когдадеЦкие• 14 ноября 2021

Откуда тут засилие правильных и идеальных?)

И дети у них никогда не матерятся, не пробовали подростки Вейпы, с мужьями никогда не ругаются, а мужья у них тоже никогда не матерятся, запятые они всегда правильно ставят и слушают исключительно классику 🤣
Кундалини• 14 ноября 2021
Ответ дляТень льва
А вы попробуйте поматериться на этом ресурсе,терять вам уже нечего)
А вы попробуйте ответить на вопрос

Оле Лукойе• 14 ноября 2021
Ответ дляДядя Жора
Вы не работаете и у вас много свободного времени следить за всеми на улице и в школе))
Имеющий уши да услышит (с) ))
автор когдадеЦкие • 14 ноября 2021
Ответ дляКундалини
Ну так вы же хотели, чтобы с вами писали с ошибками и матерились, что не так?)))
У вас больное восприятие написаного Где я хотела , чтобы матерились взрослые на форуме? Цитату плиз
Автопортрет нурофена• 14 ноября 2021
Ответ дляПочемучка
там написано ’еще один’, но вы, почему-то, сразу слово ’идеальный’ к своему чаду отнесли ))
Я не буду еще один бред комментирровать, сорри, разговор ни о чем. Ушла заниматься своим идеальным ребенком.
Почемучка• 14 ноября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
аминь
Оле Лукойе• 14 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Эта тема про вас)) моя подруга учитель в школе) Матерятся ВСЕ) Это этап взросления. Он проходит , и эти дети почти превращаются в культурных взрослых)
Да, знакомая учительница младших классов жалуется, что дети на уроке в зуме пишут маты. И о ужас - с ошибками )))))
Но смеется. Все через это проходят
Оле Лукойе• 14 ноября 2021
Ответ дляКундалини
Это тема про вашего недоучителя
А вы витаете в облаках, наверное ))
Тень льва• 14 ноября 2021
Ответ дляКундалини
Про вне дома я не могу говорить, потому что не присутствую.
.
Кундалини• 14 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
А значит дети матерятся, а взрослые Шекспира цитируют?))) А про ошибки писали. Видите как оно, когда к тебе так относятся, совсем по-другому все. Поэтому люди и соблюдают правила приличия, потому что мы люди, а не быдло. И детей учить надо этому.

Кундалини• 14 ноября 2021
Ответ дляТень льва
.
автор когдадеЦкие • 14 ноября 2021
Ответ дляОле Лукойе
Но смеется. Все через это проходят
Адекватный человек)
Кундалини• 14 ноября 2021
Ответ дляОле Лукойе
А вы витаете в облаках, наверное ))
Я сравниваю со своим учителем
Оле Лукойе• 14 ноября 2021
Ответ дляКундалини
Я сравниваю со своим учителем
Наивная )))
Оле Лукойе• 14 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Адекватный человек)
Там иначе работать невозможно ))) С ума можно сойти
Кундалини• 14 ноября 2021
Ответ дляОле Лукойе
Наивная )))
В смысле? Вы больше знаете о школе и классе, чем я?)
Просто болталка• 14 ноября 2021
Ответ дляКундалини
Ну смех без причины, но то такое)))
У меня есть причина.
Оле Лукойе• 14 ноября 2021
Ответ дляКундалини
У меня доверительные отношения с детьми.
Знаю много. И ваш класс и школа вряд ли отличается от остальных.
Но у каждого свои иллюзии.
Кундалини• 14 ноября 2021
Ответ дляПросто болталка
У меня есть причина.
Ну пусть и будет, я не претендую)
автор когдадеЦкие • 14 ноября 2021
Ответ дляКундалини
У вас искажения восприятия. Если бы вы мне просто писали с ошибками, я бы внимания не обратила, но вы начали меня оскорблять, переходить на личности - вы считаете это тоже самое, что букву в слове перепутать или запятую не поставить? Дети матерятся, когда взрослые не слышат , и это тоже норма, но я нигде не писала, что матом нужно поливать посторонних ( я писала о ссоре с мужем например ). Это нормально, все мы люди. Вы же все перевернули с ног на голову

Просто болталка• 14 ноября 2021
Ответ дляpersonality
Вы ещё забыли зп от ста тыщ и отдых только, исключительно в Турции, желательно за все деньги и только попробуй скажи что Турция отстой.
Турция очень даже не плоха. Если выбирать между Турцией и Доминиканой, то я выбираю Турцию.
Кундалини• 14 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Вы сейчас придумываете на ходу оправдание, но это неважно, у вас логические ошибки в тексте.
автор когдадеЦкие • 14 ноября 2021
Ответ дляКундалини
Нет, уважаемая. Я все четко и ясно написала. Перечитывайте.
Кундалини• 14 ноября 2021
Ответ дляОле Лукойе
Но у каждого свои иллюзии.
Все школы одинаковые, и учителя? Бессмысленный спор
Кундалини• 14 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Вы перечитайте, смешно даже
автор когдадеЦкие • 14 ноября 2021
Ответ дляКундалини
Вы перечитайте, смешно даже
Вы сами поняли, что облажались. Смейтесь.
Кундалини• 14 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Ваши примитивные манипуляции не работают, я не буду больше отвечать, хоть это и невежливо
автор когдадеЦкие • 14 ноября 2021
Ответ дляКундалини
Вы тут уже ответили и показали себя во всей красе. Это обратная сторона белопальтовых.
personality• 14 ноября 2021
Ответ дляПросто болталка
Гы-гы
Просто болталка• 14 ноября 2021
Ответ дляpersonality
Гы-гы
Очень интеллектуальный комментарий... Этим летом обьехала машиной треть Турции, это моя четвертая поездка. Просто в восторге.
автор когдадеЦкие • 14 ноября 2021
Ответ дляПросто болталка
А почему Доминикана не понравилась?