию и отчество, так как его разыскивал Интерпол. В соцсетях нет его. Разыскивает Интерпол под старыми данными.
так в чем знаменитость?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 ноября 2021
Уже писала когда-то здесь, училась в параллельном классе с тихим, скромным Лёшей Потапенко, который был известен тем, что у него какая-то там спортивная семья, все пловцы, а дядя даже вроде олимпийский чемпион :) Охренела, когда увидела его впервые по тв, ничто, как говорится, не предвещало
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 ноября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Класс! Он женилсО не так давно, я слегка удивилась
Та ладно, это Ирина Горбачева???
Україна понад усе!• 13 ноября 2021
Ответ дляХолодная каша
Училась в одной школе ( на год младше) и ходила в одну секцию акробатики с Владимиром Бесединым. Это американский акробат на льду. К нему от Петра Чернышова ( они были парой на льду и в жизни) ушла и родила ему дочку фигуристка Наоми Ланг. Чернышов - нынешний муж Анастасии Заворотнюк.
Ого. Как вы знаете такие интимные подробности?
Бусурманша• 13 ноября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
У меня из однокурсников «Монро»))
Расскажите , как он себя вел ? Какой по жизни?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 ноября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Я училась в одной школе с Андреем Яковлевым,его сестра-моя одноклассница.
А кто это?
Бусурманша• 13 ноября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
А я живу сейчас во дворе, в котором в детстве жил Андрей Шевченко.
Если бы и я здесь жила в детстве, то мы могли бы учиться в одной школе.
Это мое единственное и самое близкое приближение к звёздам))).
Вы с Оболони?
Вечно недо...• 13 ноября 2021
Ответ дляПолБатона
😁
А можно об антистатистике знаменитостей?
У меня в классе было 10 парней (село, нам по 38), один - в тюрьме (гвалт своего же ребенка), 6 человек спилось, сидят по домам, и только трое парней благополучно живут, благодаря тому, что выехали в областной центр.
За 23года (9-тилетка) после школы мы не встретились и разу. Да и желания не было никогда.
Эта_Шикарна)• 13 ноября 2021
в одной школе училась и в одном поселке жила с знаменитейшей психологиней всех времен Натальей Холоденко,)))) ну такая себе в школе забитая полная, некрасивая девочка бьіла, а сейчас....поначалу,еще подписана бьіла на нее, что-толковое она еще и вещала, а недавно отписалась нахрен, шось тьотю не в ту степь несет, зажралась...и то подруг у нее куча бьіло,богатьіх и успешньіх и с Карпачевьім дружила, а теперь не видно их, видать не дотягивают до кАралевьі ,наверно разругались, характер там видать тот еще...вот в школе тоже она сама по себе бьіла, без подруг...а так-то в принципе, молодец, из Черкасского забитого района (по тем временам) вьібилась в Киев, молодец...
Бусурманша• 13 ноября 2021
Ответ дляВечно недо...
Где вы учились. Какой город?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 ноября 2021
Училась до шестого класса с Мишей добкиным. Хороший тогда был мальчик, умный, добрый, щедрый.
Впечатлили пельмени супнице на праздновании его дня рождения. У нас в семье не принято было так. И впечатлила сама квартира в 1982 году
Бусурманша• 13 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А родители его непростые были?
Наизнанку• 13 ноября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
У меня из однокурсников «Монро»))
Расскажите про него. Мне Монро очень нравится, с чувством юмора.
Редиска Я• 13 ноября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Люда училась с Вами? Я тоже из этой школы. Привет, 189!
Холодная каша• 13 ноября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Он этого не скрывал. Общие знакомые, друзья в курсе.
Это даже в Вики есть, в биографии Наоми Ланг.
И Чернышов в своих интервью сам говорил причину расставания с Ланг, но фамилию Беседина не называл. Во всяком случае, я не встречала. Но это он, 100%.
ОноВамнадо• 13 ноября 2021
Ответ дляМеня много
И у меня также! Первый раз слышу о таких знаменитостях
А кого ожидали Джей ло? Или Тома Круза ?)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 ноября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
У меня из однокурсников «Монро»))
Ахаха, тогда уже в чулочках рассекал?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 ноября 2021
Ответ дляВапщета
Я училась в одном классе с Яной Соломко
Какая она была в школе?
Успокойся_Успокойся• 13 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вы в 97 школе Харькова учились?
КаРаКаТиЦа• 13 ноября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
дом напротив школы?
Пополняю_Карму• 13 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Блииин
А я ни с кем из известных не училась
Хотя родилась и выросла в Киеве на Печерске
Только в школе с дочкой Суркиса тусили
А я ни с кем из известных не училась
Только в школе с дочкой Суркиса тусили
Оу, Сирена Феоктистовна, так вы у нас ещё и сливка общества с Печерска...
Україна понад усе!• 13 ноября 2021
Ответ дляБезВзяток
Как минимум миллионеры )
Это не шоу бизнес, это про политику и бизнесс. У Черняка популярный канал на ютубе Биг Мани, водка Хортица, вообще, он по алкоголю, уехал из Украины, построил завод в США. Это круче, чем шоколадки в России. ))
Богуслаев - зубр еще советской закалки. Завод Мотор Сич, был депутатом ВР. Оба родом из Запорожья. Оба неоднозначные и одиозные фигуры.
Я бы на Вашем месте так с ходу не писала ’кто это’, а пользовалась гуглом. Некоторые, конечно, персонажей Дома2 знают лучше, чем людей, непосредственно влияющих на их госудаоство. Но это не самый лучший штрих к Вашему портрету.
Столько пафоса в ваших словах-’ непосредственно влияющих на их госудаоство.
Интимная• 13 ноября 2021
Ответ дляРозавенная
Знала в свое время Александру Николаенко - очень хорошо, мы вместе с ней в конкурсе красоты участвовали. Никогда не забуду, приехали все, стоим знакомимся, все разные с разных городов, и тут Сашка заходит и так руку на стол положила, красный маникюр и там на всех ногтях золотая корона ’ Девочки, можете не напрягаться, корона будет моя’
Мы еще так все переглянулись....
Потом еще пару раз пересекались, еще до ее замужества и особой знаменитости, но ’корона’ у нее всегда была - высокого о себе мнения была всегда, но может так и нужно идти по жизни, и так и чего-то добиваются люди
Если кто не знает - гляньте в нете кто эта девушка...
Мы еще так все переглянулись....
Знаю ее, училась в юр. академии на курсе с моим братом.
Колдунья-вещунья• 13 ноября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
а в чем пафос то? ну как бы оба этих человека реально влияют на наше государство. больше , чем Катя Осадчая.
Вечно недо...• 13 ноября 2021
Ответ дляБусурманша
Где вы учились. Какой город?
интересная Вы)), я ж написала село, а написав его название, станет сразу понятно о ком идет речь, зачем делать эту славу?
Да и не живу я там уже более 20-ти лет.
Я супер-пупер• 13 ноября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Училась в школе и была соседкой по пдъезду К.Осадчая.
Школа 271 и дом по адресу Ужвий 6?
Угги в горошек• 13 ноября 2021
Моя одноклассница Яна Глущенко из Дизель шоу, но шоу это не люблю