дамаАмстердама• 13 ноября 2021
Ошибка brake на хюндай
Подскажите, пожалуйста, машина стояла 2 месяца. Сегодня выехала заправить и после заправки загорелась лампа ошибка BRAKE и начала свистеть тормозная колодка сзади ( ну это я так думаю, что это именно она) свистит при повороте колёс. Это что-то из-за того, что машина долго стояла? Ехать на сто? Машина хюндай соната 2015 года. Тормоза работают хорошо
дамаАмстердама
• 13 ноября 2021
Ответ дляЗамыленная
С ручника сняли?
А он в ней разве есть?
только не смейтесь, я как с анекдотов
дамаАмстердама
• 13 ноября 2021
Ответ дляЗамыленная
Думаю есть) у вас горит включенный ручник
Найти бы его ...
дамаАмстердама
• 13 ноября 2021
Ответ дляЗамыленная
Есть маленькая педалька слева от тормоза?
Только 2 педальки... газ, тормоз
дамаАмстердама
• 13 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
Брейк это ручник. Снять надо с ручника
Для чайников, как это сделать?
Герцогиня• 13 ноября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Для чайников, как это сделать?
У меня постарше машина чем ваша, справа от водительского сидения ручка. На най кнопка нажимается и вниз опускается
Герцогиня• 13 ноября 2021
Ответ дляЗамыленная
Еще может колодки поизносились или тормозной жидкости мало
Да нет ручник не снят 100%
Герцогиня• 13 ноября 2021
У меня хюндай туксон, у сестры акцент и когда не снят ручник горит ошибка брейк. Это точно ручник!
Замыленная• 13 ноября 2021
На ручнике ощущения от езды совсем другие) как будто кто-то за хвост держит. Колодки могло прихватить от долгого стояния
Лапка• 13 ноября 2021
Автор там ручник возле педалей но выше к рулю и ближе к дверии его ногой нажимать надо . У меня тоже такая машина. А колодки скрипт ли так как вы на ручник ездите ( в этой машине я его ножник называю) Поедете на любое СТО вам покажут
дамаАмстердама
• 13 ноября 2021
Девочки, всем спасибо. Вечером пойду искать ручник. Надеюсь это он