мегамоСГ• 13 ноября 2021
Советую фильм
Если вам надоело смотреть бессмысленные фильмы, то советую "Кровавые узы"с Костнером, 2020 год, фильм тяжеленький, но вовлекаешься и сопереживаешь происходящему, а не ждёшь, когда уже наконец то этот бред закончится. Хорошая игра актеров
мегамоСГ
• 13 ноября 2021
Я знаю, что правильно бы было кровные, но нашла в хорошем качестве именно Кровавые, сама сильно удивилась
Марафетчица• 13 ноября 2021
Ответ длямегамоСГ
Любит Костнер лошадей, семейные ценности
Да, только закончила смотреть Йелонстоун. Тоже залипла, теперь жди пока остальные серии выйдут(