Я такая боевая• 14 ноября 2021

Угловой диван или прямой, муки выбора

Помогите советом) у нас зал совмещён с кухней, всего около 22м кв прямоугольная комната, диван будет зонировать комнату на зону кухни-столовой и зону отдыха.
Если брать угловой, то он занимает больше половины пространства зоны отдыха, туда встаёт только тумба с телеком и журнальный столик.
С прямым воздуха будет побольше в помещении безусловно.
Но сами любим поваляться под фильм с мужем и ребенком, муж за угловой, чтобы было больше места всем лежать. Стоит ли ради этого брать такой диван или будем жалеть о громоздком?
Спать на нем будут только гости, диван нужен для времяпровождения в гостиной
автор Я такая боевая • 14 ноября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
На цьому дивані набагато зручніше спати ніж на інших. В мене вже його тестували гості неодноразово. Сидіти також. Ми коли вибирали по магазинах дивани, пересиділа на всіх, обрати ніяк не могла, але коли побачила цей і сіла , все пішла довольна з покупкою. У використанні вже 2 роки.
огромное спасибо, а то вживую пощупать его негде рядом((

Лгин• 14 ноября 2021
Спортивный или бальный зал совмещен с кухней? Это важно. Может поэтому и муки выбора..
РозаФиалковна• 14 ноября 2021
Я за прямой
Русалка на ветвях• 14 ноября 2021
постійно на дивані валяемося, чоловік з однієї сторони я з іншої, угловий зручно
Радостина• 14 ноября 2021
у меня в 12кв угловой стоит, и нормально. я за угловой.