НаливайКа• 14 ноября 2021

Вопрос ценителям КАЧЕСТВЕННОГО кино

Смотрю фильм "Пять вечеров ", фильм как фильм. А в отзывах восхищение каждым эпизодом, каждым актёром. Я этого восхищения не могу разделить, ну Гурченко конечно, как всегда гениальна, я бы сказала: она ´вывозит´ этот фильм)
Ответьте, пожалуйста, я не доросла чтобы оценить его шедевральность?
Результат:
вже голосів: 23
17 (73.91%) Не смотрела
4 (17.39%) Тоже не зашёл
2 (8.7%) Отличный фильм
Моська-слон• 14 ноября 2021
А кто им восхищается? Есть отзывы вне постсоветского пространства?
автор НаливайКа • 14 ноября 2021
Ответ дляМоська-слон
Я не искала
Но я же тоже спрашиваю жителей постсоветского)
Трусы с капюшоном• 14 ноября 2021
Не смотрела и не смотрю, есть в 21 веке что посмотреть.
Моська-слон• 14 ноября 2021
Ответ дляНаливайКа
Я не искала
А у нас Веть люди надрессированы надрачивать на всё, что вышло из под руки ’наших родименьких мэтров’ кинематографии. Вспомните хоть одного более-менее известного режиссера в постсоветском пространстве, которого не восхваляли бы. Только вот ведь загадка - почему они в мире не известны?
Шмоточницаца• 14 ноября 2021
У кого в душе откликается, тот и восхищается.
Мне, вот, например, Девушка без адреса и Верные друзья нравятся. Врядли найдутся единомышленники.
Фенте Фря• 14 ноября 2021
Вообще не понимаю, как можно такое смотреть.
Не смотрела и посмотреть желания не возникает.
автор НаливайКа • 14 ноября 2021
Ответ дляМоська-слон
В комментариях пишут, что он внесен в тысячу лучших фильмов 20-го столетия по версии Международной Ассоциации кинокритиков.
Попипиповна• 14 ноября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Верные друзья классный фильм. Особенно, где тапочки чижовые лежат на самом дне. А мне нравится фильм ’Ссора в Лукашах’.
Женщина_в_лосинах• 14 ноября 2021
Ответ дляНаливайКа
не нашла такой информации