МЧСница• 13 ноября 2021
Зимние сапоги
Хочеться красивую обувь. А по факту , то что удобно. Что лучше на фото ?
Результат:
вже голосів:
59 (53.64%)
41 (37.27%)
10 (9.09%)
НуПогоди!• 13 ноября 2021
Ответ дляМЧСница
По фото грубые модели.
Мне вторые понравились. Зато они теплее и практичнее для зимы. В Ваших подошва неподходящая.
Наверняка• 13 ноября 2021
Ответ дляНуПогоди!
І мені другі сподобались.
МЧСница
• 13 ноября 2021
Ответ дляНуПогоди!
Мне нужны они к случаю под платье или юбку. У меня есть другая обувь. Но вот несколько лет я не могу подобрать сапоги.
Ответ дляМЧСница
По фото грубые модели.
Поищите ещё, это же самые первые ссылки! И они совсем не грубые, просто вы консерватор.
На самом деле такая подошва будет пропорциональна полноте вашего низа (осмелюсь предположить, что у вас к округлым щиколоткам прилагаются формы и выше). И вам будет гораздо теплее даже без мехового наполнителя, который утолщает ногу. Т е. Можно смотреть с флисовым голенищем и даже добиться визуальной стройности ноги при помощи такого сапога.
Ещё минус к черной замше - она сильно тяжелит низ. Присмотритесь к своим фото - как будто камень в ногам привязан. А возьмите в светлой - все, вы порхаете, никакой полноты нет.
Апочемучка• 13 ноября 2021
Ответ длянеДоЖиру
А почему замша неактуально? Я вот такие себе купила
Я тоже обожаю замшу. Пофиг кому там что актуально.
МастерЮля• 13 ноября 2021
Ответ дляМЧСница
Вот мои ноги, что я могу подобрать. Сейчас еще полнее, наверное.
Ну если вы еще и платья такой длины носите в 40,тогда сапоги вам подходят.
неДоЖиру• 13 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Бывает и такое. У меня щиколотка никогда не была тонкой
Елки палки... Рост 170 вес 70 это много?! У меня 80! Вот где много.
Ирина Веселуха• 13 ноября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Зачем бабку делать с себя в 40 лет , сапоги бабские старомодные, третьи ещё более менее .
Носок узкий, подошва самая тонкая. Чем они хороши? В 40 лет надо выбирать , чтоб ноге было комфортно, тепло .
Угги_в_горошек• 13 ноября 2021
Зимняя обувь хоть одна пара должна быть на толстой подошве. 2 см хотя бы.
МЧСница
• 13 ноября 2021
Ответ дляМастерЮля
Я ношу то , что подходит мне.