Бутылка Кифира• 13 ноября 2021
Что это со мной?
Девочки, месяц назад перенесла то ли ротовирус, то ли ковид такой. Рвало раз 5 жутко, фонтаном, потом первые 2 дня ужасная диарея, еще 5 дней без рвоты, но диарея. С тех пор стул так и не восстановился. А неделю назад заметила прям бурю в кишечнике, все ходуном ходит. Вот прям как ребенок толкается, шевелится, только я не беременна (я паникерша аж тест побежала и сделала, мало ли). Что это со мной и что попить? Читала, что может быть синдром раздраженного кишечника как раз после инфекции. К какому врачу идти?
Бабушка мороз• 13 ноября 2021
Ротовирус это, также было, с 18 октября болела, где-то неделю. Хотя пцр показал ковид.
Бутылка Кифира
• 13 ноября 2021
Ответ дляБабушка мороз
А почему вы тогда решили, что это ротовирус?