ДолькиКабана• 13 ноября 2021

Кто не привит, если закрутят гайки за что будете жить?

Я работаю, зп небольшая, мне не хватает тк еще пенсионер на иждивении. Колоться не хочу. Но за что жить? Накоплений нет. Даже минус на кредитке. Коммуналка зимой большая. Авто нет. Работаю в час ной компании. Пока езжу с коллегами на авто . Страшно.

А вы думали на что жить?
Lizavel• 13 ноября 2021
Ответ дляКукарачка
+100%. В партии вакцин 25% пустышка. Производители и не скрывают этого
Какой бред, дайте ссылку на источник

Ло Шарик• 13 ноября 2021
Ответ дляВезучаяя
Что я заметила
Люди состоятельные,богатые,которые много путешествуют поддерживают вакцинацию и давно привиты.
Но чем беднее человек,тем больше он боится прививки и всячески хочет увильнуть от нее
Этот текст уже был написан в другой подобной теме. Повторяетесь
Зубная фея• 13 ноября 2021
Эта вакханалия будет не долго.Девочки,продержимся!Но пасара!Враг не пройдет!
Зубная фея• 13 ноября 2021
НО ПАСАРАН!
LediBlac• 13 ноября 2021
Ответ дляВезучаяя
Что я заметила
Богатые лечатся не в наших больницах и лекарства покупают не на последние. Потому и не задумываются над последствиями.
Вишнёвая Леди• 13 ноября 2021
Ответ дляВезучаяя
Что я заметила
Да да вся полиция, охрана, кассирши атб привитые - они конечно ооочень умные и главное богатые! Хватит хрень нести, мои богатые знакомые не прививаются, а сертификат не так и дорого стоит!
Мстящий за Зайца• 13 ноября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
А откуда у вас богатые знакомые?🤔
Вишнёвая Леди• 13 ноября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
А откуда у вас богатые знакомые?🤔
Удалено администрацией...
Мстящий за Зайца• 13 ноября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Удалено администрацией...
в моем кругу почти все вакцинированы. Есть и купленные сертификаты у парочки.

Ухахайкина• 13 ноября 2021
Ответ дляВезучаяя
Что я заметила
Ага, богатые, особенно учителей и медиков.
Капризуля• 13 ноября 2021
Ответ дляВезучаяя
Что я заметила
Я и смотрю, как наши депутаты привиты
Жена аллигатора• 13 ноября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы будете отрицать, что люди с высоким интеллектом быстрее соображают?
Скорость обработки информации не связана с уровнем интеллекта увы.
Курс капусты• 13 ноября 2021
Ответ дляПожарник
Это наблюдательность
Определенно она.
Жена аллигатора• 13 ноября 2021
Ответ дляЗабагаловка
Так это ж от образованности всё зависит))богатый априори не может быть дураком(как учился в школе не ситается))))
Штоаааа) это ж надо так насмешить. Особено про людей в раде расскажите нам. И про закусенца и товарища мера. Вот я уверена, что денег у них предостаточно. Далее понимаете суть?
Глаголица• 13 ноября 2021
Ответ дляВезучаяя
Что я заметила
все мои знакомые состоятельные и путешествующие , сертификаты купили. А меня (победнее )) жаба давит по их каналам покупать за 5000. А подешевле и настоящий найти не могу.Никто в здравом уме не прививался. А вот госслужбу всю придавили , тем деваться некуда- привиты . Но их сложно назвать состоятельными
Накрыло-не отпускает• 13 ноября 2021
Ответ дляТелочка
Что где? Зарплату врачам, комуналку за больницу, кислород, часть лекарств в государственных было бесплатно в том году.
А к чему Вы прилепили : зарплату, коммуналку? Это госучреждение, не забывайте!!!. Часть лекарств, говорите, бесплатно ...Это: бинт, зелпока?))
Курс капусты• 13 ноября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Мы с мужем работаем удаленно, в общественном транспорте не ездим. Но еще летом спокойно укололись пфайзером до всей этой истерии. При этом мой папа врач и сам нас уколол. У нас привиты все - папа (астра зенека), мама, свекры и бабушка 80 лет (короновак). Друзья из окружения все привиты пфайзером добровольно еще летом (довольно обеспеченные все). И еще заметила такое - кто привит, тот как то спокойно реагирует на все, зато ж у антиваксеров прям истерия.
Ну и рассуждения у вас. Если бы ваш папа понимал, как работает астращенека и пфайзер, то никогда бы ни себе , ни вам бы ее не сделал.
Не дай бог на клизму к такому врачу попасть, не то что с чем то серьезным.
Рябушка Ку• 13 ноября 2021
Ответ дляКурс капусты
У вас диплом по вирусологии или иммунологии небось? Даже не хочу с вами в дискуссию вступать, опять таки повторюсь - только вас антиваксеров так плющит. Вникаете, изучаете бредо статьи псевдоученых. Но вы правы, только отстаньте от меня.
Жена аллигатора• 13 ноября 2021
Ответ дляЗубная фея
однозначно. Нужно только прекратить ссориться. Я лично никого не переубеждаю бакцинироваться. Зайчики и барашечки могут вперед идти, поэксперементировать.... и вуаля! О побочках все больше и больше информации... все больше ее не могут скрыть... чуть-чуть подождем и они же будут протестовать сами.

