Молчунья• 14 ноября 2021

Простой, безденежный европеец и украинец=совершенно разные мужчины

Решила общаться с мужчинами made in Europe. Подскажите сайты, пожалуйста
]Mrs.Сексуальность[• 14 ноября 2021
Ответ дляОднозначно
Безденежных европейцев полно.
Это может быть человек с посредственным доходом, арендой квартиры и допустим, машиной в кредит. Даже если без машины в кредит, то это реально ну просто жить аккуратно.
Если это со средним или средним+ доходом, но в разводе и платит алименты на ребёнка или детей, плюс квартира в аренду, то это очень и очень крепкая финансовая удавка на шее.
Это на Советчице все зарабатывают по 100тыс грн (3тыс евро), а в Европе такая зарплата считается выше средней, и очень многие получают 1,8-2тыс.евро.
Да, я часто об этом говорю. Особенно когда тут вещают, что 3тыс уе для украинца - это еще не средний класс, а так, чуть выше бомжа)))
Но согласитесь, что при такой зп, как вы написали, никто не боится, что заболеет и придется выбирать между хлебом и лекарствами. Не боится, что окажется на улице и не сможет даже комнату снять. Не решает, будет ребенок ходить в маленьких на него ботинках, или в своих сапогах дырку скотчем заклеить. А это все - реальные проблемы некоторых моих украинских знакомых, которые тяжело работают

Сиреневая цапля• 14 ноября 2021
Ещё parship.de, но это их местный сайт, у нас реклама везде висит (я в Германии). Возможно он чуть платный.
Badoo, уже советовали
Сиреневая цапля• 14 ноября 2021
А ещё вспомнила, если вы серьезно надумали, почитайте форум from Russia.org. там все о знакомствах с иностранцами
Каркуша Клара• 14 ноября 2021
Ответ дляКима_кепка
Как раз наоборот, или вы неудач но замужем
Я-то замужем как раз удачно, вижу по женщине, что у нас убирает)
Замороженная селедка• 14 ноября 2021
Почитаю
Король дивана• 14 ноября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну именно я в северной стране. И да, любой работающий может купить жилье. И украинские чернорабочие тоже жилье покупают)
А что ж Вы скрываете название этой прекрасной страны?))
Каркуша Клара• 14 ноября 2021
Ответ дляМолчунья
Что вы к материальному пристали?
Просто это немаловажное условие счастливой жизни)
Иначе вещи и в Украине классно, разве нет?)
Король дивана• 14 ноября 2021
Ответ дляКима_кепка
Жить на сьеме или взять жилье в ипотеку выбор каждого
Понятно, и от Вас страны не будет
Душка-свекровь)))• 14 ноября 2021
Ответ дляТень льва
а зачем таких притягивали? надо было притягивать хороших)
или не верите, что подобное притягивает в подобное?
А может, плюс притягивает минус? На самом деле такие правила в взаимоотношениях не работают.

Кима_кепка• 14 ноября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
тогда по одной женщине, которую вы видете, судить очень о очень глупо
]Mrs.Сексуальность[• 14 ноября 2021
Ответ дляКороль дивана
Потому что какая разница?
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Страны_Северной_Ев...
В какой из этих стран сказанное мною неправда?
Коренная киевлянка• 14 ноября 2021
Ответ дляКима_кепка
Европейцев безденежных просто не бывает, кроме может восточной Европы. Ну и безденежный европеец жену из другой страны просто не привезет, он должен иметь работу и доход определенный
Да канеш... Вы про социальщиков и на манималках забыли?
Кима_кепка• 14 ноября 2021
Ответ дляКороль дивана
Понятно, и от Вас страны не будет
какой это страны не будет, моя страна как была веками процветающей так и будет
Каркуша Клара• 14 ноября 2021
Ответ дляКима_кепка
Да и друзья мужа, слышу их рассуждения, многие мужчины здесь не считают нужным баловать женщину. Правда, и женщины этого местные не все ждут.
А кто переехал абы переехать - работают на уборке и в пекарнях
Кима_кепка• 14 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Коренная киевлянка• 14 ноября 2021
Ответ дляПацака-задирака
В моем случае это Германия, Франкфурт. И Марсель у подруги
Тю... ну есть такие и в Украине. У меня муж немец. Никогда не поатила с ним ни за что. Представьте себе. Но на подарки да - это он не знает как делать. Ни цветы, ни подарки. Но можно самой пойти купить и все.
Король дивана• 14 ноября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Потому что какая разница?
Потому что всегда можно проверить инфу или найдутся форумчанки, которые тоже там живут и смогут подтвердить или опровергнуть ваши слова. Ссылка на Вики - аргументище ))
Кима_кепка• 14 ноября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
здесьэто где???? надеюсь за всю Европу расписываться не будете
Король дивана• 14 ноября 2021
Ответ дляКима_кепка
Ясно-понятно))

Каркуша Клара• 14 ноября 2021
Ответ дляКима_кепка
Это в Германии.
А отчего столько вопросительных знаков?
Кима_кепка• 14 ноября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Это в Германии.
А отчего столько вопросительных знаков?
немцы очень разные
Коренная киевлянка• 14 ноября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну вот да. Смотря что называть безденежным. Обычный работяга в европе спокойно живет, и жену привезти может,и дом себе купить. Обычный работяга в Украине чаще выживает, у родителей или на съеме
Вот это у Вас фантазии. Тут коренные жители, оба с работой редко могут себя позволить свое жилье. Лет пять назад как цены взлетели так и фсьо.
Кима_кепка• 14 ноября 2021
Ответ дляКороль дивана
Ясно-понятно))
не понятно только что вам понятно
Каркуша Клара• 14 ноября 2021
Ответ дляКима_кепка
немцы очень разные
Разные)
Но большинство жадные.
И уж если женщина идёт на такой шаг как смена страны и окружения привычного, имеет смысл искать самого лучшего)
Кима_кепка• 14 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
писали, что имеется ввиду жилье в ипотеку
Король дивана• 14 ноября 2021
Ответ дляКима_кепка
не понятно только что вам понятно
Понятно, что Вы не раскроете месторасположение розовопонии
САМ_ТАКОЙ• 14 ноября 2021
Linkedin.
Там реальные анкеты, а не вот это вот всё.
Кима_кепка• 14 ноября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Разные)
Но большинство жадные.
из личного опыта, как раз наоборот
Каркуша Клара• 14 ноября 2021
Ответ дляКима_кепка
из личного опыта, как раз наоборот
Переехали к не самому лучшему?))
Кима_кепка• 14 ноября 2021
Ответ дляКороль дивана
Nederland