ЛораС• 13 ноября 2021

Дом творог...какая сейчас цена?

Хочу понимать адекватные цены.
Ваш регион и цена на творог и сметану 0,5л
Только Домашний
МастерЮля• 13 ноября 2021
Киев, привозит женщина из пригорода- 120 грн/кг творог
Моль Молливна• 13 ноября 2021
Сметана 0,5 - 65 грн (харьк область)
Злюка-закусюка• 13 ноября 2021
Творог 120, сметана 50 за 0,5 л.
Одесса. Продавец приезжает из Винницкой области раз в неделю.
Юсия• 13 ноября 2021
Домашний, 👍 80грн Донецкая обл
Алиса в стране Советчица• 13 ноября 2021
Был 100
Сейчас 110
Харьков
Сегодня не целуюсь• 13 ноября 2021
Творог 120. Сметана 0.5 - 60 грн. Молоко 3 л 60
Харьков
Мурзилка• 13 ноября 2021
Киев, на ярмарке субботнем цена 70-80 грн/кг, творог труха никакущяя, жир сепаратором выбирают почти весь, вкусный творог как 3-4 года назад был по 70, сейчас 120 грн/кг на ярмарке, но также за 90 грн возле нас на троещине продают в среду и субботу жирный вкусный.
Юсия• 13 ноября 2021
Молоко 80 грн 3 л
Сливки 70грн 0.5л
Гжегож Бженчишчикевич• 13 ноября 2021
Творог 120
Тушь для2го класса• 13 ноября 2021
Черкассы, творог -110,сметану не подскажу,понятия не имею,так как вообще молоко покупаю и творог и сметану/масло сама делаю
МЕСТО_Встречи• 13 ноября 2021
Днепр 90-100 грн, домашний.
ВсеЧетко• 13 ноября 2021
вчера спрашивала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3027296
сегодня купила 700 гр на 100 грн.
Штора с кисточкой• 13 ноября 2021
Херсон , брала месяц назад 50грн -1кг нежирный домашний, молоко 17грн- 1л, сливки по-моему 50грн -0,5л
Ку-кусик• 13 ноября 2021
100 гривен кило. Винницкая обл
Мурзилка• 13 ноября 2021
Из 1 литра молока выходит до 300 грамм творога, в зависимости от молока. Закупочная цена молока у населения согласно государственному сайту 4.8 грн за литр, 1 кг жирного творога (а не такого как на базаре по 70-80 грн) по себестоимости выходит в среднем 20 грн/кг, за сколько они барыгам перекупщикам сдают не знаю, тем более творог обезжиренный, а он еще дешевле, чем из молока которое не прогоняли через сепаратор, наверное сдают по гривен 20 за кг перекупам, жирный нормальный творог наверное по 30 грн/кг, а перекупы потом в 4 раза дороже перепродают.
Мурзилка• 13 ноября 2021
Закупочная цена на свинину живой вес 48 грн/кг, в ней мяса и сала около 85%, но на базаре сало 170-250 грн/кг, подчеревка 170-250 грн/кг, когда барыг наказывать начнут, тогда цена и опустится до европейских 3-4 евро/кг.
Ку-кусик• 13 ноября 2021
Ответ дляМурзилка
Что это вы такое насчитали? Где это творог по 20 гривен? У нас творог от хозяина. Я беру у соседки ,дома. Она и на рынке стоит два раза в неделю. Вчера брала по 100 гривен
Пенять на зеркало• 13 ноября 2021
95-1 кг,сметана 45 -0.5 л
Кременчуг
Мурзилка• 13 ноября 2021
Ответ дляКу-кусик
20 грн себестоимость учитывая за сколько молоко закупают у селян, а продавать они могут хоть по 500 грн/кг..
Лепешечка• 13 ноября 2021
100 грн за кг творог
Киев привозит каждую неделю из села мужчина
Ку-кусик• 13 ноября 2021
Ответ дляМурзилка
Ну,скупать могут и по две гривни. Кто ж хочет брать по 15?
Я пишу,что у нас хозяйки сами продают. И цена не 20грн/кг
Сегодня не целуюсь• 13 ноября 2021
Ответ дляМурзилка
Кто закупает у селян по такой цене??? Что ж вы чушь пишите. Это цена на скупку для молокозавода. И молокозаводы берут только молоко. Творог по 20 грн за кг смешно просто.
9 комнат• 13 ноября 2021
Цены конца октября - сейчас может выросли немного. Г. Сумы - творог - 50 грн, сметана 45 грн. Раскупают очень быстро, т.к. у этой дамы постоянные клиенты.
Мурзилка• 13 ноября 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
А вот наверное и перекуп..
Сегодня не целуюсь• 13 ноября 2021
Ответ дляМурзилка
А вот наверное и перекуп..
Не смешите. У нас тетка в деревне и мужа двоюр.сестра с двумя коровами у каждой. Поголовье частников уменьшилось в 10 р. Тетка летом сдавала молоко, ТК ей тяжело перерабатывать. Сестра с 2 кор. на минуточку - все распродает по селу по записи. Творог не продает никто - это не имеет смысла. Только если свое и по 80+ грн за кг.
Не обижаюсь• 13 ноября 2021
Ответ дляМурзилка
а где именно на Троещине по 90 творог?
Не обижаюсь• 13 ноября 2021
мы под Киевом живем
творог берем по 120, сметана очень жирная 50 грн/0,5л
молоко 75-80 грн за 3л
Наверняка• 13 ноября 2021
80 грн кг, Луганская обл. Брала сегодня.
Мурзилка• 13 ноября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
а где именно на Троещине по 90 творог?
Возле фестивального, точнее с другой стороны за снесенным хозяйтсвенным рынком, там рядом машина вагончик привозит и в окошке мужик или его дочка сидят, приезжают по средам и пятницам где-то с 8 часов до 13, раньше очеред выстраивалась метров 15-20, но последний раз днем видел, то без очереди. Координаты на карте (50.5085585, 30.6100042) и на фото ниже красной стрелкой. Но не знаю сидят ли они сейчас там в локдаун, главное не перепутайте с стационарным киоском с творогом который рядом, но там товрог вроде по 50, но труха трухой магазинный..
ЗавЛабСнаб• 13 ноября 2021
Херсон
Сегодня покупала творог 140 грн
сметана 0.5 60 грн.
Всегда молочное беру на рынке у одного и того же продавца из пригорода (есть корова)