Аноним• 31 октября 2012
Смешные фамилии
Какие смешные фамилии вы знаете,слышали?Давайте поделимся для поднятия настроения)
pratavetra• 31 октября 2012
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
У нашей соседки фамилия Коза,она полностью ей соответствует.

gurin_masha• 31 октября 2012
Ответ дляBaby_mouse
в Луганске когда жила, сталкивалась с двумя Чмырями
Реально есть такой знакомый с такой фамилией
Аноним• 31 октября 2012
у меня одноклассница Воробьева вышла замуж стала Петухова.)))
Сотрудница (девичья фамилия Птичкина) вышла замуж первый раз стала Скворцова. второй раз вышла стала Дроздова ))
Подружка была Медведева вышла замуж стала Козел ))
Алена Золотарская• 31 октября 2012
Я недавно зашла в банк, а там сидят 2 сотрудника Глуха и Незграба, вот и думай, к кому подойти:))))
Barbie-doll• 31 октября 2012
У нас преподаватель в академии, Спасибо фамилия))подружка Повзло,однокурсница Писар(читать на укр.языке ),Гончарова
chopardsport• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
А у моей в школе есть девочка ПОПА все ж лучше, чем ЖОПА
в Киеве вроде 9 чел с фамилией Жопа
Аноним• 31 октября 2012
В институте зачитывает по алфавиту - Корзина , Коробка - упали все со смеху! Нужно было читать Корзина - ударение на О.
northcarolina• 31 октября 2012
Ответ дляjuliaathlon
Еще фамилия судьи - Молибога
У меня одноклассница Молибога
аноним_515• 31 октября 2012
Ответ дляnorthcarolina
У меня одноклассница Молибога
однокласница это одно , а вот когда заходишь в зал судебного заседания и тебе говорят судья Молибога ....
вот это сильно ))
northcarolina• 31 октября 2012
Ответ дляjuliaathlon
вот это сильно ))
Ааа, а я как то сразу и не догнала
Аноним• 31 октября 2012
У меня муж преподавал на курсах. И вот на первом занятии решил познакомиться, говорит: ’Вы будете подходить, а я запишу’. Подходит женщина и говорит тихим, затаенным голосом: ’У меня фамилия страшная’. Муж сразу насторожился и... а дальше тишина. Только потом ему дошло, что фамилия Страшная ))
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляjuliaathlon
в школе у девочки фамилия была Конча

И у нас педиатр КОНЧА
Dudkatanya• 02 ноября 2012
Бывшая начальница была Царинная, вышла замуж стала Тупилка! Вот бы не в жизнь бы не поменяла так фамилию!
ПесиКот• 21 ноября 2012
У меня у подруги фамилия Пирожок. Пришла она с одноклассницей записываться на музыку, ну их фамилии спрашивают. Ответ был: Борщ и Пирожок. А у мамы на работе есть дядька с фамилией Бляхер.
Анонимус Я• 13 декабря 2012
У нас на потоке была девочка с фамилией Господ,преподователь была Шмаль)
Alina.DnDz• 20 декабря 2012
а у меня была одноклассница фамилия ВОЗНИК а назвали девочку ЯНА. Получается Я-НАВОЗНИК! Труба, о чем думали родители когда так называли