Клин_Кляйн• 13 ноября 2021
Вопрос по бадам для женского здоровья
Подскажите пожалуйста, кто принимал Красный клевер, Дикий Ямс или масло примулы вечерней- был ли эффект? Какой?
Перловая Кашка• 13 ноября 2021
Пью масло примулы вечерней периодически. Месячные стали менее болезненные, никаких нюансов со здоровьем
Самоучка• 13 ноября 2021
Врач запретила принимать витамины и бады просто так. Особенно при наличии каких-либо опухолевых процессов в том числе и гинекологических
Клин_Кляйн
• 13 ноября 2021
Мне прописали Утрожестан на полгода, из-за длинного менструального цикла, по 80-100 дней, мне 40, вот думаю заменить на фитогормоны, любопытно.
Тут как тут• 13 ноября 2021
Пила примулу - ни о чем
Сейчас пью Дим и витекс. Результат вижу.
Абсолютно четкий цикл, исчезла мазня до месячных, спокойная грудь и отличная кожа
Клин_Кляйн
• 13 ноября 2021
Ответ дляТут как тут
Пила примулу - ни о чем
А что такое Дим? Это с айхерба?
Перловая Кашка• 13 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Погуглите брокколи а таблетках
Утренняя зорька• 13 ноября 2021
Ответ дляСамоучка
А что она советует? Химию и облучение? :)
Все нездоровые процессы от дефицитов, воспаления и интоксикации...
Смените врача, с этой вам одна дорога, но наверняка вам туда еще рано!
Утренняя зорька• 13 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Дело не в фитогормонах, а в действии препарата на организм.
С перепою• 13 ноября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Сестра говорит , что эти бабы ни о чем, долго принимала
Та ладно.
Мне назначила онколог маммолог в институте рака Витекс, индол, ну и витамины/минералы периодически по потребности. Гинеколог назначила пить до климакса симидону (цимицтфуга трава). На них и живу.
Гравицапа• 13 ноября 2021
Были проблемы по гинекологии: мазня перед месячными, очень наливалась и болела грудь во второй половине цикла, пролактин был 53. Врач с ходу сказала пить достинекс минимум пол года. Мне такое назначение не понравилось, решила пить Витекс. Через 2 месяца приема все симптомы ушли.
С перепою• 13 ноября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Погуглите брокколи а таблетках
Мне не помог. Хотела им заменить индол.
На мне работает только айхербовский индол
С перепою• 13 ноября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Принимаю цимицифугу, результат отличный
Постоянно принимаете? Перерывы не делаете?
Незнакомлюся• 13 ноября 2021
Ответ дляС перепою
Делаю перерывы, врач сказала можно до 6 мес без перерыва, хотя в инструкции написано месяц пить, консультировалась у разных врачей. Пила 4 месяцев, делала перерыв 1,5 месяцев, после опять появились симптомы, пробовала другие препараты, результата нет((( цимицифуга всем моим знакомым кто принимал, хорошо помогает))
Розавенная• 13 ноября 2021
В защиту примулы))я принимала 2 месяца-КД приходили нормально, потом перестала-постепенно все симптомы вернулись. Вот опять заказала, про другие и не знала, что есть. Но считаю это лучший вариант,чем тот,что назначила гинеколог:на страницу назначений по деньгам тысячи на 3 и это на месяц, пить пол года, а результат сказала индивидуально, может все вернуться и за пару месяцев, а может и дольше. При том,что гормоны у меня в норме были, болезненные месячные мне объяснили из-за загиба матки.