Докладная• 14 ноября 2021
Отменила запись к репродуктологу (для дальнейшего ЭКО)
Пол года дала мужу и себе на здачу анализов и записалась к специалисту оч хорошему. Я обошла всех по своей части гинекологической, он не захотел сдать один анализ - спермограмму, а ведь это у него детей нет, у меня от первого брака есть. Поговорили вот сейчас еще раз откровенно и я отписалась на прием, оказывается ему хочется, но может когда то потом, чтоб какая суррогатная выносила (бред, у нас денег таких нет) и как-то обидно что ли стало. Чего это нам, женщинам больше надо... Мне 35, ему 40. Буду трахаться, пить, курить, отмену задачи себе теперь в голове делаю)))
Садоводница• 14 ноября 2021
Может он просто боится. Зря вы так жестко(. Именно разочаровать вас боится.
Совбез• 14 ноября 2021
Сколько вашему?
Ваш муж не хочет возни с памперсами,ночными кормежками и уставшей женой, ну и иже с ними, вот и не решается на малыша.
Рожайтретьего• 14 ноября 2021
Для него важнее жить в иллюзии, что с ним, как мужиком, все в порядке, чем иметь ребёнка.
Играю_на_кларнете• 14 ноября 2021
Для того, что бы воспользоваться услугой Суррогатного материнства надо иметь не только деньги)
Должны быть чёткие медицинский показания (закон Украины)
Докладная
• 14 ноября 2021
Моему 8. Он с нами с периода, когда малому исполнилось 5. Любит его
Докладная
• 14 ноября 2021
Ответ дляМолчалка
ПРавда? Не знала
Мандолина Бу• 14 ноября 2021
Ответ дляДокладная
І займаєтеся ним, для чого вам здоров´я псувати на ЕКО?
Голодаю• 14 ноября 2021
Ответ дляРожайтретьего
Людина хоче жити без дітей, або дитини автора від першого шлюбу йому цілком втстачає. Має право.
Докладная
• 14 ноября 2021
Так и решила. Но всё же... странно. Я усилий немало потратила чтоб даже морально решиться. Много поздавала на гормоны, УЗИ.
Путающаяся• 14 ноября 2021
Ответ дляДокладная
Так на хиба вы это делали без его рвения и резов спермограммы?
У нас после сдачи спермограммы сразу стало понятно, что дело швах и толку тогда от моих 100500 почти идеальных анализов.
Докладная
• 14 ноября 2021
Ответ дляПутающаяся
И что вы сделали? Оставили все как есть?
Гжегож Бженчишчикевич• 14 ноября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы значит сама не хотите
Это вы так решили, потому что автор за мужа НЕ может сдать спермограмму, а без этого анализа смысл идти к репродуктологу?
мистерЛяпсус• 14 ноября 2021
Так у Вас есть ребенок, это должно быть, во первых, желание мужчины в таком случае
Путающаяся• 14 ноября 2021
Ответ дляДокладная
А какие варианты?
Не, ну пропил то, что назначили. До сракы кари очи.
Запасная спина• 14 ноября 2021
По крайней мере честно ответил. Это лучше чем делать вид, что очень хочет ребёнка, а потом после его рождения забить на него
Зам Ам• 14 ноября 2021
Ответ дляДокладная
Ну так радуйтесь,есть о ком заботиться.Зачем вам совместный нежеланный ребёнок
Путающаяся• 14 ноября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Расслабьтесь
Самый лучший совет.
Если не так всё печально со спермой, то достаточно забить на предохранение.
А там уже решать автору, конечно. Если ло скрежета зубовного нужен 2й ребенок, то мужа менять. Моей подружке только это помогло. А скольких оббегала с первым мужем.
Со вторым с первой попытки.
Булку Дай• 14 ноября 2021
Может мужчина не хочет ребенка, не хочет общего ребенка с вами, реально считает, что у него ещё будет брак или даже несколько браков.
Мотористка• 14 ноября 2021
У вас ребенок есть , так что не парьтесь, если муж пустострел это его проблемы , если хотите еще ребенка то нафиг бросайте этого и ищите нормального мужика 😉
Дело было давно• 14 ноября 2021
Радуйтесь! У Вас ребёнок есть, муж его любит, нафига Вам вот это все затевать по второму кругу в 35?!! Тем более все эти риски возрастные. Единственное, проговорите с ним, что если он захочет увековечить себя в детях через пару лет, то Вы уже не согласитесь, чтоб потом обид не было…
Булку Дай• 14 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
Хорошо мужикам, они и в 60 могут найти молодуху, которая родит. При чем родит без проблем.
Путающаяся• 14 ноября 2021
Ответ дляМотористка
А чем муж автора не нормальный?
Нормальный только тот, что обрюхатить способен?
Что-то первый муж как-то не задался у автора, даже с этой способностью.
Додекаэдр• 14 ноября 2021
Ответ дляДокладная
Да нет здесь ничего странного. Значит проблема в нём. Видимо ваш муж бесплоден, потому и отказывается спермограмму сдавать. Спросите прямо ). Если вам одного ребёнка хватает, то можно спокойно жить с ним. Если хотите ещё, нужно другого мужа искать.
КрытыхРынков• 14 ноября 2021
Ваш муж не хочет ребенка, просто не знает как вам отказать красиво. И плетет про сурмаму не от большого ума. И да, он не хочет видеть вас беременной и все, что с этим связано. 40 летний незрелый мужчина.
Жить с ним - ваш выбор, но не детей рожать.