Совбез• 14 ноября 2021

Хелс ми. Врач не записала диагноз Ковид

В прошлом году болела короной, семейный меня продинамила, была у дежурного, потом консультировалась у семейного и у нее же закрывала больничный. ПЦР не сдавала. Но дежурный написал в карте что сдавала. Я по своей инициативе сдала на антитела. А сегодня захожу в хелс ми, а там диагноз запаморочення и направление к неврологу и все(!!!!). К неврологу реально было направление , побочки от короны. То есть диагноз корона нигде не отсвечивает. . Хотя для визирования больничных по ковид был отдельный кабинет. Wtf?
На больничном была 4 недели
Гидроусилитель руля• 14 ноября 2021
А как она без теста вам диагноз ковид может поставить? Диагноз ставится, когда болеете. Вы болели в прошлом году, без теста, как же она может вам диагноз поставить

Забыла что?• 14 ноября 2021
А зачем он вам?
Зажуженная Жужжа• 14 ноября 2021
А толку уже от прошлогоднего диагноза?
автор Совбез • 14 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
ПЦР не информативен, а я кровь сдавала на антитела, результаты подтвердили активную фазу болезни. Сдавала IgM и G.
тогдалия• 14 ноября 2021
В смысл, если это было в прошлом году?
тогдалия• 14 ноября 2021
Ответ дляСовбез
Сами решили, что неинформативен?
автор Совбез • 14 ноября 2021
Ответ дляЗабыла что?
А зачем он вам?
Вопрос зачем скрывать диагноз? Смысл тогда? Неинформативная история болезни в хелсми выходит. Пишут что хотят.
Гидроусилитель руля• 14 ноября 2021
Ответ дляСовбез
По антителам врач не имеет права ставить диагноз, вот и не поставила. И зачем вам прошлогодний диагноз?
автор Совбез • 14 ноября 2021
Ответ длятогдалия
Сами решили, что неинформативен?
Почитайте что он определяет и про ложные результаты.

Забыла что?• 14 ноября 2021
Ответ дляСовбез
У меня ни одного диагноза нет в электронной карте. Какой-то заговор?
Забыла что?• 14 ноября 2021
Ответ дляСовбез
По нормам, чтоб официально поставить диагноз Ковид, нужна ПЦР. Можете доказывать, что угодно, но пока не примут новых изменений, ничего не будет
Счастье_же_вот_оно• 14 ноября 2021
Так только полгода после болезни можно везде ходить. У меня никаких диагнозов нет там
Забыла что?• 14 ноября 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
3 месяца
Приму в дар• 14 ноября 2021
Ответ дляСовбез
Это Ваше личное мнение, что информативно, а что нет. Врач может поставить такой диагноз только по результату ПЦР
автор Совбез • 14 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Почему?
Гидроусилитель руля• 14 ноября 2021
Ответ дляСовбез
Да пофиг, по протоколу врачу нужен был результат ПЦР, чтобы она имела право поставить диагноз. Антитела - еще более сомнительный тест, у кого-то вообще не вырабатываются, у кого-то с большой задержкой. Только для себя вы антитела сдали
Приму в дар• 14 ноября 2021
Ответ дляСовбез
Почему?
Вы не знали, что скриншот с сайта лаборатории Синево не является основанием для постановки диагноза?
Гидроусилитель руля• 14 ноября 2021
Ответ дляСовбез
Почему?
Что вы мне скрин с сайта лаборатории шлете? У врачей есть протоколы. В том году был нужен только ПЦР, остальное фигня на ваше усмотрение.
автор Совбез • 14 ноября 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Получается искаженная инфа. Врач пишет что хочет на свое усмотрение. Получается вообще непонятно почему я была на больничном. Там даже не указано что он у меня был. Если верить хелс ми , я просто пришла с запамороченням.

автор Совбез • 14 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Она тянула резину, не давала направление, постоянно отмазки были
Гидроусилитель руля• 14 ноября 2021
Даже сейчас, чтобы получить сертификат о выздоровлении нужен положительный ПЦР, занесенный в базу Хэлси. Антителами можно подтереться, пардон
Гидроусилитель руля• 14 ноября 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вы оптимистка. Всего 3 месяца
когдадеЦкие• 14 ноября 2021
Ответ дляСовбез
Почему?
Моя готова была внести диагноз по этому анализу, но он у меня не показал ковид:(( хотя нюх пропал на неделю. Сейчас вторая, возвращается понемногу.
Сестре год назад тоже не внесли диагноз. Написали орви.
автор Совбез • 14 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы оптимистка. Всего 3 месяца
Уже есть инфа что 2
Забыла что?• 14 ноября 2021
Ответ дляСовбез
Уже есть инфа что 2
У меня сертификат до февраля. Я сейчас болею
автор Совбез • 14 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Нет, закрывали через ПЦР только тех у кого воспаление лёгких и кто в больнице. А тем кто до а, я так поняла и диагноз не ставили
Гидроусилитель руля• 14 ноября 2021
Ответ дляСовбез
Уже есть инфа что 2
Мне на 3 месяца сертификат о противопоказаниях к вакцинации выписали
СноваЗдорова• 14 ноября 2021
Ответ дляСовбез
У нас так педиатр перед прививкой кпк ребенку когда была темп 37.1 на приеме ,сказала,что ничего страшного и прививку можно делать,а в карту написала 36.9 ,увидела только ,наверно спустя год( прививку перенесли тяжело) Киев,Кучера,5
автор Совбез • 14 ноября 2021
Ответ дляПриму в дар
Зачем мне ваша игра слов ? не смещайте акценты
Гидроусилитель руля• 14 ноября 2021
Ответ дляСовбез
Мне ставили в том году, болела дома, ПЦР для диагноза, ПЦР для закрытия больничного. Потом ПЦР для закрытия больничного отменили, через 10-14 дней при отсутствии симптомов закрывали