Свезло так свезло• 13 ноября 2021

Все жлобы

Мужики сейчас или это мне так везёт? Девочки, похвастайтесь красивыми няшками от кавалеров, как ваши стараются, что они вам присылают и тд.
автор Свезло так свезло • 13 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да машите языком красивая интересная давно была бы пристроена
Нас много таких, конкуренция)
Весотехник• 13 ноября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Нас много таких, конкуренция)
Неправда. Толковых женщин мало. Почему до сих пор не пристроены?
Ответ дляВесотехник
Пристроена это как?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 ноября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
а дети с Вами живут?
Звісно. 11 і 8 років. Колишній чоловік іноді платить по 3 тис аліментів (на обох), але частіше-не платить.
Ленивица-красавица• 13 ноября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
О, супер, поздравляю! Я тоже на такую смотрю, она мне уютная и по моему мнению для низкого роста ок будет. Расскажите пож-та, как она вам, довольны?
Спасибо) Да, машина компактная, юркая, расход топлива минимальный - 4л. по трассе, 5-6л. по городу ( у меня дизелек).
Единственный недостаток, что эта модель жесткая, как говорит мой муж ’ табуретка ’, если по трассе - идет отлично, безшумно. Но нам приходится ездить в село по проселочным дорогам, то, конечно, каждую ямку слышно.
В остальном полностью устраивает )
Куколка-мяуколка• 13 ноября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
В остальном полностью устраивает )
Спасибо за ответ) У нас частный сектор, тоже дизель скорее всего будем брать, мне в школу она нужна возить ребенка, дорога пока тоже не фонтан, но муж и свою ходовую по ним ушатал. Все же лучше, чем пешком))), я на Смарт еще смотрела, но два места мало все таки, иногда соседского одноклассника нужно будет подвозить и они нашего.
Ленивица-красавица• 13 ноября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
не берите смарт, я тоже на него смотрела, а сейчас сажусь в свой мерсик и думаю, ну и дура я )). Здесь багажник глубокий, задние седушки так складываются, как трансформеры, места даже для перевозки чего то хватает. Мне, кстати, муж купил машину, чтобы я малую в школу возила. И, да, мы подвозим домой парнишку с ее класса. А еще Мерседес есть Мерседес, он сделан для людей. Все учтено. Правда, готовтесь, что запчасти дороговаты, но если уже сделал, отъездишь от и до. Если Вы в пределах Киева, то могу подсказать разборку хорошую именно по А 170
Ленивица-красавица• 13 ноября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
и еще, если возить ребенка, то безопасность прежде всего учитывается, в Смарте нет аirbag, он фактически кусок пластмаски, а А 170 имеет и фронтальные, и боковые подушки...
Маруська Му• 13 ноября 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Не всі. Чоловік мені не відмовляє в подарунках (в розумних межах). Мовчу, про необхідні речі. Зп для нашого міста в нього середня, він старається і я йому дуже вдячна.
P.s. На дн подарував ост модель айфон. Вчора - парфуми (лібре ів сен лоран).
P.p.s. Шлюб другий, від попереднього 2 дітей.
А во сколько лет вы вышли замуж во второй раз? Где поснакомились со вторым мужем?
Г@Л@В@ломка• 13 ноября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Нас много таких, конкуренция)
Не смешите. А ещё пустых и ничего не значащих
Г@Л@В@ломка• 13 ноября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Пристроена это как?
Это в отношениях
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну ок, не переживайте вы так, доказывая, что я никчемная
ТигрЛьвович• 13 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Изменял значит
Утешаете себя так?
Ответ дляТигрЛьвович
Утешаете себя так?
Зато признали уже, что машина реальная)
ТигрЛьвович• 13 ноября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Зато признали уже, что машина реальная)
Я прозреваю с советчиц. Машина может только присниться . А если не приснилась, то муж изменял.

Я в 40лет села за руль . Муж очень хотел, что бы я начала водить. Сейчас я напишу, что и сама могу купить машину и мне напишут, что я троль
Ответ дляТигрЛьвович

Напишут, я вот уже никакая, раз у меня отношений нет, и это пишут девушки, что тогда от мужиков ждать?
ТигрЛьвович• 13 ноября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Лучше одной, чем с кем попало
Г@Л@В@ломка• 13 ноября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Не придумывайте вы так, во первых я не переживаю, во вторых я такого не говорила
Г@Л@В@ломка• 13 ноября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
А почему я вас должна нахваливать, всячески поощрять и т д и т п.вы мне кто?
Г@Л@В@ломка• 13 ноября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Лучше одной, чем с кем попало
Раз одна и долго значит. Дело не в ком попало
ТигрЛьвович• 13 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мужчина в 30 лет , как унитаз, либо занят , либо засран. Чем старше мужчины, тем меньше среди них адекватных и свободных. Я выходила замуж за лейтенанта, который последние деньги спускал мне на цветы. Самый дорогой его подарок - машина. Самый запомнившийся -первая дорогущая клубника, деньги на которую он одолжил у препода , потому что я болела и мне было очень хреново.

Лучше долго быть одной, чем чмо рядом. Мне и самой с собой отличненько.

П.сы: давно замужем.
Г@Л@В@ломка• 13 ноября 2021
Ответ дляТигрЛьвович

П.сы: давно замужем.
Женщина в 30 точно такая же. Раз ни с кем не сходится, значит там тараканы и Мадагаскарские

Незачем ему сходу тратиться на любую

Пы сы не одна вы
Г@Л@В@ломка• 13 ноября 2021
Ответ дляТигрЛьвович

П.сы: давно замужем.
Она тоже может быть чмо

Только об.этом тут не любят рассказывать

А зачем чмо стоящему мужчине
ТигрЛьвович• 13 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Она тоже может быть чмо

А зачем чмо стоящему мужчине
Мне не встречались женщины алкоголички, занимающиеся рукоприкладством и т.п. , таких мужчин я классифицирую -чмо.
А так да, мужчина тоже может быть один и ему при этом будет комфортно
Г@Л@В@ломка• 13 ноября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
И это ничего не значит

Есть женщины моральные уроды

Десять абортов в анамнезе, психические расстройства, склонность к алкоголизму, продажность, мелочность, лживость, меркантильность

Так что это женщина чмо
Ответ дляГ@Л@В@ломка
И это ничего не значит

Есть женщины моральные уроды

Так что это женщина чмо
Мне кажется вы больны, идите отсюда
Г@Л@В@ломка• 13 ноября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Мне кажется вы больны, идите отсюда
А мне кажется вы, и не таким как вы рассказывать кому куда идти

Правда в глаза лупит?
ТигрЛьвович• 13 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
И это ничего не значит

Есть женщины моральные уроды

Так что это женщина чмо
Псих расстройство-это диагноз, человек в этом не виноват.

А остальные эпитеты -ну, если надыбали такое сокровище, пройдите мимо.
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Правда в глаза лупит?
Создавайте свою тему и пишите в ней все эти гадости, вы мне неприятны
Г@Л@В@ломка• 13 ноября 2021
Ответ дляТигрЛьвович

Вот и алкоголь диагноз, обоюдно, мне зачем дыбать, мне замуж не надо, просто такое ЕСТЬ