Винник• 14 ноября 2021
Куда собираетесь на новогодние праздники?
Результат:
вже голосів:
56 (76.71%)
Будем дома
11 (15.07%)
Поедем за границу
5 (6.85%)
Путешествие по Украине
1 (1.37%)
Свой вариант
Перловая Кашка• 14 ноября 2021
Собираемся в Германию на католическое Рожество и НГ, надеюсь границы для привитых будут открыты)
Винник
• 14 ноября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Ага, скажите это привитым австралийцам)) сегодня смотрела ролики и прям порадовалась что там не живу)
Булку Дай• 14 ноября 2021
Ответ дляВинник
А что там у них?
Винник
• 14 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Не знаю. Может Греция или Львов, прививаться не буду
Мы тоже не будем, по крайней мере до лета. А что там в Греции зимой?)
Борец за справедливость• 14 ноября 2021
Ответ дляВинник
Не знаю. Хотела в Испанию, но туда уже не попасть
Гербалайф и Ко• 14 ноября 2021
Я что одна дома?
Бедные украинцы все в поездках
и кто на коммунальные жалуется ?)
Бедные украинцы все в поездках
и кто на коммунальные жалуется ?)
Перловая Кашка• 14 ноября 2021
Ответ дляВинник
Зачем мне австралийцы? Речь пока о Европе и пока в Германию проехать можно, будем надеяться, что хоть с ПЦР + прививка+карантин, да можно будет. Меня это устроит.
Винник
• 14 ноября 2021
Ответ дляБулку Дай
А что там у них?
Железный занавес, постоянные локдауны при смертности 11 чел, никуда нельзя, протестовать нельзя, колоться чуть не каждые 2 месяца, приложения для проверок как ты придерживаешься карантинных мер - каждые 15 мин отправляешь что ты делаешь и где находишься.
Винник
• 14 ноября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Я что одна дома?
Бедные украинцы все в поездках
и кто на коммунальные жалуется ?)
Бедные украинцы все в поездках
и кто на коммунальные жалуется ?)
Мы ездили всегда и при любых доходах.
Добротная• 14 ноября 2021
Хотелось бы во Львов на Рождество поехать или ДР у меня 14.01., но скорее всего останемся дома😔
Томатико• 14 ноября 2021
Скорее всего сначала в Доминикану, мои меня порадуют, я ненавижу снег и зиму, потом придётся потерпеть и поехать со своими в Карпаты
Печальки.нет• 14 ноября 2021
Ответ дляВинник
Откуда такая странная информация?
Винник
• 14 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Откуда такая странная информация?
Посмотрите блогеров которые там живут. Сейчас можно найти кучу информации самому, без всяких там новостей.
Печальки.нет• 14 ноября 2021
Ответ дляВинник
Блогеров?))) Серьезно?)))
Винник
• 14 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Блогеров?))) Серьезно?)))
А что, сайты новостей вам ближе?) Я больше живым людям доверяю.
Печальки.нет• 14 ноября 2021
Ответ дляВинник
Ваше право))
Печальки.нет• 14 ноября 2021
Ответ дляВинник
Но не надо преподносить ролики блоХеров как источник информации)
Винник
• 14 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Ваше право))
Я не имею ввиду блогеров типа любимой тут Стужук или как там ее. Есть же тревел блогеры, экономисты, авто, дизайн и тд. Или хотите сказать что все они сговорились и продвигают неправдивую информацию?)))
Булку Дай• 14 ноября 2021
Ответ дляВинник
Жесть
Винник
• 14 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Для вас источник информации новости?))))