Хлопаю ресницами• 12 ноября 2021
Отношения зашли в тупик
Ужасное отношение мужа после родов ко мне . Я так устала , толкал даже не раз при ссоре ! Я падала, он смеётся с этого . Назваео меня клоунесса, мракобесина. Тварь и мразь . Я в декрете , ребёнку 4 месяца . Пытаюсь ещё и онлайн работу сделать , сидит сейчас он в отпуске ! Работать не даёт , что то сделать надо просить , сидит играет в комп игры меня не замечает ! Секс редкий и никакой , чувств просто нет . Постоянно сбегает , то на рыбалку , то по грибы с отцом . Грозится отнять дочь у меня . Постоянно вижу как лайкает баб в том числе практически голых в инсте ! Я после родов пытаюсь восстановится , называет меня уе «»бищем , уродкой . Что обязана ему готовить , стирать , убирать . Сам продолжает лайкать чужих баб . Фото с дочкой наши вообще игнорирует . Видет себя ужасно по отношению ко мне . Говорит что нужен только ребёнок ему … я хочу уйти , но каждый раз проходит время и вспоминаю лишь хорошее . Дурацки мозг .. постоянно меня обзывает , говорит что я плохая жена, что я никакая и т.д .
Хлопаю ресницами
• 13 ноября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У меня бм с катушек слетел когда я была на 4месяце беременности, до года ребенка терпела , итог развод.
А был прям няшка всё в дом, шепотом говорил.
Развелись и сейчас как?
волосатое стекло• 13 ноября 2021
Уважаемая автор, удачи вам и мудрости.
Вы сами все понимаете и сделаете правильное решение.
Если не секрет, сколько у вас времени прошло до того, как он поменялся?
Хлопаю ресницами
• 13 ноября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я была в похожей ситуации, только уйти не могла
А как сложилась ваша судьба?
советский цирк• 13 ноября 2021
Планировать уход. Спокойно, собирайте незаметно вещи и настраивайтесь. Ради себя не сможете. Из-за ребенка нужно это сделать.
Хлопаю ресницами
• 13 ноября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Автор, він прощупує ваші границі, дальше буде гірше, він вас обізвав, прокатило, штовхнув, ок, дальше буде бити, зробить з вас жертву і ви в псіхушку попадете. Ви що ніяк не реагуєте на його приниження?
Кричу и вещи собираю
! Сегодня также уехать хотела , но уже поздно очень было .
Интернет Бродилкин• 13 ноября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Развелись и сейчас как?
Уже 15лет прошло с развода , хорошо.
Он злостный должник алиментов.
Новых наклепал детей и нашлась которая такому должнику родила, фу
Он злостный должник алиментов.
Хлопаю ресницами
• 13 ноября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Тоже подумала о границах! Он уже меня уничтожает
Хлопаю ресницами
• 13 ноября 2021
Ответ дляволосатое стекло
Уважаемая автор, удачи вам и мудрости.
Год нормально было все , сейчас втрой год и это ад
Хлопаю ресницами
• 13 ноября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Уже 15лет прошло с развода , хорошо.
Он злостный должник алиментов.
Ужас
Зажуженная Жужжа• 13 ноября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
А как сложилась ваша судьба?
Непросто, но вариантов не было, как здесь пишут, уходить или нет, выбора не было. Но я долго жила так, это не забудешь
Отжигающая• 13 ноября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Спасибо ( как уйти я не знаю ! Почему боюсь остаться одна наверное
Если есть куда идти и, как я поняла, вы хоть немного работаете, то рано или поздно вы примите правильное для себя решение. Какое оно знаете только вы. Очень легко написать ’уходите, вы ещё с ним’ и т.д. Начните с любви к себе. Нельзя никому позволять себя унижать. А насчёт одна, так вы не одна, у вас ребёнок, для которого вы вселенная. Возможно без мужа лучше,чем с таким? ) решать Вам. Что могу сказать точно, так это то,что у меня есть знакомая, которая долго терпела отношение такое, уходила возвращалась, снова уходила, опять возвращалась. Аргументом было ’не хочу жить с родителями’. Последней каплей было, когда он её избивал и не выпускал из квартиры, забрал телефон. Как она выбралась я уже не помню, но бежала она раздетая, без вещей, с раздетым ребёнком на руках. И там уже начало и ребёнку попадать. Сейчас у нее новая семья, теперь она мама троих (ребёнок мужа, её ребёнок и общий). Дочка папой начала называть мужа её ещё когда они встречались.
