Снегопадка• 14 ноября 2021

Что пропить после ковид (covid-19)?

Дамы, посоветуйте витамины, добавки, какие стоить пропить после ковид (можно с айхерб).
Через неделю будет месяц с начала болезни. Выздоровела почти как 2 недели.
Пью цинк, Вит С, Вит Д, Кардиомагнил. Завершаю все это 20 числа.
Дама_с_коготками• 14 ноября 2021
Iомега 3

Я_на_кожухе• 14 ноября 2021
Омега, кверцетин, магний, вит группы В
Даха-сваха• 14 ноября 2021
Кардонат
Армадин
пицунда• 14 ноября 2021
я бы попила сорбенты и печень почистила типа росторопши что-то
Ушла и Пришла• 14 ноября 2021
Последите за волосами.Где-то через 3 месяца после выздоровления начался волосопад(( Читала здесь темы-у многих в этот же срок.Я пила биотин в максимальной дозировке 4 месяца,вроде бы остановила
ЗабежАЛОЧКА• 14 ноября 2021
Ответ дляДаха-сваха
Кардонат
Армадин
Армадин что даёт
Я в дамках• 14 ноября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Тоже после ковида. А в какой дозировке и сколько пили биотин( вижу дозировку 0.25 и 0.5)?
Ушла и Пришла• 14 ноября 2021
Ответ дляЯ в дамках
10000,это,наверное 0,1. 4 месяца ,по 1 капсуле в день
Ушла и Пришла• 14 ноября 2021
Ответ дляЯ в дамках
но я еще принимала витамин Д,ес-но.И небольшие курсы фолиевой и никотиновой.

Даха-сваха• 14 ноября 2021
Ответ дляЖена сына
Армадин что даёт
Нейропротектор. Помогает головному мозгу восстановиться.
Я в дамках• 14 ноября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Никотиновую втирали в волосы?
Ушла и Пришла• 14 ноября 2021
Ответ дляЯ в дамках
Никотиновую втирали в волосы?
внутрь)