Цыпка• 13 ноября 2021
Алиэкспресс - вам когда-то продавец отменял заказ?
Получила такое сообщение от продавца, причем давно. Не читаю сообщений, так как нигде они не высвечиваются. Посылка вот-вот приедет в мой город. И только сегодня увидела:
Hi dear friend,
Very sorry to tell you our supplier can’t find the goods with good quality these days.
Really sorry for the inconvenience,Trouble you cancel the order,We will return the refund to your account within 3-25 days.
Please reply as soon as possible, otherwise your order cannot be processed.
Hi dear friend,
Цыпка
• 13 ноября 2021
У меня было несколько заказов в один день, едет сборная посылка. Получается что этот товар просто не приедет? Я так и не поняла, почему.