Калёва Замалёва• 14 ноября 2021

У него ребёнок ayти3мoм , он зовёт меня замуж

Короче, 2 года в отношениях , ему 42, мне 38. У меня сын 12 лет . Живем с сыном хорошо, работа , жильё своё, все есть. Зовёт замуж более года, но мне так хорошо дома, что я с трудом представляю как я буду жить в чужих стенах и далеко от работы и школы . Тычет мне деньги постоянно и сразу вопрос , Когда мы будем жить мужем и женой . С ним мы давно, он забирает ребёнка к себе раз в неделю. Ребёнку 7, он живет с бывшей супругой и не новым мужем. Я видела ребёнка два года, да замечала что замкнут, нет эмоций, обидчив , в шкаф может прятаться. худенький очень очень. Он никогда не говорил мне, что есть проблемы, я видела это , но не буду ж я человек это говорить, он очень агрессивно и болезненно защищает ребёнка, то кум не так посмотрел , то дети другие плохие пугают его. Она о дала ребёнка в платную школу , но его оттуда отчислили , сказали они не врачи. Пытались на кружки - тоже нет , отчисляют .
Он месяц назад , сказал , что ребёнка убрали с учебного заведения и у него заболевание которое не лечится. Начал говорить , что у таких детей мозг сразу работает двумя половинками, это новое поколение и бла бла , но скрывать пытается все . У бывшей жены истерика , слегла с сердцем в больницу, прощается со всеми, она в Дикой истерике. Он вчера выпил , позвонил и сказал мне, что да аyтиcтиk , но это новое поколение крутых детей якобы. Потом сказал , что ребёнок не может и 1 секунды быть в одиночестве ( я видела это), он кричит сильно и плачет и труситься . Недавно закрыл его ( мужчину моего )на балконе , сказал что видел как папа уже ходит по квартире. Говорит видит галлюцинации и монстров ходящих вокруг.
Мой мужчина вчера выпил позвонил и сказал - ребёнок будет жить с нами, в нашей будущей семье, потому что мать ребёнка на грани между жизнью и смертью уже , и будь готова , ты должна знать правду, и такой : Ты готова? Ты готова ? Я растерялась , говорю ага. Но если честно , я не готова вообще к таким событиям , это тяжёлый крест , родители не всегда выдерживают , я не хочу взваливать на свои плечи это все пожизненно .
Как ему ответить , и как обсудить это все ?
PORKA• 14 ноября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Автор год розгублена, така затуркана
Це її життя. Нехай хоч 5

ДА да да• 14 ноября 2021
Автор если б снимали фильм то вас бы выставили плохой не чуткой к чужой беде мачехой
А по факту зачем вам превращать свою жизнь в ад?
Мужчина нужен чтоб сделать жизнь лучше.
По поводу мальчика - вообще не понятно как оно будет развиваться и не перейдет ли в агрессию
Борисфенка• 14 ноября 2021
Ответ дляТантрический кекс
А говорить об этом тоже не готовы?
А що, ви про все говорите чоловікам? Така собі душа нараспашку? То їм нецікаво стане, вони люблять загадкових жінок, мисливці ж.
А ви проста, як двері ’Ваня, я ваша навекі’
Сумка с непогодой• 14 ноября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Та ниче, год говорить ага, брать деньги, давать надежду что отношения серьезные, а на самом деле ничего не хотеть, очень ничего))) вот если бы мужик так делал то был бы однозначно гад и урод.
Да капец, не мужик, а божий одуванчик, так обманули его...
Вы так за него переживаете
Это хорошо, что автор не вышла за него замуж, а то бы сейчас по факту получила бы ребенка с шизой.
Несу пургу• 14 ноября 2021
Говоріть ’я подумаю’, або ’не готова’. Що тут такого?
А от те, що ви погодились, а потім відмовитесь, вже обман. А МЧ ваш буде планувати і розраховувати на вас.
PORKA• 14 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
))) да где написано, что нужно быть готовым?
Нужно открыть рот и сказать мч - я не готова, а там пусть сам решает подходит ли ему.
Якщо вона рік не погоджується, то він же ж не розумово відсталий і розуміє що ще не час або час не настане
Губы рыбы• 14 ноября 2021
Ответ дляPORKA
Подождите)) Тут же начиналось с того, что у автора любовь и она ко всему готова, но их любви помешал больной ребёнок.
Именно на него автор сегодня планирует всё свалить.
PORKA• 14 ноября 2021
Ответ дляТантрический кекс
А говорить об этом тоже не готовы?
Не готова і що? Тільки вона несе відповідальність за своє життя. Комфортно, нормально їй. Не вам і мені поо це судити, що коли кому казати.
Санта Барбара• 14 ноября 2021
Ответ дляPORKA
І що? Не готова вона ще заміж. Нормально, що людині треба рік два, а не бігти язик на бороду за першого хто покликав
Та вы что. Автор же старая и с ребенком. Ее замуж зовут, деньги дают. Должна уже давным давно согласиться.

