волосатое стекло• 13 ноября 2021
А что вы можете сказать о мужчине кот. в 45лет называют Кирюшей все?
И когда называешь Кирилл обижается ?
волосатое стекло
• 13 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
Вы к нам из темы про Владимира?
По следам этой темы ,так сказать)
Остановщица• 13 ноября 2021
Ответ дляволосатое стекло
По следам этой темы ,так сказать)
Ну раз так, то меня в 41 называют Наташенькой.
Сегодня на диете• 13 ноября 2021
тю...моего дядю бабушка Валериком называет, у Валерика внуки и сам он декан факультета))
Остановщица• 13 ноября 2021
Ответ дляСегодня на диете
А вспомнила тему в которой теща называла зятя ’Сергуня’
волосатое стекло
• 13 ноября 2021
Ответ дляСегодня на диете
На работе студенты называют ? А это мой начальник, и ему нравится чтоб Кирюшей его называли.
1 раз такое на работе.
волосатое стекло
• 13 ноября 2021
Ответ дляКукусик
Что он странновастенький)
Ага. При том ,что самой старшей девочки в нашем коллективе 34.
Я_не_аноним_100%• 13 ноября 2021
А что плохого в ласкательной форме имени, особенно от любящих родных, друзей, близких?
волосатое стекло
• 13 ноября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Какие близкие? Это мой директор.
А_я_ЛОЖУ!• 13 ноября 2021
Я меня называют солнышком.
Правда и по ИО и И есть. Но и солнышко.
Солнышко так солнышко. Совершенно спокойно реагирую
Правда и по ИО и И есть. Но и солнышко.
Гадаю_По_шнуркам• 13 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
Меня в 43 Иришей)
Крошечка-хаврошечка• 13 ноября 2021
Смотря кто называет, если родители, то норм.
Мне 29 и меня называют родители не по имени, а домашним именем, которое не имеет с моим именем ничего общего. Ну конечно не при посторонних, а в домашней атмосфере, где члены семьи.
Я_не_аноним_100%• 13 ноября 2021
Ответ дляволосатое стекло
Какие близкие? Это мой директор.
Ну может ему так больше нравится.
Радостина• 13 ноября 2021
Ответ дляволосатое стекло
Какие близкие? Это мой директор.
Вы ему как родные
))
Пукимончиг• 13 ноября 2021
Моя покойная бабушка моего папу (своего сына) всю жизнь Ванюшкой звала)) Ударение на Ю.
А я с Рио-де-Житомира!• 13 ноября 2021
Якщо батьки чи рідні люди так називають, то нічого поганого не бачу, а якщо на роботі та ще і підлеглі, то дуже дивно.
ВернитеВалеру• 13 ноября 2021
У меня знакомый есть, тоже 45, солидный брутальный дядька, зовут Антон Павлович, но для друзей - Тося. И шо?
волосатое стекло
• 13 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вот именно, очень дивно (
Galina_vinsport• 13 ноября 2021
Ничего плохого не скажу, т.к. подписана в Тикток на КирюшаБорода.. шикарный мужичок 🤪
Самоучка• 13 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
А моего мужа свекровь-Олежка)), но это не мешает ему быть успешным и принимать решения самостоятельно, нос не утираем)))