Уходя дверю не хлопать• 13 ноября 2021
Автор, моя вам порада - біжіть! Краще не буде, я сама в такій ситуації. Такі ’люди’ не змінюються, билом був, билом і залишиться, а ви тільки час щгаєте, думаючи що зміниться і догоджаючи
Интернет Бродилкин• 13 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Ну як таке буває???були ж до цього дзвіночки
Нет встречались полтора года , мальчик бубочка , но были молодые, а любовь была огого , пошел по бабам и не ночевал дома , начал пить. Развод и точка
Хлопаю ресницами
• 13 ноября 2021
Ответ дляОтжигающая
Ничего себе ! Какие жизненные истории бывают ! Это ужас какой то
Хлопаю ресницами
• 13 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да. Согласна . Верила , что изменится , но нет .. ничего не изменилось совершенно
советский цирк• 13 ноября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Уже 15лет прошло с развода , хорошо.
Он злостный должник алиментов.
Так я не по наслышке знаю того, у которого долг по алиментам троим детям от разных женщин официально. А четвертая (4й ребенок) за преследование в суд подала. Но думаю там с алиментами аналогично.
советский цирк• 13 ноября 2021
А кричать, нервничать и ссориться не надо. Это ничего не даст, только портить себе нервы. Отстраняйтесь.
Отжигающая• 13 ноября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Да
соева-сысоева• 13 ноября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Кричу и вещи собираю
Автор, це для нього просто цирк, він не сприймає це серйозно того і сміється...
Ви маєте право бути не моделлю після родів і він вас повинен підтримати, а не знищувати.
В нього садистські замашки, наступного разу коли він таке щось буде робити, подивіться йому в очі і холодно запитайте, для чого ти це робиш?
Я колись жартома сказала чоловіку, що якщо б мене хтось пресував то на ранок не проснувся, він аж поперхнувся)))
КаРаКаТиЦа• 13 ноября 2021
Мне даже читать это жутко! Как вы можете ещё скучать за такой тварью! Да вас тошнить должно от него! И дочку свою покалечите такой семейной жизнью.
КарамбОлька• 13 ноября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Нет
Уже ж были ваши темы? Одна так точно, да?
Мизимец• 13 ноября 2021
Вот не обижайтесь, но я знаю таких тип женщин, замуж абы за кого, главное при муже, и ребенка ему, хоть он и мудак, сразу рожать, потому что так положено. Вот вам и результат. Сочуствую.
Я супер-пупер• 13 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Бывает ещё как! Мы с мужем 10 лет вместе, и мы познакомились уже во взрослом возрасте, в 30 лет, то есть все было без розовых очков и тд. Жили не тужили, все было просто супер! Родили ребёнка, примерно через пол года мужа как подменили, я даже представить не могла, что этот человек может быть таким.
Ответ длябибизяна
А секс при чем? На 4м месяце никакого секса не хочется. Троль.
В точку. Теж подумала, що який там секс, коли дитина ще грудна, чоловікові не хочеться, бо ти некрасива, ще й хамить. Хіба приходить на думку, що автор сама його ініціює не з бажання, а щоб і надалі створювати ілюзії щодо свого мачо. Ностальджі, блін... Та баняк з борщем я би запустила йому в голову. Хамидло...а ви, авторе, тряпка. Сорі за відвертість. Образливо за вас.
Фрося_Бурлакова• 13 ноября 2021
Автор, бегите,если не можете прямо сейчас,то собирайте деньги и все равно бегите.
И не по теме...вы все терпите почему? Вас так родители научили, терпеть если обижают?
Борщец• 13 ноября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Секс редкий он ему не нужен особо
Никогда бы не поверила, но вы описали моего мужа..
бибизяна• 13 ноября 2021
Ответ дляБорщец
А вы тоже из тех кто думает что муж должен снабжать их сексом и в том объеме каком им хочется?
Хлопаю ресницами
• 13 ноября 2021
Ответ длябибизяна
А что тут такого ?