Помогалочка• 10 января 2014

можно узнать пол ребенка?ТЕСТ ПОЛ продает кто?

очень интересно, можно ли узнать пол ребенка на небольшом сроке беременности? Слышала, что есть такой тест. принцип действия как и у любого теста на беременность)
Очень нужно знать кто там поселился) Может тут кто продает его? искала в продавалке не нашкла
Фиона Шрековна• 10 января 2014
Так они врут.

Малая Налегке• 10 января 2014
из личного опыта могу сказать,что если ДО овуляции зачали или во время-нее-будет девочка,после-мальчик.
Есть мнения,что наоборот,но и у меня(3 раза),у двух сестер и всех подруг-сходится именно по этой классификации.
Анонимба• 10 января 2014
Там только с 10 недель от зачатия, в продавалке видела - из Запорожья кто-то продавал за гривен 300
Апочемучка• 10 января 2014
вам так важно? а вы думаете кто там?))))))
автор Помогалочка • 10 января 2014
Ответ дляАнонимба
а как найти( я не нашла(((
автор Помогалочка • 10 января 2014
Ответ дляМалая Налегке
так я и не помню, когда были последние месячные(
Намакушка• 10 января 2014
Слышала,что в некоторых клиниках есть такая процедура,что начиная с 2х недель беременности можно уже точно узнать кто поселился в животике.Берут мазки или что-то в этом роде,точно не знаю.Слышала от знакомой,что такое делала,потому что очень хотела девочку,а у нее были одни пацаны.Следующим ребёнком тоже оказался мальчик и она сделала аборт.
Утренняя зорька• 10 января 2014
автор,я вам без теста скажу что у вас сын
Тетя из министерства• 10 января 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Ммм, Утренняя зорька, а у меня кто?

автор Помогалочка • 10 января 2014
Ответ дляУтренняя зорька
а как вы определилим?
vividenkir• 11 января 2014
Ответ дляНамакушка
Какие цинничные женщины бывают. Если б моя подруга такое сделала, не знаю, смогла бы я с ней общаться после. У меня 2 мальчика, слелала тест-пол. Узнала, что мальчик - даже думать себе запретила, что девочку хотела, чтоб с малышом все было ОК.