ДолькиКабана• 13 ноября 2021
Кто не привит, если закрутят гайки за что будете жить?
Я работаю, зп небольшая, мне не хватает тк еще пенсионер на иждивении. Колоться не хочу. Но за что жить? Накоплений нет. Даже минус на кредитке. Коммуналка зимой большая. Авто нет. Работаю в час ной компании. Пока езжу с коллегами на авто . Страшно.
А вы думали на что жить?
ВсеЧетко• 13 ноября 2021
Ответ дляДолькиКабана
Пока не заметно. У меня уже знакомые которые были против решились записаться:( ради отдыха в Буковели
Моя сотрудница ради тц и транспорта
На работе никто не заставляет, ездить на работу может на машине либо с мужем, либо с коллегами
Простоваля• 13 ноября 2021
Смотрю канал на ютубе ’Адвокат Болтик’ и ооочень рада, что столько людей не боятся отстаивать свои права. От продавца до начальника поезда. Видео позавчерашнее с отстраненной от уроков не вакцинированной учительницей вызвало гордость за то, что в Украине есть такие смелые, адекватные и грамотные люди. Как говорится, када становится совсем грустно от происходящего, иду на канал и настроение поднимается. Особенно, когда читаю комменты под роликами и вижу, какое огромное количество людей против того, что происходит.
Кожугетовый ансамбль• 13 ноября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Вся информация блокируется.
Только по соцсетям можно видеть.
Сейчас начали отнимать дома и блокировать счета!
Если заболел, через 15 минут ты должен закрыться дома на карантин.
Если не успел - эвакуация в спецлагерь, а оттуда выйти очень тяжело - постоянно говорят, что анализы у вас всё ещё плохие. Детей отдельно.
Много видео по группам в телеграм.
Это реальный фашизм!
Только по соцсетям можно видеть.
Много видео по группам в телеграм.
Это реальный фашизм!
Где вы такие тупые берётесь 😂😂
Муж болеет сейчас , в среду подолителтный тест пришёл
лежит себе пьёт чай и киношку смотрит
Уде неделю .
Ау! Где наш концлагерь ??
лежит себе пьёт чай и киношку смотрит
Уде неделю .
Ау! Где наш концлагерь ??
Анютины ласки• 13 ноября 2021
Ответ дляMs. Android
идите и прививайтесь...есть выход?
я работаю дома не привита, муж привился
Сами идите, советчица блин!
Анютины ласки• 13 ноября 2021
Ответ дляВезучаяя
Что я заметила
Люди состоятельные,богатые,которые много путешествуют поддерживают вакцинацию и давно привиты.
Но чем беднее человек,тем больше он боится прививки и всячески хочет увильнуть от нее
Что Вы говорите? Работаю в турагенстве, все с купленными справками летают
БершкомангоЗар• 13 ноября 2021
Ответ дляПростоваля
Слышала, что на днях какой-то ресторан в Ивано-Франковске таки засудили ((( Судья вынесла вердикт, что Постанова Кабмина имеет силу перед другими законами. И еще вроде человека оштрафовали за какое-то ’нарушение’ в рамках всей этой канители. Сначала суд постановил, он подал апелляцию, но суд апелляцию не принял. Сейчас система будет интенсивно думать, как приструнить протестующих
Анютины ласки• 13 ноября 2021
Ответ дляАленький носочек
Не хотела прививаться,но не пустили в одну организацию, пошла вколола короновак, а что делать?
Вот молодец, на это и рассчитано.
Анютины ласки• 13 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
Богатому человеку есть за что лечиться. Я ,как и автор, исхожу из того, зачем мне лишние проблемы. У меня, например, много вопросов по здоровью и аллергии в том числе. Корону я перенесла относительно легко. Зачем эта рулетка?
У моего богатого знакомого уже заканчиваются деньги, да и они ему тоже уже не помогут. Врачи надежды не дают. Вакцина спровоцировала рак.
Гореотума• 13 ноября 2021
Ответ дляАнютины ласки
Удалено администрацией...
Анютины ласки• 13 ноября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Потому что у кого высокий интеллект быстрее складывают пазл и принимают решение. А у ’рабочего класса’ куча вопросов и сомнений, а тут ещё и антиваксерская пропаганда, они не знают во что верить, т.к. своих мыслей очень мало.
Причем пропаганда? Я и без пропаганды вижу, что происходит с вакцинированными.
Мааарковная• 13 ноября 2021
Вы не в ту степь думаете. Лучше подумайте за кой орган будете своего пенсионера лечить и сами лечиться, если заболеет. Очень недёшево удовольствие, скажу вам
Мааарковная• 13 ноября 2021
Ответ дляВезучаяя
Что я заметила
Я думаю тут прямая связь с интеллектом.
