IQ 80• 13 ноября 2021
Вы смотрите Україна має талант? Что с Русланой Лижичко?
Она что наркоманка?
Скомуниздила• 13 ноября 2021
Ответ дляСтервочка
При гипотиреозе лицо опухшее тоже.
Когда он у меня начался и я ещё не знала, то выглядела именно, как алкаш. Как ни гляну на фото в те времена и думаю ’да что ж с лицом? Неужели это так стареть рано начала и так изменились черты ’.
Если б здесь показала фотки до заместительной терапии, мне бы все написали, что прибухиваю и толстая.
ЛолитаНеРазлита• 13 ноября 2021
Ответ дляНенька наша
А за що Ви людину обливаєте болотом, хоч хтось добився того що вона? Ненаштукатурена?..
Я її поважаю, спокійно може бути прикладом для наслідування.

ПІДТРИМУЮ!
размахер• 13 ноября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Если и так, то с сурмамой никогда не поздно.
Понятно, что с донорской яйцеклеткой.
могла и свои заморозить
ЛолитаНеРазлита• 13 ноября 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А кем она работает?
Дворником работает.Как такое можно не знать
Скомуниздила• 13 ноября 2021
Ответ дляБожья коровка
Руслана не знаю как сейчас выглядит, но после Евровидения в крутой спортивной форме была, куда тем натянутым толстозадым каролям и другому попбабью
На дне независимости вот она в той же форме и в том же костюме крошечном повторила номер Евровидения. Не каждый в 30 так отскачет и споёт в живую при этом. Тело вообще не изменилось визуально, я в шоке была. Позволить себе такой наряд откровенный и так сплясать спустя 17 лет, многие ли повторят?
КаРаКаТиЦа• 13 ноября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну кем она сейчас так тяжело работает? Явно не артисткой, ее не видно и не слышно уже давным давно
Робот Вертер• 13 ноября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Мне тоже она как после запоя вся опухшая . У нас соседка постоянно бухает так мой муж сказал что Руслана на нее похожа .
ну филлеры неудачно наколола
рассосутся со временем
Не гоню• 13 ноября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
А вариант, что может человек пашет много, вы не рассматриваете? Либо алкаш, либо нарик?
По себе, видно, судят и своему окружению
ПрипоРошенная• 13 ноября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Вопрос только зачем это повторять?!
Скомуниздила• 13 ноября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Вопрос только зачем это повторять?!
Ну, там все почти пели свои хиты самые известные.
Короче, я аж пошла посмотрела на Ютубе что там страшного ))) тетка , как тетка. Без ботокса просто, чуток поплыло лицо, ну, так под 50 уже. И низкий процент жира, видно, сушится, потому что мышцы прям очень видны везде.
Норм она выглядит. Красоткой ее никогда нельзя было назвать.
Стервочка• 13 ноября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Вот именно, у меня так же было, и сердце стучало, и вялость, сонливость, с утра сил нет, мозги не соображают, пока сама не пошла к эндокринологу.
А народ здесь простой, как здрасьте.
Стервочка• 13 ноября 2021
Ответ дляСкомуниздила
У нее гуцульские гены, которые не разъедаются.