Маме 63 года, температура 8й день, с реактивный белок в норме, а д димер 750, сатурация 96. Результата тест еще нет, но уже и так все понятно. Рентген показал бронхит. Хочу в понедельник сделать на всякий случай КТ. Очень переживаю, подскажите, у кого как было
___Nina___• 13 ноября 2021
Общий анализ крови сдавали? По нему и определяют, или присоединилась бактериальная инфекция.
КТ на всякий случай не делают, только по показаниям врача. Может он вообще на УЗИ лёгких отправит.
катерина12009• 13 ноября 2021
Ответ дляMolezza
Жаль, что ответов так мало. Когда спрашивала здесь за прививку, так сто ответов было : не надо, что вы! Прививку сделать не успели, человек заболел. Умники
А что вам подсказать не врачи на форуме? Я болею 5 день, температура сегодня стала падать, кашляю так что разрываюсь. Тест будет готов в понедельник. Ничего подсказать не могу, но делаю вашей маме здоровья
Ответ длякатерина12009
Спасибо большое, и Вам скорейшего выздоровления!
Просто у меня бронхит был и температура была день-два.