Вечно недо...• 13 ноября 2021
Институт ортопедии и травматологии Киев, хирург для взрослого
Девочки, посоветуйте хорошего хирурга - муж поломал руку, в травмпункте сделали снимок, говорят, что нужно делать операцию - осколочный перелом со смещением. К кому бежать? Кто хороший спец? Буду признательна за контакты.
Розавенная• 13 ноября 2021
097 740 5005 Черняк Павел Сергеевич. Я у него не лечилась, но консультировалась. Показался грамотным и приятным врачем.
Вечно недо...
• 13 ноября 2021
Ответ дляРозавенная
Спасибо большое
Вечно недо...
• 13 ноября 2021
Возможно, кто-то оперировался в последнее время - конкретно с переломами?
KROX@• 13 ноября 2021
Я делала операцию в БСП. Был раздроблен плечевой сустав,ставили протез. Отличные врачи Голиков, Король
Вечно недо...
• 13 ноября 2021
Ответ дляKROX@
Благодарю вас
Покорительная• 13 ноября 2021
Мужа неделю как выписали из БСП. Перелом правда ноги со смещением, штифты и спицы. Врач Армашкин Владимир Александрович. Все четко.
Вечно недо...
• 13 ноября 2021
Ответ дляПокорительная
Спасибо большое