Брыкалка• 10 января 2014
Де можна купити подібне кольє?
Цікавить схоже кольє на те, що на картинці. В ідеалі, щоб було більш яскраве, кольорове
Kseniyabelaya• 10 января 2014
На сайте фэшиони в разделе модная доска объявлений посмотрите,там много колье
whitecherry• 10 января 2014
на алиекспресс валом бижутерии от 1 доллара. Конкретно точно такое же не видела, но там при всем самом маниакальном шопоголизме глаза устанут пересматривать, перещупывать, приценятся.
TashaTasha• 10 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2249447.html можете у меня в СП посмотреть.