ДолькиКабана• 13 ноября 2021
Кто не привит, если закрутят гайки за что будете жить?
Я работаю, зп небольшая, мне не хватает тк еще пенсионер на иждивении. Колоться не хочу. Но за что жить? Накоплений нет. Даже минус на кредитке. Коммуналка зимой большая. Авто нет. Работаю в час ной компании. Пока езжу с коллегами на авто . Страшно.
А вы думали на что жить?
Бесбардак• 14 ноября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Совет. Не указывайте людям, которые живут в ЕС и занимаются трудоустройством. И у которых люди сидят на карантине с короноваком.
Не позорьтесь со своей Польшей
Леди_в_ночи• 14 ноября 2021
Ответ дляБесбардак
Не позорьтесь со своей Польшей
Позор и Польша странно звучат из уст жителя Украины
Леди_в_ночи• 14 ноября 2021
Ответ дляБесбардак
ОФ Сайт МЗС не устраивает? Ну-ну.
Выпустят, естественно. Вы некомпетентны как посредник.
Кого куда не выпустят?? Где я такое писала??? Вы читать не научились??? Или понимать написанное?
Бесбардак• 14 ноября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да отвяжитесь уже. Не вам говорить о понимании написанного.
С вакциной я сама разберусь без ваших бесполезных устаревших советов. Еще раз - не позорьтесь и отстаньте. Надеюсь, дойдет.
Леди_в_ночи• 14 ноября 2021
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...
Называйте меня Повелитель• 14 ноября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
С ней не пускают за границу
Я за границу и не собираюсь.
СернаМоисеевна• 14 ноября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
я помню как родители выживали в 90х. Есть дом и огород, поэтому смогу выжить. Если совсем прижмут и удаленно не смогу рабоиать - куплю корову :)))
Тоже думала что поедем к родственнице в деревню...поможем огород посадить
СернаМоисеевна• 14 ноября 2021
Ответ дляNathalie27
Прививка не гарантирует отсутствия расходов в случае болезни
Это точно, да умирают люди и после прививки .достаточно слышали уже...
Мааарковная• 14 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
Это как повезёт. Никто не застрахован.
Но шансов на лёгкое течение у привитых намного больше
Невидимка• 14 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Пф, потому что богатым есть что терять, они купили и молчат, что б лишних проблем не было. Или вы думаете богатые будут на каждом шагу говорить, что купили сертификат?
Я не о бедных антиваксерах
Невидимка• 14 ноября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
да, да, от еды отказались, на сертификат насобирали
Речь не о бедных антиваксерах
Белоснежко• 14 ноября 2021
Ответ дляМааарковная
Лично у меня моей семьи достаточно лёгкое течение без прививки. Зачем она мне нужна
Указка• 14 ноября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Его налогов хватает на вакцину.
Оно не хочет.
Не вакцину, а экспериментальный препарат
Указка• 14 ноября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Которые живут в Польше.
Нет страны ЕС.
40каградусная• 14 ноября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Страшно? А непривитым быть норм?))))
Норм !
ДолькиКабана
• 14 ноября 2021
Ответ дляМааарковная
Лёгкое течение у 90% больных
40каградусная• 14 ноября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Чесно?Уже посматриваю в сторону окна.Это не жизнь.Я не хочу что б мне всю жизнь непойми что кололи и моим детям:(((
А дети кому останутся? Не надо так.
Пэрисхилтонша• 14 ноября 2021
Ответ для40каградусная
А дети кому останутся? Не надо так.
Мужу,кому ж еще.Мужа заставляют делать прививку.А если что не так пойдет кому дети остануться почему об этом ни кто не думает???А ну да ,со мной ,мамой.Так почему же они не могу остаться с отцом после моего ухода?
Бесбардак• 14 ноября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Удалено администрацией...
А вот и сущность полезла. ’Жительницы ЕС’. Хотя - понимаю, когда села в лужу и опозорилась, остается только опуститься до оскорблений.