Міряю від одиниці• 14 ноября 2021

Где посидеть без теста на ковид?

Привет, девочки! Первую дозу вакцины по записи буду колоть только на след неделе. Сегодня неожиданно освободился день, хочется развеяться, а теста нет. Может кто знает в какое заведение Киева могут пустить без теста или вакцинации?
Пиши-пропало• 14 ноября 2021
Флюорография гуся• 14 ноября 2021
В парке на лавочке
Миллениалка• 14 ноября 2021
Дома можно)
автор Міряю від одиниці • 14 ноября 2021
Ответ дляПиши-пропало
фото
Спасибо!
Ответ дляФлюорография гуся
В парке на лавочке
Уже посидела
Ламзак_сдутый• 14 ноября 2021
Дома))
Ответ дляЛамзак_сдутый
Дома))
Похоже это единственный выход))
Ламзак_сдутый• 14 ноября 2021
Ответ дляМіряю від одиниці
Похоже это единственный выход))
К сожалению да,или сделайте экспрес тест,в ресторанах на месте делают,действителен 72 часа
Идууу--уууу блин• 14 ноября 2021
Ответ дляПиши-пропало
фото
Что-то в Одессе как-то скромно, один магазин. А реально такое впечатление, что там сертификатами совсем не заморачиваются
Пиши-пропало• 14 ноября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Это те , кто заявил о своей позиции официально. А по факту, таких заведений больше, просто они не афишируют это.
Точная копия плова• 14 ноября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Так и есть) Тц, кафе, все можно посещать)
ЯНаПэПэ• 14 ноября 2021
Ой, почти любое.