Молчунья• 14 ноября 2021
Простой, безденежный европеец и украинец=совершенно разные мужчины
Решила общаться с мужчинами made in Europe. Подскажите сайты, пожалуйста
Кима_кепка• 14 ноября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Но если ехать из села, то почти любой вариант будет лучше, конечно
вропейцы в очередь выстроились, стоит украинке помечтать зарегистрироваться на сайте знакомств, как к ней очередьиз женихов, и все с предложением замужества
Любящая болтать• 14 ноября 2021
Ответ дляКима_кепка
Так я о том и пишу, а вы со мной спорите
60 метров сметаны• 14 ноября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну вот да. Смотря что называть безденежным. Обычный работяга в европе спокойно живет, и жену привезти может,и дом себе купить. Обычный работяга в Украине чаще выживает, у родителей или на съеме
Не может обычный работяга купить себе дом. В Швейцарии например кредит за дом выплачивают несколько поколений, потому что стоит там дом\квартира дофига. Поэтому 80% населения живёт на съёме.
Любящая болтать• 14 ноября 2021
Ответ для60 метров сметаны
В чём разные ? Если мужчина не хочет\не может купить букет цветов, сводить в кафе\кино женщину то он жмот без вариантов.
Поддерживаю, это как не помочь донести тяжелое, не открыть дверь, элементарные вещи
Кима_кепка• 14 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Про Германию точно в курсе - завозят. Без проблем. Они потом с женами на социале могут сидеть. Они не могут только привезти ребенка жены - если есть таковые - там уже доход определенный и жилплощадь нужны.
и близко нет, без рабочего контракта ни один гражданин Германии не сможет оформить воссоединение, никто жену не будет еще дополнительно на социал сажать, даже будучи женатыми и иметь общих детей, находясь на социале ни жену, ни ребенка привезти невозможно
]Mrs.Сексуальность[• 14 ноября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Я проживаю в Украине, только знакома с иностранцами не по сз, зайдите на любой форум наших девочек и почитайте. И уровень разговора в теме сразу видно, как все страны Европы просто сложили в кучу) Тогда Румыния тоже Европа
’Не проблвал, но осуждаю’
Любящая болтать• 14 ноября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
’Не проблвал, но осуждаю’
Давайте, какие у вас ещё есть статусы из фб?🤣🤣🤣
Коренная киевлянка• 14 ноября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну Вы со странными людьми знакомы. Я бы Вам посоветовалане оскорблять наших женщин и не ставить европеек выше. Вот поверьте, это местным мужчинам нередко в копеечку влетает все организовать. Ага - расчетливым, как говорят. Они не глупые. И точно знайте - что ни на одну местную, с которой некоторые делили бы счета - эти бы деньги не были потрачены. И они знают почему они это делают. Деньги это не мерило для женщин. Тут есть да - женщины при хороших деньгах, но что они внешне представляют из себя, интеллектуально и какие мамы и хозяйки? Вот это уже другой вопрос.
Любящая болтать• 14 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Я вообще не поняла о чем вы. Вы замужем заграницей?За кем и где? У вас какие-то лозунги
]Mrs.Сексуальность[• 14 ноября 2021
Ответ для60 метров сметаны
Ну вот одно правильно писали: европа - не одна страна. Потому о Швейцарии ничего не буду говорить. В северной европе может купить дом.
В Швеции вообще ухитрялись дом покупать и выплачивать только мизерные проценты банку, без тела кредита. С одной стороны, жилье детям не оставишь, но с другой - жизнь в нем проживешь, а заплатишь меньше, чем за съем. Не знаю, прикрыли ли сейчас эту лавочку, но какое-то время назад было частой историей
Коренная киевлянка• 14 ноября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А они кто, аристократы? Что из нищих жен не берут?
Вот такого еще не слышала
Это она придумала, чтоб не обидно было. Мне тут местная одна верещала, желчью брызгалась, что муж за меня все платит... я сначала так опешила, а потом поняла - ей так обидно было - она при бойфренде и все сама, многое покупает, он еще и подживает у нее. Когда спросила чем же она лучше меня по факту - не в деньгах дело - она затруднилась ответить. Тут немало людей настолько на деньгах помешаны, что они совсем потеряли суть того, что должно быть в человеке и как могут строиться отношения мужчины и женщины.