Швидка Настя• 13 ноября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Понятно.Потому я 24.11 с Южноукраинска приеду в Киев.
Зачем сразу в Киев. Можно же вполне митинговать у себя на местах возле районных администраций. Там та же власть. Если митинги будут по всей Украине, тогда будет видно, что люди против. А когда все едут в Киев - проще их назвать проплаченными.
Называйте меня Повелитель• 13 ноября 2021
Ответ дляВилами по воде
Я боюсь последствий прививки. Боюсь стать инвалидом.
У меня мама и сын. Кто им поможет?
Сколько ваших привитых знакомых стали инвалидами?)
У меня муж такой,боится последний прививки.
Я привита,но он считает,что у меня конское здоровье,это при диагностированом пролапсе митрального клапана,поддерживающей терапии при беременностях,опущении почти,нейроциркуляторной дистонии.
Его мама,вся просто в диагнозах, привита.Его папа, хронический алкоголик,привит.и тд.
Все привиты,и живы здоровы.
Один он,считает,что из за прививки он станет инвалидном,потому что, здоровья у него нет.Собственно,как и диагнозов,он сам себе придумал,что у него плохое здоровье.
Все привиты,и живы здоровы.
Мааарковная• 13 ноября 2021
Ответ дляТворог для розжига
У вас маленькая выборка
У меня в окружении так же. Если хозяин бизнеса- укололся ещё летом. А уборщицы сторонники теории заговора и боятся экспериментов над ними.
КарамбОлька• 13 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Где вы такие тупые берётесь 😂😂
лежит себе пьёт чай и киношку смотрит
Уде неделю .
Ау! Где наш концлагерь ??
лежит себе пьёт чай и киношку смотрит
Уде неделю .
Ау! Где наш концлагерь ??
Что здесь?
А, сИрые опять

Мааарковная• 13 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
А бедный от ковида за что лечиться будет? Я сейчас для папы лекарства покупаю - очень недёшевое удовольствие лечиться в стационаре
Мааарковная• 13 ноября 2021
Ответ дляТантрический кекс
100% все здравомыслящие привиты. Выступают в компании только уборщицы))
Аналогично. Им даже наглядно пришлось показывать, что к привитым монеты не клеятся)))
Мааарковная• 13 ноября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
директор крупнейшей сети спортклубов купил себе и персоналу)
его жена медик.
у меня маленький бизнес,люди на порядок віше меня,не прививались,пока даже и не покупали сертификат.
генерал сбу,друг моего мужа не прививался,его жена медик)
Генерал сбу не показатель интеллекта
ВсеЧетко• 13 ноября 2021
Ответ дляДолькиКабана
В демократической стране в принципе может быть отнятие имущества хоть пол каким предлогом. Это уже тоталитаризм и диктатура. Не приведи Господь
Это ж ужас в какое время живём((
Так у нас тоже хотят это сделать. С помощью зп 4142.
Гореотума• 13 ноября 2021
Ответ дляШвидка Настя
Правильно, нечего сюда заразу везти
АнтиТанкист• 13 ноября 2021
Ответ дляМааарковная
Генерал сбу не показатель интеллекта
тут не спорю,но этот как раз таки да.
Мааарковная• 13 ноября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
тут не спорю,но этот как раз таки да.
Так он по подлежит обязательной вакцинации. Купил? И кто продал генералу сбу?
Интимная• 13 ноября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Ну как Вам сказать, у нашей семьи доход в мес почти 10 тыс уе, да это не прям огромные деньги, но многие их за год зарабатывают. Все окружение наше точно также зарабатывает кто-то больше, кто-то на пару тыс меньше. Не привит никто из нас и окружения и не собирается. Не работает ваша теория. И да переболели и все живы и все хорошо.
ого блин...а кем работаете?
Указка• 13 ноября 2021
Ответ дляГореотума
Доказан где? Доказан кем? Дайте ссылку на официальный источнмк. А не в фейсбуке знакомая знакомой сказала. Украине на 1месте по смертности это от сердечно-сосудистых заболеваний, не в курсе?
Наткнулась, решила вам показать.
Дальше, надеюсь, сами справитесь
Атятя_тётя• 13 ноября 2021
Ответ дляАнютины ласки
Блин, ну вы в это верите ? Я верю в то, что он был недообследован. Потому что таков принцип большинства : в больницу не пойду ,травки попью
Атятя_тётя• 13 ноября 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Удалено администрацией...