Кофе в лобби• 14 ноября 2021

Замена Суперфит что?

Не могу найти нужный размер Суперфитов сыну. Что купить такого же качества на замену?
Свисток ля-минор• 14 ноября 2021
Мне суперыиты вообще не понравились по сравнению с Экко. Экко могу посоветовать.

Пишу_граммотно!• 14 ноября 2021
Geox
Я такая - жду трамвая• 14 ноября 2021
Екко, ріхтер
Усатая полосатая• 14 ноября 2021
Primigi, Viking.
Детсадовский полицейский• 14 ноября 2021
Экко, рейма.
Залетная Я тут• 14 ноября 2021
Дд степ посмотрите
ЛисАпедная• 14 ноября 2021
Экко самые лучшие и Рихтер можно..
АлывердЫ• 14 ноября 2021
Рикоста
Чай не пью, только кофе• 14 ноября 2021
Суперфит брали один раз , вообще не понравились еле зиму отходили , покупаю Adidas Terrex , очень нравятся, в этом году получилось 1960 гривен вместе с доставкой , покупаю сама , с английского сайта .

Проня_Прокоповна• 14 ноября 2021
У меня четверо детей) Носили много разных фирм, по впечатлениям (хотя может модели такие были)
Суперфит, Экко, Рихтер - по несколько моделей было, все ок.
Рикоста - чуть более жёсткая подошва. Ещё демисезонные брали, быстро вид потеряли, зимние нет, но возраст был маленький, не особо активно убивал сын. В остальном отлично.
Кларкс - все бы хорошо, но тяжелее предыдущих.
Имак - очень жаркие, ноги сухие, но дома, когда снимали обувь, через несколько минут внутри ботинки были влажные, приходилось сушить.
Мой_ужин• 14 ноября 2021
Примиджи
Гарачый Шыкалад• 14 ноября 2021
Извините, автор, я тоже спрошу, тоже эта тема волнует.
Может кто оставит свой отзыв о Кангаросс, нашла сыну ботинки в нужном размере, но что то в растерянности.
Гарачый Шыкалад• 14 ноября 2021
Или про Ларчи Саламандра?
курасаны• 14 ноября 2021
дети 8 лет в суперфитах зимой. Один раз пробовали кларкс - гадость. Один раз викинг - почти наравне с суперфитами.
Galina_vinsport• 14 ноября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
нормальные, теплые.. брала младшему года три назад.. не промокают
Наверняка• 14 ноября 2021
Викинг, отличные
Наверняка• 14 ноября 2021
Викинги люблю больше, потому что их точно можно стирать в машинке)