Клевотница• 13 ноября 2021
Киевлянки, я уверена, вы мне поможете найти классный ресторан
Девочки, ищу ресторан атмосферный. Хочется приглушённый свет и свечи на каждом столе, много свечей. Чтоб был приятный мягкий свет, располагающая обстановка. Была насколько лет назад в таком ресторане в Питере - очень и очень крссиво! Там большие панорамные окна и на подоконниках свечи, на каждом столике свечи, на барной стойке тоже свечи. И снаружи смотрится супер, и внутри мега атмосфера. Типо Львовской Гасовой Лямпы, только выше уровнем. Где искать такой? Очень нужен для романтического ужина 🙏
Клевотница
• 13 ноября 2021
Ответ длялаМпочка
В вопросе, весь вопрос.
По кабакам я в Питере вообще не ходила. Меня водили))
лаМпочка• 13 ноября 2021
Ответ дляКлевотница
Архитектура, масштабы , ночи , погода - ой
Не туда меня понесло
Мне ж ресторан в Киеве нужен
Не туда меня понесло
Мне ж ресторан в Киеве нужен
Да, что всем те рестораны покоя не дают, время на них тратить.
лаМпочка• 13 ноября 2021
Ответ дляКлевотница
Силой водили?
лаМпочка• 13 ноября 2021
Ответ дляМама Чели
Ох,какое манипулятивное название темы
Это точно, автор - из какого-то села едет в ресторан, в Киев а период карантина, очень романтично.
matyakaslova• 13 ноября 2021
Вино и кучино, но недалеко от меня есть заферано ( это их же сеть)
Не супер пафос- кухмейстер.
matyakaslova• 13 ноября 2021
Да , вам в zafferano, а на 9 км от метро Славутич загляните в boApart за пироженком.
Там их делает лучший шоколатье Украины -бражевский . Напротив если что - черноморка ( ориентир)
Пара фото .
matyakaslova• 13 ноября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Потерпите немного, скоро веерные отключения света…

таки да
Утренняя зорька• 13 ноября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Vino e cucino, очень уютно)
Плюсану за Vino e cucino, действительно очень уютно там.
Клевотница
• 13 ноября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Клевотница
• 13 ноября 2021
Ответ длялаМпочка
А вы в своем селе так и останетесь
Клевотница
• 13 ноября 2021
Ответ длялаМпочка
Вы тяжёлый человек без чувства такта. Какая вам разница, кто куда ходит?