Сарказм, если что. Тоже не понимаю почему прицепились к автору

Разумная Губка• 14 ноября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Какое вам вообще дело до его отношений с его ребенком? Вы не хотели с ним жить и без ребенка. Причем тут вообще ребенок?
Странно, но у автора в отличии от вас есть здравый смысл. Автор взвешивала стоит ли жить, ведь у нее есть ребенок и у партера и как все разрулить, потому умная не скачет в гречку а думает заранее, вам не понять.
PORKA• 14 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара

Бо тут за мужика вільного порвуть
Отчебучкина• 14 ноября 2021
Ответ дляMarisha
Нет, не готова, извини.
Я взрослый человек. У меня УЖЕ устоявшаяся жизнь. Если бы у нас родился ребенок с РАС я бы его любила и растила. Чужого запущенного семилетку я любить не смогу.
И с мужиком тоже прощайтесь. Это будет не жизнь, а ад.
+++ все по делу без розовых соплей
Борисфенка• 14 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Ребенок заважає спільному проживанню і заміжжю. А любов може тривати ще скільки завгодно в існуючому зараз форматі.
Разумная Губка• 14 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Это причина по которой автор продолжала отношения.
Но ребёнок перевесил
Где такое написал автор? или вы по себе судите?
СпайдерВумен• 14 ноября 2021
Автор все надо обсуждать на берегу
Как он видит вашу жизнь с его ребенком и вашим
Кто будет постоянной нянькой
Кто , когда будет заниматься доп развитием / лечением ребенка
Сколько времени в неделю его сын будет с вами
Материальный вопрос .
Жилищный вопрос, где и как ?
И на сколько все серьезно с ребенком. Прогнозы врачей, рекомендации И тд
И САМОЕ главное, ваш ребенок не НЯНЬКА .
Взвесьте все за и против ... Но ситуация конечно пипец
Губы рыбы• 14 ноября 2021
Ответ дляБорисфенка
То есть всё равно ребёнок виноват, а не то, что автор этого никогда и не хотела.
Несу пургу• 14 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Как их расставить? Вчера был разговор с ним выпившим, сегодня надо говорить? И как сказать?
Скажіть, що ви слабка жінка, у вас дитина, яку треба на ноги піднімати. Вам самій необхідні підтримка та турбота.
Борисфенка• 14 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Ніхто ні у чому не винний.
Чого ніколи не хотіла автор - чужу хвору дитину, небезпечну для життя ще й її дитини? Не хотіла, звісно, і це нормально.
Губы рыбы• 14 ноября 2021
Ответ дляБорисфенка
Ніхто ні у чому не винний.
Не хотела жить с ним и замуж. И было бы честно сейчас сказать ЭТО, а не винить ребёнка.

