ДолькиКабана• 13 ноября 2021
Кто не привит, если закрутят гайки за что будете жить?
Я работаю, зп небольшая, мне не хватает тк еще пенсионер на иждивении. Колоться не хочу. Но за что жить? Накоплений нет. Даже минус на кредитке. Коммуналка зимой большая. Авто нет. Работаю в час ной компании. Пока езжу с коллегами на авто . Страшно.
А вы думали на что жить?
Ло Шарик• 13 ноября 2021
Ответ дляВезучаяя
Что я заметила
Люди состоятельные,богатые,которые много путешествуют поддерживают вакцинацию и давно привиты.
Но чем беднее человек,тем больше он боится прививки и всячески хочет увильнуть от нее
Этот текст уже был написан в другой подобной теме. Повторяетесь
Зубная фея• 13 ноября 2021
Эта вакханалия будет не долго.Девочки,продержимся!Но пасара!Враг не пройдет!
Ответ дляВезучаяя
Что я заметила
Богатые лечатся не в наших больницах и лекарства покупают не на последние. Потому и не задумываются над последствиями.
Вишнёвая Леди• 13 ноября 2021
Ответ дляВезучаяя
Что я заметила
Да да вся полиция, охрана, кассирши атб привитые - они конечно ооочень умные и главное богатые! Хватит хрень нести, мои богатые знакомые не прививаются, а сертификат не так и дорого стоит!
Мстящий за Зайца• 13 ноября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
А откуда у вас богатые знакомые?🤔
Вишнёвая Леди• 13 ноября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
А откуда у вас богатые знакомые?🤔
Удалено администрацией...
Мстящий за Зайца• 13 ноября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Удалено администрацией...

в моем кругу почти все вакцинированы. Есть и купленные сертификаты у парочки.
Ухахайкина• 13 ноября 2021
Ответ дляВезучаяя
Что я заметила
Ага, богатые, особенно учителей и медиков.
Капризуля• 13 ноября 2021
Ответ дляВезучаяя
Что я заметила
Я и смотрю, как наши депутаты привиты
Жена аллигатора• 13 ноября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы будете отрицать, что люди с высоким интеллектом быстрее соображают?
Скорость обработки информации не связана с уровнем интеллекта
увы.
Жена аллигатора• 13 ноября 2021
Ответ дляЗабагаловка
Так это ж от образованности всё зависит))богатый априори не может быть дураком(как учился в школе не ситается))))
Штоаааа) это ж надо так насмешить. Особено про людей в раде расскажите нам. И про закусенца и товарища мера. Вот я уверена, что денег у них предостаточно. Далее понимаете суть?
Глаголица• 13 ноября 2021
Ответ дляВезучаяя
Что я заметила
все мои знакомые состоятельные и путешествующие , сертификаты купили. А меня (победнее )) жаба давит по их каналам покупать за 5000. А подешевле и настоящий найти не могу.Никто в здравом уме не прививался. А вот госслужбу всю придавили , тем деваться некуда- привиты . Но их сложно назвать состоятельными
Накрыло-не отпускает• 13 ноября 2021
Ответ дляТелочка
Что где? Зарплату врачам, комуналку за больницу, кислород, часть лекарств в государственных было бесплатно в том году.
А к чему Вы прилепили : зарплату, коммуналку? Это госучреждение, не забывайте!!!. Часть лекарств, говорите, бесплатно ...Это: бинт, зелпока?))
Курс капусты• 13 ноября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Мы с мужем работаем удаленно, в общественном транспорте не ездим. Но еще летом спокойно укололись пфайзером до всей этой истерии. При этом мой папа врач и сам нас уколол. У нас привиты все - папа (астра зенека), мама, свекры и бабушка 80 лет (короновак). Друзья из окружения все привиты пфайзером добровольно еще летом (довольно обеспеченные все). И еще заметила такое - кто привит, тот как то спокойно реагирует на все, зато ж у антиваксеров прям истерия.
Ну и рассуждения у вас. Если бы ваш папа понимал, как работает астращенека и пфайзер, то никогда бы ни себе , ни вам бы ее не сделал.
Не дай бог на клизму к такому врачу попасть, не то что с чем то серьезным.
Рябушка Ку• 13 ноября 2021
Ответ дляКурс капусты
У вас диплом по вирусологии или иммунологии небось? Даже не хочу с вами в дискуссию вступать, опять таки повторюсь - только вас антиваксеров так плющит. Вникаете, изучаете бредо статьи псевдоученых. Но вы правы, только отстаньте от меня.
Жена аллигатора• 13 ноября 2021
Ответ дляЗубная фея
однозначно. Нужно только прекратить ссориться. Я лично никого не переубеждаю бакцинироваться. Зайчики и барашечки могут вперед идти, поэксперементировать.... и вуаля! О побочках все больше и больше информации... все больше ее не могут скрыть... чуть-чуть подождем и они же будут протестовать сами.
Накрыло-не отпускает• 13 ноября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
А в ком есть?
В Украине? Олигархи рулят)) Увы...Народ наш не вышел умом- логикой...Прошу искренне прощения заранее за эту горькую правду....
Жена аллигатора• 13 ноября 2021
Ответ дляКурс капусты
Да много таких... в белых... поэтому нужно самим изучать вопрос, а не тупо идти и доверять свою жизнь и здоровье кому попало.
Накрыло-не отпускает• 13 ноября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Ой, подорожал ...Раньше можно было и за 1500 грн...А нынче- от 4000 стартует
Курс капусты• 13 ноября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Да, кбн, вирусология
Накрыло-не отпускает• 13 ноября 2021
Ответ дляКапризуля
Я и смотрю, как наши депутаты привиты
Они бедненькие...Не насобирать им , чтобы купить этот сертификат...Вот и неуколотые, безсертификатные бегают в ВР.))
Катастрофа• 13 ноября 2021
Ответ дляВезучаяя
Что я заметила
Люди состоятельные,богатые,которые много путешествуют поддерживают вакцинацию потому что давно купили себе сертификаты! А вы наивная.
Викасикрет• 13 ноября 2021
Ответ дляКурс капусты
Я не особо понимаю, как действует, но вот считаю, что препарат новый, до сих пор такого вида вакцины не применялись, и их долгосрочное влияние на организм не изучено, мнения даже специалистов разделились, ну как-то не хочется, чтобы потом развели руками и сказали ну кто же знал, что такое может быть.
Накрыло-не отпускает• 13 ноября 2021
Ответ дляТелочка
Зарплату, доплату, комуналку, часть лекарств, кислород, скорые оплачивает государство, в масштабе эпидемии это огромные деньги.
Ой, как дорого...А должно быть АБСОЛЮТНО бесплатно при ковиде ! Так обещает МОЗ
Накрыло-не отпускает• 13 ноября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Расскажите нам правду!
У меня свои реалии.И не такие страшные, как в Украине с ее политикой принудиловки...Но спорить, доказывать в очередной раз- нет желания...
сама себе прекрасная• 13 ноября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Почему для вас признак интеллекта-это быстрое принятие решения вакцинироваться? А не наоборот?
Xвостокрутелка• 13 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
а у меня десятки знакомых врачей, которые НЕ привиты и не собираются. И это не рядовые врачи из поликлиник.
И у меня много таких . В основном владельцы частных клиник .