Добрый Жук• 13 ноября 2021

Зубная паста Colgate в Сильпо кто пользуется

100мл 35 грн
Везде 65грн , даже в АТБ 53грн
Раз одела не бу• 13 ноября 2021
Классная паста!
Жалко Сильпо далеко.

СовНарКом• 13 ноября 2021
Любимая паста
Слоник-тоник• 13 ноября 2021
А меня как-то не впечатлила совсем. Это не паста, а гель, чистит не настолько эффективно как паста, остаётся ощущение не до конца почтенных зубов. Единственное-очень сильный освежающий эффект, прям долго чувствуется холодок от ментола.
мистерЛяпсус• 13 ноября 2021
Всегда ее покупаю. Спасибо, я в Сильпо
Оно само купилось• 13 ноября 2021
Я такую в Еве покупала и синюю и зелёную
автор Добрый Жук • 13 ноября 2021
Ответ дляОно само купилось
В Еве 100мл 64грн
Оно само купилось• 13 ноября 2021
Ответ дляДобрый Жук
В Еве 100мл 64грн
У меня сильпо рядом нет, а Евы аж 4 штуки. Все равно беру ту, что дешевле)

автор Добрый Жук • 13 ноября 2021
Ответ дляОно само купилось
А доставка Сильпо бесплатно ,есть у Вас?
ЯблокоРаздора• 13 ноября 2021
Пользовались ею уже наверное лет 5, покупала где была по акции, в том числе и Сильпо, сейчас взяла на пробу Доктор Морган в Еве, понравилась, даже кажется больше, уже начали второй тюбик. Эта которую вы выставили нравится ко всему за дизайн )), красивенькая, с какими то блёсточками что ли ))