Україна понад усе!• 13 ноября 2021

Я могу с сертификатом подруги пройти в магазин обуви?

Или там ещё паспорт просят?
Радостина• 13 ноября 2021
Никто ничего не просит. Просто машете перед носом бумажным сертификатом и всё. Никто ничего не сверяет. Ни данные паспорта, ни даты рождения. Ничего.
Без бумажки ты ...шка, а с бумажкой - можете идти.

палка-копалка• 13 ноября 2021
При мне женщину с сертификатом без документов не пустили в зару в ривер молле
автор Україна понад усе! • 13 ноября 2021
Ответ дляпалка-копалка
Так можно и паспорт взять у подруги. Все равно в маске
ЗабежАЛОЧКА• 13 ноября 2021
В Днепре даже сертификат мало кого интересует, только вот недавно была в ТЦ - вообще всем все фиолетово. Иногда просто могут спросить есть ли сертификат, а показать саму бумажку от силы пару раз просили за все три или четыре недели что мы в красной зоне. Многие знакомые ходят с чужими сертификатами.
Рожки-да-ножки• 13 ноября 2021
Всюди ношу паперовий сертифікат куми. Все супер
Головне, щоб рік народження приблизно відповідав
Мама ходить теж з сертифікатом своєї подружки
дамаБезСобачки• 13 ноября 2021
Ответ дляпалка-копалка
Ну вот ониж пишут сертефикат нужен, а о том, что документ подтверждающий личность ни слова это раз, а два простите никто кроме полиции не имеет права требовать у вас документ подтверждающий личность( ну если конечно вам посылку не выдают ) совсем уже охренели эти продавцы....посмотрим как они запоют когда народ перестанет ходить по магазинам.....У меня к слову ладно на входе охранник проверил, как проверил спросил сертефикат есть, я ответила да и пошла себе в магазин.... Но когда на кассе колхозница простите с важным видом начала требовать предьявить серьефикат ей , я его показала, дождалась пока она все вещи пробьет и упакует , а потом развернулась и ушла ))))
Я люблю транзисторы• 13 ноября 2021
У нас даже сертификат не проверяют, просто продавец спрашивает есть ли, отвечаешь да, и все, ей пофиг и это отлично ))
При мне женщина заходила, продавец и у нее спрашивала, женщина говорит: ’Да, есть, показать?’, продавец такая: ’Не-не-не, не надо’
Бутербродница• 13 ноября 2021
Ответ дляпалка-копалка
Не проверяли у меня там документы. Была в прошлую субботу. В ТЦ с парковки вообще ничего не спросили. А в Зару только сертификат.
Чеширская кошечка• 13 ноября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
У продавца выбора не много это не ее желание, а работодатель обязал + штрафы не малые, а вы, не пончтно кому хуже сделали, остались без покупки, зато самолюьие потешили)))... наверно гордитесь собой?

палка-копалка• 13 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
Слушайте , у вас не проверяли . В сам тц вообще всем можно заходить . Я написала , что было непосредственно у меня на глазах . Я две недели езжу в метро , у меня ни разу не спросили сертификат , а вот подругу уже дважды проверяли . Это же зависит от человека- охранника , указаний в этот день и т.д. Мне вообще без разницы )))))
дамаБезСобачки• 13 ноября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Я все это заказала в интернете и мне привезли домой)))) и за клиентов в магазине без сертефиката отвецтвенность несет охранник на входе, это уже прописано в должностной инструкции ))) он проверяет и решает кто может войти ,а кто нет.....кассир принимает оплату и отпускает товар.....то есть Вы к примеру находясь в магазине ходите скажем выбираете вещи, и каждый роботник проходящий мимо требует у Вас сертефикат показать, для Вас это норма????
забиякина• 13 ноября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Я так понимаю в школу редко попадали в детстве - километров 10 полем надо было пройти?
Бутербродница• 13 ноября 2021
Ответ дляпалка-копалка
В ТЦ тоже смотрят. Это с парковки не смотрели. На главном входе проверяли. И я тоже поделилась опытом. Я не видела никого у кого бы спросили паспорт.
Карусель-весель• 13 ноября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
И правильно делаете.наш МОЗ бездумно копирует Европу ,только не понимают что без считывающих код устройств это тупо
Языката Хвеська• 13 ноября 2021
Ответ дляРадостина
++++
Языката Хвеська• 13 ноября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Класс
Вы молодец
Домашка• 13 ноября 2021
Все есть в Дие и в Хэлси в смартфоне.Хожу с ним.Пока не доёбывали.