Annet7112• 13 ноября 2021

Где купить настоящий мёд?

Поделитесь пожалуйста контактами, и плюсик вам всем в карму))
КинДза• 13 ноября 2021
У владельцев пасеки. Но вам надо в своём городе искать, пересылка наверное дорого выйдет

Бокс-орун• 13 ноября 2021
Нигде, если нет родственников - пчеловодов. На продажу все бадяжат или кормят сахаром.
автор Annet7112 • 13 ноября 2021
Ответ дляБокс-орун
Всё же надеюсь на то что добросовесные еще есть люди
автор Annet7112 • 13 ноября 2021
Ответ дляКинДза
В городе не нашла
Ms. Сама прямота• 13 ноября 2021
Если Вы из Киева, пожалуйста)
navariya• 13 ноября 2021
Поищите дикий мёд, бортевой...
inna13r• 13 ноября 2021
напишите в лс.
поделюсь контактом.
я не продаю
Надувная пыль• 13 ноября 2021
Только у пасечников . Но знайте, что в это время года уже нет жидкого мёда . Разве что чистая ( без примесей акация), но ее быстро разбирают и а НГ не остаётся. Если Вас будут убеждать , что мёд должен быть дилемм - бегите ( Вам пытаются втюхать минимум сироп, максимум - прошлогодний растопленный мёд ). Первым сахарится рапсовый мёд ( ещё в июне), он белого цвета, как смалец. Липа густеет на холоде и становится немного жиже в тепле . Подсолнечный тоже быстро густеет , как и гречневый
Бюст Березуцкого• 13 ноября 2021
Мои соседи продают мед, мы у них берём всегда, у них своя типа ферма

автор Annet7112 • 13 ноября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Спасибо огромное, очень полезная информация
Губка Боб• 13 ноября 2021
Да у владельцев пасеки по селам можно купить, не проблема. У нас пасека, знакомые и соседи мед раскупают. Пасека своя, пыльцу не отбираем и сахаром не кормим. Кто сахаром кормит у того пчелы болеют, а им полезно кушать свой мед и нам тоже - натуральный, он самый полезный.
Губка Боб• 13 ноября 2021
Есть мед подсолнух, луг, валериана 0.5 л 100грн. Засахаренный уже. Жидкий будет с конца мая, июнь (лес, сады, акация). Пасека в Черкасской обл.
097 675 54 98 Алла