Наивная Хо• 13 ноября 2021

Вы слышали новую песню Моргенштерна "я когда нибудь уйду"?

Очень лирическая песня и голос его там полностью раскрывается,а то все говорят что он петь не умеет
Дона Ко Ко• 13 ноября 2021
Нет
И Слава богу

Апофиозная• 13 ноября 2021
Нет. Хорошая? Мне ’Кадиллак’ нравится.
вкрации• 13 ноября 2021
Клип посмотрите. Картинка качественнее наших фильмов.

Пы.Сы. Я не фанат Моргена, но видео реально качественно снято, профессионально.
Ацетилсалициловая кислота• 13 ноября 2021
Спасибо, автор, за тему
Я как-то посмотрела его интервью у Гордона,прям зауважала
Если бы не мат, вполне достойный молодой человек, ранимый такой
IQ 80• 13 ноября 2021
Мне тут в тик-токе выскочило видео его концерта в Дубае,за который ему заплатили 300000$.Какой-то адский треш.Какая-то жизнь дно.Врачи,учителя на грани,а это недоразумение вечно обдолбанное живёт не горюет.
Кошечка-муркошечка• 13 ноября 2021
слышала, я была недавно на его концерте, и честно скажу, когда муж сказал - идем!!! , я подумала - на этого урода, фу.......... детям конечно не айс, но классный чувак, зауважала!! в нем есть порочное, но милое качество... чувак может позволить себе все, и на это все он заработал.
Кошечка-муркошечка• 13 ноября 2021
Ответ дляIQ 80
не правда... я была на этом концерте, не судите по ролику одного мужчины... который кста тоже матерился и привел двух детей 8 лет на концерт.
Беззубовна• 13 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Спасибо, автор, за тему
Вы хотели бы, чтобы ваши дети ТАК общались ?
Allemagne• 13 ноября 2021
У него квадратная голова.

Беззубовна• 13 ноября 2021
Какие двойные стандарты на Советчице… как тема про детей и мат, так налетают сразу, типа фу, уши вянут от ваших детей , это же дно и т д. А тут ты погляди, ранимый укурок взволновал
Чупокабра• 13 ноября 2021
Послушала.
Голоса нет.
Харизма есть.
Клип шикарный.
Пирожкиня• 13 ноября 2021
И слова можно разобрать? ))
Ms. Анонимная• 13 ноября 2021
Не фанат. Но песня класная

Ещё эта нравится

С 40сек слушать
Ms. Анонимная• 13 ноября 2021
Ответ дляПирожкиня
И слова можно разобрать? ))
Все до единого
Хачапууури• 13 ноября 2021
Моргенштерн- обычный комерческий проект для малолеток, звуковая дорожка для бунта, для противовеса нормам. Под что им бунтовать, под сладенького Нилетто или ’Ягода-малинка’?)

Голос...нет его, но в его манере ’пения’ он и ненужен. Да и автотюна там полно.

Харизматичен. Видела его интервью, причем не одно, далеко не дурак.
Жена не тюнингованная эскортница, а миловидная крепенькая татарочка пусть и с грацией мешка картошки (видела смешное видео с ее ’вышагиванием’ в роли модели.)
Видео на уровне голивудских блокбастеров.
Песни El Problema и Каддилак были для меня вирусными одно время. )
Ответ дляБеззубовна
Я о мате упомянула.
Во всем остальном он говорит грамотно и четко
пАлАвинкА• 13 ноября 2021
С вашей подачи первый раз послушала этого исполнителя. Автор, это песня??? Что там раскрылось??? Он же там совершенно не поёт, какое умение, какая лирика, о чем вы???
Лорка-хлорка• 13 ноября 2021
Ответ дляIQ 80
Каждый строит свою жизнь как хочет!Он смог и молодец,вам никто не мешает сделать свое!не нужно завидовать и винить его во всех грехах
Смешнюча• 13 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Спасибо, автор, за тему
Я у Дудя его интервью смотрела, до его свадьбы. Норм пацан.