МЧСница• 13 ноября 2021

Зимние сапоги

Хочеться красивую обувь. А по факту , то что удобно. Что лучше на фото ?
Результат:
вже голосів: 110
59 (53.64%) 3
41 (37.27%) 1
10 (9.09%) 2
Ну ниче се• 13 ноября 2021
Ответ дляМЧСница
Все сапоги разные производители. Наверное, фабричный Китай
И нахрена ...а ЭКО по чем сейчас

euhunter• 13 ноября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Та ну, это классика. Всегда будет актуально.

Лишь бы вам нравилось
Кредитная• 13 ноября 2021
Ответ дляАпофиозная
Ой не, выглядит на штуку не более
Вы наверное лет пять ничего себе не покупали?
Штуку стоят детские кроссовки со всеми скидками.
А не сапоги замшевые.
неДоЖиру• 13 ноября 2021
Ответ дляМама фифти цента
И очень удобно и комфортно, скажите? Мне 45, я тракторы в молодости носила, теперь дочь в таких же, я ее ботинки одела, мммм, красота, пойду себе за тракторами тоже.
Да, абсолютно, купила беж до колена, с пальто серым оверсайз - огонь. И реально удобно, плюс мне кажется они не будут скользить на первой глазури морозной
Аристократка-тунеядка• 13 ноября 2021
Ответ длянеДоЖиру
А вам? 15 ? Надо шпильки и блестящую кожу?
Нет, просто надо понимать для кого такая обувь. Хотя конкретно эта попросту неактуальна.
Наверняка• 13 ноября 2021
Автор, пошукайте ще. Ці взагалі поза часом: я ходила до школи, жінки такі носили, моя дитина ходить до школи, а вони, виявляється, ще досі в продажу є :(
Аристократка-тунеядка• 13 ноября 2021
Ответ дляМЧСница
Мне 40
Мне 42 и я бы ни одни из них не купила бы.
неДоЖиру• 13 ноября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
А какие у вас?
Ну ниче се• 13 ноября 2021
Ответ дляКредитная
А не сапоги замшевые.
Это точно я себе турецкие ботиночки кожанные покупала ещё в 2017 за 2000 грн

автор МЧСница • 13 ноября 2021
Вот мои ноги, что я могу подобрать. Сейчас еще полнее, наверное.
Путающаяся• 13 ноября 2021
Может, не стоит?
Апофиозная• 13 ноября 2021
Ответ дляКредитная
А не сапоги замшевые.
В этом году купила уже и в прошлом покупала, я каждый сезон покупаю себе обувь
Мама фифти цента• 13 ноября 2021
Ответ дляМЧСница
Нормальные ноги. Говорю вам, берите тракторы. Там модели есть разные и по высоте на шнуровке, на любую толщину ноги. И подошва высокая, устойчивая
автор МЧСница • 13 ноября 2021
Ответ дляМама фифти цента
Зачем? Они мне не подходят…под платья, юбки точно нет
Ксения З.• 13 ноября 2021
Мне не понравились ни одни, но, если вам непременно нужно выбрать из этих, то 1
Мама фифти цента• 13 ноября 2021
Ответ дляМЧСница
Они под всё подходят, как и белые кроссовки летом))
Ну ниче се• 13 ноября 2021
Ответ дляМЧСница
И ужас что ноги ...вам почки лечить надо, а любые сапоги будут смотреться ужасно
Аристократка-тунеядка• 13 ноября 2021
Ответ длянеДоЖиру
А какие у вас?
Ох! У меня из зимних две пары ботинок на тракторной подошве, низкие и чуть повыше, сапоги по колено на толстой подошве, замшевые, есть замшевые ботфорты на плоской тонкой подошве с зауженным носком и одни сапоги по колено из гладкой кожи на тостом каблуке и с зауженным носком. Кроссовки ещё теплые есть.
Мама фифти цента• 13 ноября 2021
Ответ дляМЧСница
И вот эти ваши лодочки на фото и такие же узкие носки на сапогах прям подходят? Учитывая что ноги и так полные и скорее всего отекают вы их ещё в узкую обувь, это же вообще кошмар.

Наверняка• 13 ноября 2021
Ответ дляМЧСница
Гарні ніжки. Коротенькі чобітки шукала б
Ксения З.• 13 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
У меня примерно такие же ноги. И дело тут не в почках - просто надо немного похудеть
КонхфЭдкаТузик• 13 ноября 2021
Автор, нормальные ноги и первые сапоги тоже норм. Нашли где спрашивать, честное слово...
Ну ниче се• 13 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Ещё как в почках
euhunter• 13 ноября 2021
Ответ дляМЧСница
Отличные ноги, не наговаривайте!
Вот смотрите буквально сразу
https://intertop.ua/ua/product/boots-braska-448786...
https://intertop.ua/ua/product/boots-rieker-158594...
Модели хорошо по ноге, нормальной полноты,с выраженной пяточной, чтоб вам щиколотку тонкую показать. И при этом хорошая подошва и актуальный носок.
Чеширская кошечка• 13 ноября 2021
не поняла пофото где там зимнее и где (тем более красивое)
Ксения З.• 13 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Ещё как в почках
У меня - нет, дело в другом. В том, что при росте 172 я вешу 70 кг
автор МЧСница • 13 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Отличные ноги, не наговаривайте!
Вот смотрите буквально сразу
По фото грубые модели.
Апофиозная• 13 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
У меня такой вес при меньшем росте и у меня тонкие щиколотки, вес ни причем
автор МЧСница • 13 ноября 2021
Ответ дляНаверняка
Дуже важко щось знайти
Ксения З.• 13 ноября 2021
Ответ дляАпофиозная
Бывает и такое. У меня щиколотка никогда не была тонкой