Налетчица Муся• 14 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Сегодня приедет . Я думаю скажу так: вчера ты мне излучил , что ребёнок будет жить с нами , я сегодня полночи думала обо всем , и буду честна перед тобой : я не потяну ни морально ни физически , это на всю жизнь , я не могу жертвовать своей жизнью и жизнью своего ребёнка , больной ребёнок это тяжелая ноша даже для самых родных людей, неговоря уже о чужих. Мне очень жаль , но нет.
Конечно говорите
Мать родная отказывается
А вам тем более зачем это
Разумная Губка• 14 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Он так протяжно немного говорит , в глаза смотрит, но заторможен , без эмоций вообще, может на планшете часами сидеть заниматься чем то одним . Тупых слов не говорит , отвечает по делу. В школе учится нельзя ему так как не усваивает и надо держать что бы не ходил , отчислили . И с кружков тоже отчислили ни за какие деньги не берут . Мама ребёнка я так поняла пытается адаптировать его как то . Он говорит моему мужчине , что видит галлюцинации , то на балконе его закрыл , то говорит вокруг него монстры и называет имя монстров . Сильно кричит от страха , если он один на 1 секунду. Дистрофия .
Автор, он обвинил бывшую! А он чего в садик не водил?
Уси Пуси• 14 ноября 2021
Авторе,напишу зі свого досвіду..Тільки,якщо у Вас всередині є величезна потреба опікуватися хлопцем,Ви готові та здатні забрати чужий хрест на себе,то тоді приймайте рішення про спільне життя.У всіх інших випадках не тягніть чужий хрест собі на горб.Я в свій час взяла на себе чужий тягар по лікуванню дитини.Все закінчилося видужанням,слава Богу.Я не чекала вдячності, в мене було внутрішнє розуміння,що я маю допомагати.Рощповідь буде не повна,якщо я не додам,що дитина вже виросла,твердо впевнена,що я сучище та тому подібна тварина,і лікуванням її займалася їх мама ( до речі ,мама на той момент теж попала в психушку в депресію.І хворіла вона,поки з малої познімали діагнози онко та туберкульоз)..Слухайте своє серце та не чекайте вдячності.Якщо приймете рішення впрягтися,зіскочити не вийде
Фрикаделька• 14 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Не может учится в школе , ходит уходит с класс , нет норм поведения , не усваивает совсем ничего . Ему наняли человека там со школы, что бы он сидел с ним рядом и держал его
автор ,это ад с особым ребенком
у меня у друзей:( как то пришлось нам на выходные оставить
я мама трех детей в ступоре была
Борисфенка• 14 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Вона це і казала рік, і сьогодні скаже.
Був у мене колись кавалер мимолітний, вдовець з трьома дітьми, от прямо хоч сьогодні готовий женитися. Мені таке навіщо? То це я до того, що його трьох діток я ні в чому не винуватила.
Каша у вас в голові.
Леди_на_драндулете• 14 ноября 2021
Автор, мржет предложите мужчине отдать ребенка в интернат. Так, скорее всего, будет всем лучше, даже его матери. Мне понравилось то, что Вы написали. Ваш мужчина просит слишком много. Иногда люди не в силах принять правильное решение из-за малодушия и страха осуждения. В таком предложении будет забота о мужчине и его бж, но да, оно жестоко по отношению к ребенку. Если мужчина с деньгами, он сможет оплатить хороший круглосуточный уход. Я думаю, это выход. Но меня, конечно, осудят.
Губы рыбы• 14 ноября 2021
Ответ дляБорисфенка
Вона це і казала рік, і сьогодні скаже.
Каша у вас в голові.
Уже год ему это говорила? Блин, а какой это пост? Я упустила.
маминаБубочка• 14 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Так для таких деток должен быть тьютор в классе
Ну так инвалидность не оформлена. Официально ребенок обычный как все, тьютор это оплачиваемая единица.
Улучшанский-Ухудшанский• 14 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Это о любви?

Живем с сыном хорошо, работа , жильё своё, все есть. Зовёт замуж более года, но мне так хорошо дома, что я с трудом представляю как я буду жить в чужих стенах и далеко от работы и школы . Тычет мне деньги постоянно и сразу вопрос
Вы путаете страсть и любовь. Можно жить на две страны и любить друг друга.
Губы рыбы• 14 ноября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да уже выяснилось, что нет любви. Целый год автор уже говорит МЧ об этом
Борисфенка• 14 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Читайте всі її пости, десь вона пояснила те, чого ви ніяк не втямите - вона живе в своїй квартирі з своїм сином, має свою роботу і свої звички і міняти нічого не поспішає.
І це нормально.
А вам років 18, чи що? Покликали заміж - зірвалася і побігла?