Накрыло-не отпускает• 13 ноября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
А в ком есть?
В Украине? Олигархи рулят)) Увы...Народ наш не вышел умом- логикой...Прошу искренне прощения заранее за эту горькую правду....
Жена аллигатора• 13 ноября 2021
Ответ дляКурс капусты
Да много таких... в белых... поэтому нужно самим изучать вопрос, а не тупо идти и доверять свою жизнь и здоровье кому попало.
Накрыло-не отпускает• 13 ноября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Ой, подорожал ...Раньше можно было и за 1500 грн...А нынче- от 4000 стартует
Курс капусты• 13 ноября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Да, кбн, вирусология
Накрыло-не отпускает• 13 ноября 2021
Ответ дляКапризуля
Я и смотрю, как наши депутаты привиты
Они бедненькие...Не насобирать им , чтобы купить этот сертификат...Вот и неуколотые, безсертификатные бегают в ВР.))
Катастрофа• 13 ноября 2021
Ответ дляВезучаяя
Что я заметила
Люди состоятельные,богатые,которые много путешествуют поддерживают вакцинацию потому что давно купили себе сертификаты! А вы наивная.
Викасикрет• 13 ноября 2021
Ответ дляКурс капусты
Я не особо понимаю, как действует, но вот считаю, что препарат новый, до сих пор такого вида вакцины не применялись, и их долгосрочное влияние на организм не изучено, мнения даже специалистов разделились, ну как-то не хочется, чтобы потом развели руками и сказали ну кто же знал, что такое может быть.
Накрыло-не отпускает• 13 ноября 2021
Ответ дляТелочка
Зарплату, доплату, комуналку, часть лекарств, кислород, скорые оплачивает государство, в масштабе эпидемии это огромные деньги.
Ой, как дорого...А должно быть АБСОЛЮТНО бесплатно при ковиде ! Так обещает МОЗ
Накрыло-не отпускает• 13 ноября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Расскажите нам правду!
У меня свои реалии.И не такие страшные, как в Украине с ее политикой принудиловки...Но спорить, доказывать в очередной раз- нет желания...
сама себе прекрасная• 13 ноября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Почему для вас признак интеллекта-это быстрое принятие решения вакцинироваться? А не наоборот?
Xвостокрутелка• 13 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
а у меня десятки знакомых врачей, которые НЕ привиты и не собираются. И это не рядовые врачи из поликлиник.
И у меня много таких . В основном владельцы частных клиник .