Калёва Замалёва• 14 ноября 2021

У него ребёнок ayти3мoм , он зовёт меня замуж

Короче, 2 года в отношениях , ему 42, мне 38. У меня сын 12 лет . Живем с сыном хорошо, работа , жильё своё, все есть. Зовёт замуж более года, но мне так хорошо дома, что я с трудом представляю как я буду жить в чужих стенах и далеко от работы и школы . Тычет мне деньги постоянно и сразу вопрос , Когда мы будем жить мужем и женой . С ним мы давно, он забирает ребёнка к себе раз в неделю. Ребёнку 7, он живет с бывшей супругой и не новым мужем. Я видела ребёнка два года, да замечала что замкнут, нет эмоций, обидчив , в шкаф может прятаться. худенький очень очень. Он никогда не говорил мне, что есть проблемы, я видела это , но не буду ж я человек это говорить, он очень агрессивно и болезненно защищает ребёнка, то кум не так посмотрел , то дети другие плохие пугают его. Она о дала ребёнка в платную школу , но его оттуда отчислили , сказали они не врачи. Пытались на кружки - тоже нет , отчисляют .
Он месяц назад , сказал , что ребёнка убрали с учебного заведения и у него заболевание которое не лечится. Начал говорить , что у таких детей мозг сразу работает двумя половинками, это новое поколение и бла бла , но скрывать пытается все . У бывшей жены истерика , слегла с сердцем в больницу, прощается со всеми, она в Дикой истерике. Он вчера выпил , позвонил и сказал мне, что да аyтиcтиk , но это новое поколение крутых детей якобы. Потом сказал , что ребёнок не может и 1 секунды быть в одиночестве ( я видела это), он кричит сильно и плачет и труситься . Недавно закрыл его ( мужчину моего )на балконе , сказал что видел как папа уже ходит по квартире. Говорит видит галлюцинации и монстров ходящих вокруг.
Мой мужчина вчера выпил позвонил и сказал - ребёнок будет жить с нами, в нашей будущей семье, потому что мать ребёнка на грани между жизнью и смертью уже , и будь готова , ты должна знать правду, и такой : Ты готова? Ты готова ? Я растерялась , говорю ага. Но если честно , я не готова вообще к таким событиям , это тяжёлый крест , родители не всегда выдерживают , я не хочу взваливать на свои плечи это все пожизненно .
Как ему ответить , и как обсудить это все ?
Санта Барбара• 14 ноября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Так что мешает зто сказать мужчине?
Так автор мужику это и говорит. Только ему не доходит. А тут ещё и ребенка пытается навесить.

Тантрический кекс• 14 ноября 2021
Ответ дляPORKA
Ви нуждаєтесь? Чому ви в кожному пості приплітпєте гроші? Ну дає гроші і що? Це так впжливо?
А какая тогда причина прямо не говорить о своих планах и нежелании продолжения отношений?
Сумка с непогодой• 14 ноября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Так что мешает зто сказать мужчине?
Ну вот же готовится автор, что сказать. Сегодня разговор походу и предстоит.
Женевьев• 14 ноября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Автор, не соглашайтесь. Этот мужчина ищет няньку своему ребёнку, вся ответственность на вас будет, оно вам надо? Откажитесь, так и скажите что не готова и ваш сын против
100%! Кстати, это не аутизм, врет мужчинка. Похоже на шизофрению, дальше все будет только ухудшаться
PORKA• 14 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Это причина по которой автор продолжала отношения.
Но ребёнок перевесил
Це ваші комплекси. Не перекладайте їх на інших. У автора все є.
Тантрический кекс• 14 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Ты готова? Ты готова ? Я растерялась , говорю ага. Это все что говорит автор. Очень содержательный ответ, ага.
автор Калёва Замалёва • 14 ноября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Ну не готова так и скажите, что вы два года мужику голову морочите? Ну такой ребенок, что теперь ему делать? Если бы у вас такой ребенок был и
то мужчина просто обязан был бы его любить и содержать конечно же, да? У вас человек прямо спрашивает о дальнейших планах
Умалчивал все, скрывал , отшучивался , я то видела это все. Но не буду ж я лезть к нему с расспросами , он говорил он такой странный , потому что не ходил в садик из-за бывшей , это она скотина не водила . И вот признался во всем, я спрашивала : РАС у ребёнка ? Он неттт ты что , ужас, а потом такой говорит : да Рас типа того , пытается замять все. Говорит он просто мыслит иначе , он просто видит все по другому . И бла бла
Губы рыбы• 14 ноября 2021
Ответ дляPORKA
Неправда)

Тычет мне деньги постоянно и сразу вопрос , Когда мы будем жить мужем и женой

Вот на это всё и держалось.
Мама Карло• 14 ноября 2021
не стоит соглашаться, это не под силу даже родным людям..

