Дверной_Проем• 12 ноября 2021

Были одноклассниками, стали знаменитыми, у кого-то есть такие?

Среди ваших одноклассников или одногрупников есть те, кто стал известным человеком? Ходят ли на встречи выпускников? Как себя ведут?
энциклопУдия• 13 ноября 2021
Ответ дляспальное место
У нас в классе был один узнаваемый КВН-щик, дружим все 30 лет после школы:) Другой одноклассник стал известным хирургом, светило в своей области, тоже общаемся, хороший открытый человек.
Остроух?
Хочу в БАНю• 13 ноября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Мій однокласник, і хороший знайомий після школи, став відомим керівником проросійського бандугрупування в нашому місті.
Вже нема його, довоювався за свою гадську расєюшку.
Рускій мір всіх зжирає, і тих хто за нього топить, у першу чергу.
Жалко його, розумний був хлопець.
Жылин что ли?
Чай не пью, только кофе• 13 ноября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Класс! Он женилсО не так давно, я слегка удивилась
Чему удивились? Я знаю что у него очень долгие отношения, я общалась с его знакомым, я так выражусь, не будуговорить подробностей чтоб не спалиться. Так на то время он был 7 лет в отношениях, получается уже 14 лет. Знаю что по рассказам очень хороший и правильный, веганы с девушкой были жёсткие
Пффф 100%• 13 ноября 2021
я в школе одна звезда- городская сумасшедшая))
Молчунья• 13 ноября 2021
Ответ дляФайна_зупка
Валерий Федоров - сейчас российский политолог и глава ВЦИОМа, а на класс меньше в нашей школе - Тарас Березовец. И так бывает)))
Березовец такое трепло. Помню, в 2013-м рассуждал на пятом канале, что войны не будет. Какие-то доводы приводил. И никак не сольется до сих пор.
Файна_зупка• 13 ноября 2021
Они оба такие)
СкокоМнеДадите• 13 ноября 2021
Ответ дляДля драки
Антон Савлепов из квест пистолс. Хороший мальчик.
Костя боров кий из квест пистолс.
Фигура мечты• 13 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Блин,он с таким приветом,мне кажется
Кто бы говорил))) Не обижайтесь. Я ваш ник имею в виду
энциклопУдия• 13 ноября 2021
Я училась в одной школе с Андреем Яковлевым,его сестра-моя одноклассница.
РокерША• 13 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Я жила
Ммм, в какой?)
Му ма му ма му• 13 ноября 2021
Настя Востокова из real o, мерзкая личность) но фигура огонь.... Ну уже не знаменитость, конечно, но когда-то была, после фабрики звёзд. С Дантесом там мутила
Ненавязчивый синтезатор• 13 ноября 2021
Ответ дляМолчунья
Вы в Академии Управления учились?
Я его помню оттуда.
Да, ДонГАУ в те года
Молчунья• 13 ноября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да, ДонГАУ в те года
А не знаете, где сейчас Лучкевич?
Грузмана нашла в Инста.
Они с Реввой дружили.
Невидимка Майя• 13 ноября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Есть с Универа, в инсте 5 млн подписчиков, это считается?

А насчёт одноклассников стали просто в бизнесе крутится, есть чем гордится им
У меня не одноклассники , но сын знает Полякову и муж в дружеских отношениях с парнем который сейчас известный спортсмен в своих кругах и в книге рекордов Гиннесса Украины
НаливайКа• 13 ноября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Да
Ого круто , классная она
всегдаДаДа• 13 ноября 2021
Ответ дляРокерША
Ммм, в какой?)
Боже , я уже и не помнювроде 2,выпуск в 2006 был,ТКШВ
Воздух в банке• 13 ноября 2021
Ответ дляВареный лук
у меня мама тусила в молодости с Леонтьевым когда он работал в нашей филармонии. Он был очень положительным и серьезным, на вечеринки ходил с мамой и даже шампанского не пил) лет 10 назад у него был концерт в нашем городе, ехал в своем кортеже мимо нашей улицы, а тут мама шла как раз. Так он узнал ее, выскочил обниматься, стояли прошлое вспоминали - у прохожих и торгующих бабок был шок на концерт позвал конечно, но мама не пошла.

Как мило, когда встречаешь людей , тем более знаменитых и они тебя узнают.
Директор Пляжа• 13 ноября 2021
Ходила в шахматный клуб с Русланом Пономаревым, если кто в курсе, кто это (ЧМ по шахматам и самый молодой), и в школе одной учились, он на год старше. Видела, краматорчанки тут отписывались, они наверняка знают)))
Разведка Маша• 13 ноября 2021
Жили в одном дворе и учились в одном универе на курсе с Анатолием Анатоличем Яцечко. Хороший парень. Всегда позитивный, всегда активист был. Первая звезда в универе был.
Воздух в банке• 13 ноября 2021
С моей мамой в школе учился один парень, сейчас он доктор наук, профессор, заслуженный деятель науки и техники Украины, член-кор. одной из академий наук.
Нынче уважаемый человек! А был обычным троечником) но очень удачно женился в институте. На дочери профессора...
Ненавязчивый синтезатор• 13 ноября 2021
Ответ дляМолчунья
А не знаете, где сейчас Лучкевич?
Грузмана нашла в Инста.
Они с Реввой дружили.
Таких фамилий я не помню. У нас был разный круг общения, он был старше основной массы однокурсников на пару лет
Советчицы тоже плачут• 13 ноября 2021
У меня знаменитостей никого нет.
А у мужа троюродный племянник Дима Каднай 😉
Но сейчас особо не общаемся.
Раньше общались муж с его отцом (братья троюродные), когда Дима был маленьким.
Сижу_и_плачу• 13 ноября 2021
Мой папа учился в одном классе с сыном Степана Хмары. А Анрій Парубій был нашим соседом. Они жили в одном доме и общались по юности, но Андрей младше моего папы конечно был.
Аноним Завхоз• 13 ноября 2021
Нет таких
Ромашка_Бегемотовна• 13 ноября 2021
Ани Лорак,училась с моим братом.
Ненавязчивый синтезатор• 13 ноября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Какой он в реальной жизни?
Нормальный парень, спокойный, без заскоков и учился хорошо. Заводной, активный, творческий, пробивной и талантливый - это факт.
Холодная каша• 13 ноября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Среди одноклассников -нет, из однокурсников -’Артур Пирожков’
Вы из Донецка?)
ТочноБудет• 13 ноября 2021
Ответ дляФруты_Буты
У меня одноклассница Ефросинина.
такая же звонкая и противная была?
Леди_на_драндулете• 13 ноября 2021
Есть. Одногруппник . сейчас стал министром . Когда-то вместе пили водку, ездили на прироу и радовались жизни и молодости.
Но надо отдать должное- он и тогда был умным панем, но помог ему папа.
Малинка• 13 ноября 2021
Написали фамилии «знаменитостей», о которых впервые слышу.. Что со мной не так