когдадеЦкие• 14 ноября 2021
Откуда тут засилие правильных и идеальных?)
И дети у них никогда не матерятся, не пробовали подростки Вейпы, с мужьями никогда не ругаются, а мужья у них тоже никогда не матерятся, запятые они всегда правильно ставят и слушают исключительно классику 🤣
Помогалочка• 14 ноября 2021
я как то почитала переписку 5 класса с вот такой правильной девочкой из строгой и правильной семьи )))мама-папа военные ,ребенок с бабушкой ,5 кружков и фортепиано до полуночи .Мама всегда в род чате пишет ,что ее ребенок ангел и все такое .Я не поверила глазам ,три раза переспросила у дочки кто под ником спрятан ....даже я таких слов не знаю ,а я много знаю)))
Просто болталка• 14 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Чаще всего дети профессуры - самые отпетые хулиганы и курильщики) Это протест)
Знаю троих, уже всем под 50. С детского возраста и по сей день не хулиганы ии не курильщики. Энергия переведена в другое русло.
66сезон666серия• 14 ноября 2021
Как откуда, автор? Это же советчица. Тут не бывает других. У них дети с 7 месяцев на горшок ходили горшок за собой мыли. Ещё они их лупасят, голодом морят, гаджеты отбирают, при этом полная квартира вкуснях. Вы удивлены?
когдадеЦкие
• 14 ноября 2021
Ответ дляКундалини
Нет, вы ошибаетесь, потому что очень далеки от такого круга
Какого круга?)
Кундалини• 14 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Ахаха)) вы яркий пример
Чем ещё успокаивать себя рабочему классу)
Оцененная• 14 ноября 2021
Сын подросток не матерится вообще, дочь 25 лет может ещё как, муж не матерится при нас никогда, я могу. Ошибок не делаю, с мужем ругаюсь. У нас никто ничего не курит. Мне куда?
Машка-замарашка• 14 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
На улице и в школе 💯, ВСЕ подростки, и отличницы и маменькины сынки)
Я не материлась
На улице не шаталась …
Ну , такое вы настрочили , сами не осознали что .
На улице не шаталась …
Просто болталка• 14 ноября 2021
Ответ дляКундалини
Я далека от профессорского круга?! Посмеялась.
Дайте подумать• 14 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
До кого?) Невротиков?)) Я могу писать с ошибками, матерюсь, могу закатить мужу скандал)) Живу жизнь , а не ношу маску для левых людей ))
А если я не употребляю маты и в нашей семье это не принято? И дети дома тоже не материться,хоть и взрослые - то я маске?
Кундалини• 14 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Какого круга?)
Не вашего, не парьтесь, грызите семки дальше🤣
когдадеЦкие
• 14 ноября 2021
Ответ дляПомогалочка
Так тут не верят)) и почему то считают , что когда узнают это про своего ребёнка их мир рухнет, поэтому всячески закрывают глаза и нервно реагируют
Кундалини• 14 ноября 2021
Ответ дляПросто болталка
Судя по тексту , да
когдадеЦкие
• 14 ноября 2021
Ответ дляКундалини
А что вы знаете обо мне?)
Оцененная• 14 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Не нужно быть идеальной, вернее невозможно . Важно понимать границы и уметь себя контролировать. А не оправдывать все -такой у меня характер
Кундалини• 14 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
А что вы знаете обо мне?)
Ну вы все знаете о всех, и все знают теперь все о вас)))
когдадеЦкие
• 14 ноября 2021
Ответ дляКундалини
О, профессура как выразилась
когдадеЦкие
• 14 ноября 2021
Ответ дляКундалини
Так что вы знаете обо мне?)
Кундалини• 14 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
О, профессура как выразилась
Я стараюсь на вашем же))) Простите без матов, а то вы ж за баном побежите сразу) Кстати, можно в вашей теме материться?
когдадеЦкие
• 14 ноября 2021
Ответ дляОцененная
Я свои границы знаю)) позволяю себе и другим ошибки) А люди так бояться показаться не идеальными, что доводят себя до абсурда) и детей тиранят
Медсестричка• 14 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Это не делать только те, кого сломали психически
Это делают только те, кто понимает в каком мире живет.)
Кундалини• 14 ноября 2021
Ответ дляПросто болталка
Еще раз посмеялась )))
Ну смех без причины, но то такое)))
когдадеЦкие
• 14 ноября 2021
Ответ дляКундалини
Можно)) не надо прикрываться псевдоэлитой)) вы себя давно спалили )) я нигде слово семки и прочее не писала))
Золотая орда• 14 ноября 2021
о, класова ненавсить уже пішла.
я вчилася у київському університеті імені Тараса Шевченка. У нас на курсі було багато студентів з села. Таких інтелігентних людей, як вони, ще у Києві треба було пошукати.
Я сама киянка при тому, але мені гидко читати, як тут іноді пишуть ’я корєнная кієвлянка’. так званих корінних киян у Києві одиниці, тут всі приїжджі, хто до війти, хто після, так от НІХТО із по-справжньому ’корінних’ киян не називає себе цим словом.
Так що не у походженні справа, а в культурі. З культурою - швах. З кого людям треба було брати приклад, якщо всю інтелігенцію винищили, а на місце еліти прийшов Іван у лаптях, став комсомольцем, комуністом, парторгом, приватизував усе і тепер його внук Ігор Валерійович заробляє на феросплавних заводах. і показує всім приклад, яка у нас тут еліта, блд.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 ноября 2021
Ответ дляКундалини
Как вы это можете утверждать за всех?
У автора дохрена времени, она мониторит каждого ученика под школой.
Оцененная• 14 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Потому что всех в детстве учили быть хорошими, вот и хотят. Глвное в вашем ответе -позволяю ошибки и другим, это зоровое отношение
Медсестричка• 14 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
А что вы знаете обо мне?)
У вас есть дочь и вам к около 40. Муж есть, но фактически нет.
Кундалини• 14 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Чтобы понять, что оно есть в вашем лексиконе, не нужно ждать его упоминания)
Смыкалка• 14 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Эта тема про вас)) моя подруга учитель в школе) Матерятся ВСЕ) Это этап взросления. Он проходит , и эти дети почти превращаются в культурных взрослых)
Не всі. Мені за 40. Ніколи не вживала мат, тому що поважаю себе. Це ж виключно питання гідності.