PORKA• 14 ноября 2021
Ответ дляТантрический кекс
А чому вона
Повинна хотіти жити разом, заміж?
Хоче зустрічатись це її право і свідомий вибір
Тантрический кекс• 14 ноября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Он ей год предлагает замуж, а она все готовится? Она не хотела с ним жить хоть без ребёнка, хоть с ребенком.
Борисфенка• 14 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
’это она скотина не водила’ - це дуже красномовно. Можете йому процитувати сьогодні, уточнити, то хто ж скотина.
PORKA• 14 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Неправда)

Вот на это всё и держалось.
І що? Якщо дпє гроші вона автоматом має хотіти стати дружиною?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 ноября 2021
не обманывать. неготова и все.
Губы рыбы• 14 ноября 2021
Ответ дляPORKA
Нет, конечно. С чего Вы это взяли?
PORKA• 14 ноября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Її хтось може заставити?
Тантрический кекс• 14 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну причем тут его ребенок? Вы же не хотели с ним жить и без ребенка. Дома удобнее, комфортнее...вы же сама пишете это. Зачем врать? Ну сказали бы ему давно прямо ’только секс, только встречи, никаких совместных планов’ и жили бы себе спокойно и счастливо
очки_ннадо• 14 ноября 2021
Папа красавец! Он уже решил свои проблемы- у него будет жена и нянька для аутиста. Где в этой семье плюшки для автора? Чужими руками жар загребать- что бы папа не напрягся?!
Сын автора будет на вторых ролях и зачем ей этот замуж? Ещё одного ребёнка (специфического психического) вешать на женщину? Ай молодца мужик!
Маме он не нужен а папа уже нашёл ему няньку в лице автора.

Зачем вам это все автор? Шоб штаны в доме были? Что бы сын видел все это? Нахиба оно вам?
Борисфенка• 14 ноября 2021
Ответ дляТантрический кекс
А куди поспішати? Вона вже була заміжня, знає, чого варті обіцянки зірочок з неба.
А тут ще й дитина-інвалід. При поганих розкладах і покалічити може її чи її дитину, це просто небезпечно для життя.

Сумка с непогодой• 14 ноября 2021
Ответ дляТантрический кекс
И что? Сегодня все и обсудят.
Тантрический кекс• 14 ноября 2021
Ответ дляPORKA
А чому вона
Повинна хотіти жити разом, заміж?
А озвучить свой выбор мужчине вера не позволяет?
PORKA• 14 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Нет, конечно. С чего Вы это взяли?
Це його вибір давати їй гроші
автор Калёва Замалёва • 14 ноября 2021
Ответ дляВсе возможно
Автор, по описанию, это скорее не аутизм, а шиза. Я бы не согласилась
Он так протяжно немного говорит , в глаза смотрит, но заторможен , без эмоций вообще, может на планшете часами сидеть заниматься чем то одним . Тупых слов не говорит , отвечает по делу. В школе учится нельзя ему так как не усваивает и надо держать что бы не ходил , отчислили . И с кружков тоже отчислили ни за какие деньги не берут . Мама ребёнка я так поняла пытается адаптировать его как то . Он говорит моему мужчине , что видит галлюцинации , то на балконе его закрыл , то говорит вокруг него монстры и называет имя монстров . Сильно кричит от страха , если он один на 1 секунду. Дистрофия .
Сумка с непогодой• 14 ноября 2021
Ответ дляочки_ннадо

++++++
Персонаж Аноним• 14 ноября 2021
Автор, я в шоке, конечно. Сказать твердо - НЕТ, я не готова растить чужого больного, извините, ребенка. У Вас есть свой ребенок, которым нужно заниматься. Любовь вас быстро покинет, когда вы пару неделек поживете с его ребенком и вам не захочется ничего. Я не могу представить себе, зачем вам это все нужно, класть свою жизнь, здоровье, время.... на абсолютно чужого вам человека. Так собственно, если в жизни вы хотите таких ’приключений’, можно и в дет дом сходить взять такого ребенка. Но кому это все нужно, я не могу представить?. В общем, так и сказать - я не справлюсь, у твоего ребенка есть мать. А кстати, нужно еще и проверить, реально ли маме ребенка так плохо, что она им заниматься не может или это все брехня.
Тантрический кекс• 14 ноября 2021
Ответ дляPORKA
Її хтось може заставити?
Да никто ее не заставляет, вообще никто, даже тот мужик, он просто спрашивает и предлагает. Произнести слова ’нет, не хочу’ вместо ’ага’ это выше ее сил?
автор Калёва Замалёва • 14 ноября 2021
Ответ дляочки_ннадо

Нет, я не готова никак
PORKA• 14 ноября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Ну він тільки вчора її запитав. Сьогодні і озвучить
Налетчица Муся• 14 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы ради любви готовы воспитывать всю свою жизнь чужого больного ребёнка психологически , заниматься, лечить, положить жизнь на алтарь любви ? Сейчас галлюцинации , а что во взрослом возрасте будет? Это же надо заниматься иначе усугубится все
А жена его бывшая от чего помирает?
Какая-то странная история
Тантрический кекс• 14 ноября 2021
Ответ дляБорисфенка
Блин, да это понятно, почему прямо не сказать про это мужику?