когдадеЦкие• 14 ноября 2021
Откуда тут засилие правильных и идеальных?)
И дети у них никогда не матерятся, не пробовали подростки Вейпы, с мужьями никогда не ругаются, а мужья у них тоже никогда не матерятся, запятые они всегда правильно ставят и слушают исключительно классику 🤣
Просто болталка• 14 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
А почему Доминикана не понравилась?
В отеле прекрасно. За пределами отеля бедно, не особо интересно, довольно навязчивое население (я прекрасно владею испанским). Морепродукты, как оказалось, привозные. Панама и то прикольнее.
когдадеЦкие
• 14 ноября 2021
Ответ дляПросто болталка
А пляжи как?
Просто болталка• 14 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
А пляжи как?
В Турции мне больше понравились.
когдадеЦкие
• 14 ноября 2021
Ответ дляПросто болталка
В Турции мне больше понравились.
Ясно, спасибо