Подмигашка• 14 ноября 2021

Зачем такое говорят?

Привет девочки. Ситуация такая. Есть начальник, однажды подкатывал ко мне яйца, я сливалась. Сейчас он мне всячески пытается рассказать ,что у меня потухший взгляд , и я ничего не видела в этой жизни, и типа "что тебе дал твой муж..." Это ,по большей части, правда,но что отвечать то?да и вообще, это месть,или зачем он это говорит?
Гуру троллинга• 14 ноября 2021
Отвечайте, что вы маскируете своё счастье, ведь оно любит тишину)

Звоночек• 14 ноября 2021
Какой заботливый начальник) Подкатывает к вам, дает понять, что может вам что то предложить за отношения с ним.
Мульйонерша• 14 ноября 2021
Мстит конечно...
автор Подмигашка • 14 ноября 2021
Ответ дляЗвоночек
Возможно, но это очень хамовато все . Я могу ему сказать,что толку ,что его жена носит дорогие трусы и благоухает брендовым парфюмом(он спрашивал мол ты вот носила дорогое белье и духи),когда он трахает других баб. Но и заедаться не охота .
Звоночек• 14 ноября 2021
Ответ дляПодмигашка
Ой, валерий павлович, все в мире относительно. Кто то радуется дорогим трусам, а кто то выбирает другие ценности. И молчите, не говорите чему вы радуетесь, пусть фантазирует сам))
Называйте меня Повелитель• 14 ноября 2021
Ответ дляПодмигашка
Нет, ну сказать то можно.
Но скорее всего работу Вы рано или поздно потеряете.
Стоит минута остроумия этого?
Да и вообще, зачем Вы размышляете над тем, что он говорит?
Жалеете, что отказали? Ищете признаки его внимания?
Иначе зачем?

автор Подмигашка • 14 ноября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нет, ну сказать то можно.
Стоит минута остроумия этого?
Ну вот и я о том же. Тем более ,он вообще не последний человек в городе.
автор Подмигашка • 14 ноября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Иначе зачем?
Не жалею, интересно . А что нельзя? Плюс меня это задевает.
БоХатая• 14 ноября 2021
Ответ дляПодмигашка
Значит ваш муж у вас не в авторитете
Чётко обозначьте вашему начальнику место мужа в вашей жизни.А пока вы не знаете,что ответить,вас это и будет задевать.
Ответ дляПодмигашка
Проанализируйте то, как Вы пишете о муже и о начальнике - не последний человек в городе. Он как бы и не приятен Вам, но его внимания хочется. Без этого внимания ’глаза тускнеют’.
Все это нормальные процессы.
Вот если не смотрели фильм ’про любоff’, немедленно гляньте, в тему будет
Добрый Йиннот• 14 ноября 2021
’ВасильВасилич, когда домогается начальник и ведёт неуставные разговоры, не только взгляд потухший, но и тошнота подступает’.
БоХатая• 14 ноября 2021
Автор,что с мужем?Чем хуже начальника?
автор Подмигашка • 14 ноября 2021
Ответ дляБоХатая
Автор,что с мужем?Чем хуже начальника?
Он не хуже, я выходила замуж за любимого человека,и сейчас его сильно люблю.он самый родной мне человек(дети не в счёт) Просто сейчас правда очень тяжело и финансово и морально , и ему и мне. В определенный момент в муже не хватило твердости характера,чтоб облегчить нашу ситуацию, и я как бы потеряла опору в нем. Но я думаю ,что все наладиться,мы к этому идём.
автор Подмигашка • 14 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Очень резко, но красиво)))
БоХатая• 14 ноября 2021
Ответ дляПодмигашка
А откуда начальник знает,что муж ’вам ничего не дал’?Жаловались ему на семейные трудности?
автор Подмигашка • 14 ноября 2021
Ответ дляБоХатая
Вообще никогда, город небольшой-все все знают, а если не знают ,то узнать не проблема. Да не сидела б я с ЗП в 6000 грн .на суточной работе. А к чему вы это спрашиваете?
БоХатая• 14 ноября 2021
Ответ дляПодмигашка
Слишком безапелляционное заявление начальника,переходящее границы дозволенного ’а что тебе дал твой муж’
Поднимайте авторитет мужа в его глазах и он отвалится сам.А так он понял,что попал в цель,вы уже ’покалебались’ значит можно закидывать крючки.
автор Подмигашка • 14 ноября 2021
Ответ дляБоХатая
Вы правы, спасибо.