Коренная киевлянка• 14 ноября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Адекватные будут комментарии? Кому нужен напряг, все понимают, что вы приедете и будете сидеть, нормально бюджет семьи не пополните. На такое если мужик пошёл, надо хорошо думать, почему. А здесь одни ванильные фантазии читаешь)))
Это у Вас ванильные фантазии)) Вы в курсе, что в большом количестве европейских стран садики, школы работают не полный день и даже местные мамы вынуждены ходить на мини-работы или неполный рабочий день и не могут пополнить адекватно семейный бюджет. Ващайте дальше) очень забпвные у Вас фантазии о том, о чем Вы не в курсе.
Любящая болтать• 14 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Давайте говорить конкретно о какой-то стране, а не в большинстве стран))) О какой стране вы мне говорите сейчас?
Любящая болтать• 14 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Бебиситтер работают, потому что с трех месяцев надо идти ишачить на страховку, ипотеку и тд
Коренная киевлянка• 14 ноября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Германия. Конкретно уже от местных слышала - от образованных и на хороших позициях, что они рады, что у них нет детей - это очень тяжело в такой системе справляться.
Слышала такое и о Нидерландах.
Каркуша Клара• 14 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Не знаю в каком «большинстве», в Германии есть садики полного дня, а при крупных компаниях есть и свой сад и школы. К тому же, для женщин с детьми всегда есть гибкий график и хоумофис, а уж в прошлого года многие, как например я, из хоумофиса и не выходили. Здесь, кау и в Украине, если женщина хочет строить карьеру и зарабатывать, с этим проблем нет. Другой вопрос, что довольно большой % женщин с удовольствием не работает и заседает в нескольких декретах подряд. Но они и заезд с неба не хватают и живут обычной жизнью и экономят. За исключением конечно тех, кто «удачно вышел замуж», все, как и во всех странах))
Любящая болтать• 14 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Слышала такое и о Нидерландах.
Вы хоть понимаете, что подтверждаете мои слова сейчас?)
Коренная киевлянка• 14 ноября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Именно поэтому в местных группах люди пишут, что мест в садах не хватает, дневную маму тоже очень тяжело найти... бебиситтеров частных не все могут себе позволить, аупэир вызвать и обеспечить отдельной комнатой и расходами на нее тоже не все могут позволить. Вот не пишите о чем не знаете.
Любящая болтать• 14 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Думайте, что вы пишете. Все это значит, что доход у семьи должен быть хороший, а вы мне что хотите доказать?
Коренная киевлянка• 14 ноября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Вы бредите. Реально бредите)) особенно про карьеры для работающих мам))
]Mrs.Сексуальность[• 14 ноября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
У нас нет. Декрет до 9мес, потом садик. Никаких бебиситтеров. Выходят мамы обычно на сокращенную рабочую неделю или на полдня
Каркуша Клара• 14 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Это бедные пишут, бедным везде жить туго
Любящая болтать• 14 ноября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Где это у нас?
Каркуша Клара• 14 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Это вы бредите и понятия не имеете о жизни в Германии))
Коренная киевлянка• 14 ноября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Это среднестатистические пишут.
Любящая болтать• 14 ноября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Вот и ответ, ехать за любого лишь бы иностранец, а там не малина оказывается)))
Каркуша Клара• 14 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Это среднестатистические пишут.
Я работаю в большой известной немецкой компании, ни у кого нет проблем с детьми, тагесмуттер и киндергартен))
Читаете 100% русскоязычных переселенцев, у тех все всегда туго
Любящая болтать• 14 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Кому не обидно, девушка, не позорьтесь, если вы из села Европу увидели и на любого согласны, то не все такие)
Каркуша Клара• 14 ноября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Я об этом сразу и написала женщинам))
Коренная киевлянка• 14 ноября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Я имею и много местных знаю. Если Вам этого мало - есть уже официально признанная проблема - по поводу сексизма и по повду того, что на руководящих должностях почти женщин. Не берут. Ввели для этого квоту. А по факту - на нее клали.