ПодругаМужа• 13 ноября 2021

Муж не пускает на моря

Муж против моей поездки на море одной. Другого варианта нет.
Как думаете, он прав?
Я обиделась, не разговариваю.
В браке 15 лет, есть детки.
Результат:
вже голосів: 129
61 (47.29%) Я бы тоже обиделась
53 (41.09%) Муж прав
15 (11.63%) Ваш вариант
Галябалована• 13 ноября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Он не говорил аргументов, сказал одна не поедишь
Печально, что еще сказать ((
Не обижаюсь• 13 ноября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Да хотела сама, подарок себе сделать
Странная у вас ’семья’, вы - сами себе, он - отдельно
Астоновитесь!• 13 ноября 2021
Ответ дляПодругаМужа
И сами оплачиваете все поездки?
Последнюю - я купила тур, муж брал наличку с собой. На поездку с детьми - 100% он денег давал, я была в банкротах. Весной летали - тур оплачивали с общей карты и каждый брал своих денег.
У нас довольно мудреная система семейного бюджета.
автор ПодругаМужа • 13 ноября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Вообще, все вместе. Но вот нужна перезагрузка, я хотела просто сама
Выкупаная• 13 ноября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Дело в том, что Самой, одной. Подруг нет
А вам там одной будет интересно?
Ко мне в ресторане один и тот же мужчина подсаживался и когда я бьіла одна, и когда бьіла с сьіном-подростком. Перестал подсаживаться, когда сидела с мужем)). Мужчина молодой и симпатичньій, мне 45 и я тоже очень ничего)) Можете, муж волнуется об отпускньіх рогах?))
автор ПодругаМужа • 13 ноября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
А у нас большинство я, когда всей семьей, то половину суммы дал.
автор ПодругаМужа • 13 ноября 2021
Ответ дляВыкупаная
А вам там одной будет интересно?
Нет, это вообще исключенно. Я заезжанная лошадь, толстая и непривлекательная, постоянно тащу воз проблем, вот просто устала. Хочу лежать в тепле с книжкой))
Астоновитесь!• 13 ноября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Я летом ездила с детьми (старшая дочь моя от первого брака) и моей мамой, он полностью на все дал денег
Выкупаная• 13 ноября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Ну у вас с мужем разное видиние семьи. Я в кино могу одна сходить, и в паб с подругами. И отпрашиваться мне не нужно, просто ставлю в известность, что иду. Но вот в отпуск бьі одна не поехала. Не итнересно и чревато проблемами со стороньі чужих мужчин(
Тріль!• 13 ноября 2021
я на моря не езжу, не люблю.
но постоянно не дома, всегда где то ходила, покупки, дела...муж домосед.
пофигист((
не заботливый...
нашла любовника, теперь везде с ним, а муж так же дома сидит...
к.Буланова• 13 ноября 2021
Ответ дляВыкупаная
Вот
У меня примерно также
Выкупаная• 13 ноября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Ууууу...Как вьі о себе
Тогда конечно едьте. Но без скандала ’мне НУЖНО, дорогой. Я УСТАЛА’
ХуАнита• 13 ноября 2021
Не ну одна я бы не поехала точно
А вот с подругой мы стабильно раз в год летаем, чтоб спокойно загорать когда и сколько хотим. Ходить в спа, пить коктейли и шампанское, да и просто отдохнуть от мужей
Мужья отпускают нас, оплачивают все и нет проблем
Колхозница• 13 ноября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
А вы бы мужа отпустили в Таиланд одного отдыхать или даже с друзьями?
я бы отпустила, а в чем проблема?
Солнечный зайчик• 13 ноября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Нет. Переживающий
Даже близко нет)))
Дядька тупо из эгоистических помышлений устраивает вам истерики и чтобы дитачками себя не грузить
автор ПодругаМужа • 13 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Даже близко нет)))
Муж итак много детьми занимается. С подругой есди бы ехала отпустил бы, подруги нет. Вот и не отпускает (
автор ПодругаМужа • 13 ноября 2021
Вот интересно, те кто отвечает муж прав. Почему?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 13 ноября 2021
Если бы мне муж сказал, что он один едет на моря, а я пусть посижу ’с детками’, я б не возрадовалась, или деток бери, или все дома.
Телочка• 13 ноября 2021
Я бы не обиделась, но я бы мужа и не спрашивала, можно ли мне на море.
Солнечный зайчик• 13 ноября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Тем более чтобы ещё что-то указывал
У кого такое было• 13 ноября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Дети нет, не причина. Он отлично с ними справляется
Именно поэтому они упомянуты в теме? И именно поэтому так кратко и без контекста сформулирован сам вопрос? Чтобы было больше возможностей на ’поговорить’ с отвечающими?
Тогда у меня для Вас хорошая новость: все ответы будут максимально точными
ПуГоФФка• 13 ноября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Нет. Переживающий
а вам нужно спрашивать?
ПуГоФФка• 13 ноября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
колония строгого режима у вас?
Бабулька• 13 ноября 2021
Я бы сама тоже не поехала. И да, почти от всех подружек, любого возраста до 50 лет, которые ездят сами или с детьми, слышала рассказы об их курортных романах. Даже дети не мешали.
Так что я на стороне мужа.
годовасик• 13 ноября 2021
’Пристрелите мужа при попытке к бегству’..
Обижаттся должен муж
автор ПодругаМужа • 13 ноября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Дети, это еще одна при чина почему мы не можем ехать всей семьей. Очень дорого получается.
Девальвация• 13 ноября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Значит едете туда, куда бюджет позволяет ехать всем вместе. Иначе что вы за семья? Так, соседи…
Туфли в чешуе• 13 ноября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Отдыхала, с семьей.
Муж сам и не просился.
Зарабатывает немного, поэтому и со мной ехать не может. Я хотела оплатить свой оьдых самостоятельно
То есть муж не едет потому что в семье денег не хватает?
А если бы муж зарабатывал больше Вас, то Вы бы спокойного его самого отпустили самого? Если бы Вам за себя заплатить не хватало.
РозаЛюксен• 13 ноября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Отдыхала, с семьей.
Муж сам и не просился.
Муж на отдых не попросился, потому что мало зарабатывает, его и не взяли
Потом жена снова хочет на отдых, но тут муж взбунтовался почему-то.
Скажите ещё, что у вас в семье (которая с мужем, а не с которой на отдых ездили) деньги мужа - общие, а ваши - лично ваши.
Веселая семейка)