Бесконечность-не предел• 09 января 2014
Золотые сережки для деток, какой замок лучше, чтобы не потерять?
Девочки, подскажите, посоветуйте, были у дочки сережки как на ФОТО 1 (дорожки) - потеряли 1 шт. - так и не нашли, купили такие, как на ФОТО 2 - 1 шт. потеряли, слава Богу нашли, но хочу их сдать, так как не надежный замок! И гвоздики, которыми пробивали, мед. сталь, уже 2 застежки потеряли в садике. Какие надежнее, чтобы не потерять, колечки надежно, но не очень красиво, хочется, чтобы красивые были, с камушками. У кого есть, как на ФОТО 3 (тип застежки), как они? Дочке 2,9, если что) Буду очень благодарна за советы)
Семен Семеныч• 09 января 2014
Фото3, дочка 10 лет носит
Фото 1 у меня были потеряла одну в душе уплыла(
Послушная• 09 января 2014
Не знаю у нас английская застежка ф1,2 и все в порядке и у меня с таким же замком все жизнь разные, проблем никогда не было.попробуйте еще гвоздики с закрутками, их врядли по еряете и они всякие есть и по весу и по цвету и по моделькам.
Аноним_590• 09 января 2014
А у меня ответный вопрос - опрос.
Предыстория. Моя сестра родила дочку 5 лет назад. На крестины крестная мама подарила золотые сережки. Сестра с мужем ни в какую не хотят ребенку прокалывать уши, аргументируя тем, что, ребенок выростит и сама решит надо ей это или нет. Это правильно?
Котенок аки рысь• 09 января 2014
У нас есть и такие, и такие. В первых из-за миниатюрности серьги очень тоненький, хрупкий замочек - проскакивает внутрь. мы их сняли. Купили с замком как на третьем фото - потеряла одну, замок периодически раскрывается. Лучше замочек, как на фото 1, но только когда серьги покрупнее.
Ответ дляПослушная
Мы умудрились золотой гвоздик потерять. В принципе потерять можно что угодно. Без этого не бывает.
Семен Семеныч• 09 января 2014
Ответ дляАноним_590
А у меня ответный вопрос - опрос.
Моя сама в 4 года попросила пошли прокалоли,сережки нам проба ушка еще на год подарила
Ответ дляКотенок аки рысь
В ювелирках, если попросить, поджимают немного такие серёжки как №1 и 2 и можно носить смело.
Прасковична• 09 января 2014
Ответ дляАноним_590
А у меня ответный вопрос - опрос.
Я тоже автор так думала, пока малой не исполнилось 6 месяцев, мы теперь с мужем тоько и хотим ее приодеть и приукрасить
katrin_hom• 09 января 2014
О.....мы потеряли уже 4 пары сережек.фото 1 были 2 пары-одни дарили,одни потеряли,фото 2 -такие же(застежка та же),были гвоздики-закрутки-продавец говорила-супер-не потеряете,через неделю потеряли,а вот фото 3 носим уже давно-для меня это ЛУЧШИЕ!!!!
Прасковична• 09 января 2014
ДЕВОЧКИ, а есть еще какие либо модели сережек для маленьких девочек до 5 лет? Кто знает? Может поделетись своими модельками у кого какие?
Ответ дляАноним_590
А у меня ответный вопрос - опрос.
это их личное дело)
Я своей проколола в 2 года. Сейчас ей 8,5. Серьги обожает, у неё их 3 пары уже.
Прасковична• 09 января 2014
Ювелиру аказывайте пусеты что винтиком закручивались, не потеряете никогда
40каградусная• 09 января 2014
Ответ дляАноним_590
А у меня ответный вопрос - опрос.
Еще как правильно ! Но это у нас большая редкость, обычно у нас родители решают даже какую специальность ребенку выбирать.
40каградусная• 09 января 2014
Ответ дляСемен Семеныч
А что такое ’проба ушка’ ?
Носит дочка, как на фото 3. Пока не теряли. т-т-т.))) Были гвоздики, сзади застежка вросла, удаляли под наркозом. Прокололи ушки перед школой, когда сама попросила. Вторая дочка еще не просит, подождем...Знаю 2 случая, когда в детском саду девочки рвали мочки (случайно и с помощью товарищей).