Ля-ля-ля• 13 ноября 2021
12 лет парням. Один собирает бычки и курит их. Как донести обоим что через слю
Что через слюну передаются смертельные заболевания и вообще что курить это плохо. Как разрульть это без подключения родителей второго мальчика?
Сфера влияния• 13 ноября 2021
12 лет , сам должен понимать. Запрещю общаться, ограничения на общение.
Ухахайкина• 13 ноября 2021
Не представляю, какой должен быть уровень ребенка, чтобы в 12 лет докуривать бычки.
А вот недавно• 13 ноября 2021
Есть ребенок такого возраста, делает аналогичные вещи. Родители даже не догадываются. У них это модно сейчас?
Ля-ля-ля
• 13 ноября 2021
Ответ дляУхахайкина
Хорошист, мать учитель
Ло Шарик• 13 ноября 2021
Я такого лет тридцать не слышала, а до того такое только в старых фильмах или приколах было ’куда идём мы с Пятачком, за остановку, за бычком...’ Не делают так дети, даже самые заброшенные родителями не делают. Могут попросить сигарету, но бычки точно не собирают.
Ло Шарик• 13 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Хорошист, мать учитель
Это ваш ребенок? Или почему вы хотите говорить только с одним ребенком, а не с двумя курильщиками?
Не служанка• 13 ноября 2021
Туберкулёз не передастся,СПИД тоже,гепатит нет.С возрастом само пройдет.
Ло Шарик• 13 ноября 2021
Ответ дляА вот недавно
Нет такой моды
А вот недавно• 13 ноября 2021
Ответ дляЛо Шарик
То что вы не слышали, ещё не означает, что такого нет. Дети из благополучных семей мочат такое, что иногда на голову не налазит.
Злюка-закусюка• 13 ноября 2021
Самый реальный вред от курения — это когда выходишь покурить, а соседи по общаге сожрали твои пельмени.
А если серьёзно- это жесть какая-то. Какие бычки? Он что, бомж?
ГЛЮкоза• 13 ноября 2021
Я бы не делала трагедию, фигней такой страдают многие ,это период.
да, лучше сказать родителям и пусть они решают.
Донести что подбирать что-либо с пола - это дно. Интерес вполне к курению может быть ,но есть последствия.
Я бы предложила с урны подобрать стаканчик - вдруг кто ее допил или поковыряться в урне у кафешки ,вдруг кто не доел.
Если семья благополучная, то до человека дойдет.
Ло Шарик• 13 ноября 2021
Ответ дляА вот недавно
Моему сыну 10 лет и полно его друзей , одноклассников, ребят с секции, соседей такого же возраста. Даже понятия такого не слышала, они и песенку про Пятачка не знают)) делают много чего, но точно не бычки собирают. Из благополучной семьи просто купят сигареты, дадут денег кому то старшему и купят, но грязные бычки облизывать никому в голову не придет.
А вот недавно• 13 ноября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Ясно, всезнайка.
Садоводница• 13 ноября 2021
Ответ дляУхахайкина
Любой, который подсел на сигареты, а личных денег нет на них.
Садоводница• 13 ноября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Не в тех районах живете))
У нас полно детей, которые такое делают, еще и младше возрастом, лет 6-8