МастерЮля• 14 ноября 2021
Нужен ли такой любовник
В постели все хорошо, но подарков нет, видимся редко так как живем в разных городах. Гулять водит, ночевать у себя никогда не предлагает.
Результат:
вже голосів:
162 (73.64%)
Нет
31 (14.09%)
Да
27 (12.27%)
Свой вариант
Кумушка• 14 ноября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А как иначе, к вам парень пришёл с пустыми руками на свидание, вы нормально отнесётесь? Или скажет, вина купи
Да что вы элементарные вещи объясняете. Такие сами мужику покупают и не ждут, что им что-то подарят, потому как никогда у них такого не было, они себе и придумывали что это норма. Испокон веков мужчина свое отношение к женщине выражал с помощью подарков.
Белый Лосик• 14 ноября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
ну я не знаю, якщо він якийсь алкаш з райцентру, то мені такі не траплялися. це само собою, що чоловік якісь розходи несе, якісь вечері чи напої оплачує. але отак вимірювати своє ставлення до чоловіка подарунками, я цього не розумію. це мені нагадує тут одну дописувачку, яка хвалился, що любовнік їй купив червоної риби і дітям ’вкусняшок’ і як її всі щиро вітали.
Белый Лосик• 14 ноября 2021
Ответ дляПеремелица
Убого это спать с любовником за «просто так».
канєшно, треба тільки за гроші.
Я_готова_ко_второму• 14 ноября 2021
Ответ дляБелый Лосик
Вот вам такой алкаш и не принёс ничего, вы его оцениваете по подарках?
Галябалована• 14 ноября 2021
Ответ дляМастерЮля
С деньгами все нормально у меня, ради денег мужчин не ищу
Блин, как знакомо это все! Была в похожей ситуации. Ездила по работе постоянно в другой город, познакомилась с мужчиной, начались встречи, съемные квартиры пополам, подарки в виде чашечек и свечек и прогулки по городу. Одно время меня все устраивало, а потом он захотел серьезности и все потихоньку сошло на нет
Сусановна• 14 ноября 2021
Смотря для чего вам любовник.
Если для тела и секса, то норм, если для души и кошелька, то не годится.
Я_готова_ко_второму• 14 ноября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Любовник, наверно, женат.
И деньги жена забирает) Учитесь, девочки, как бороться с леваком
Хранительница чешки• 14 ноября 2021
Автор. А где вы гуляете? Пишете, что гулять вас водит. А то я своих потенциальных не пойму, нужны ли такие
Я_готова_ко_второму• 14 ноября 2021
Ответ дляГалябалована
Пополам?
У вас как встало на него после такого?
Курочка-наседка• 14 ноября 2021
Какая удобная любовница- сама приезжает, о ночлеге сама заботится, подарков дарить не нужно. Потрахивай в свое удовольствие да и всё))))
Губы_зубы• 14 ноября 2021
Ответ дляМастерЮля
Я хожу к нему домой, но не ночую
Наверное, у него ни один дом. И после встречи с вами, он едет домой к жене . Иначе это невозможно объяснить
Рогнеда Карповна• 14 ноября 2021
Автор,Вы бы определились уже.Если он Вам нужен просто для секса,то можно и повстречаться какое-то время.Если Вы ищете человека,с которым планируете отношения,а не просто секс,то ничего Вам не мешает искать/встречаться параллельно с двумя.Потом одного оставите,второго бортанете.
Только вот....я бы не ездила за сексом в другой город...
МастерЮля
• 14 ноября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Ну в рестораны, кино водит
пышка_мышка• 14 ноября 2021
Вы недовольны тем, что не платит за секс? Так это уже тогда простиуция называется.
Я_готова_ко_второму• 14 ноября 2021
Ответ дляМастерЮля
Ну в рестораны, кино водит
Нормально у вас все, многие после чашки кофе в номера зовут, как мне один написал, погуляем по парку и в постель пойдём)
Рогнеда Карповна• 14 ноября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Удобненько,скажите?
Бабка_в_кедах• 14 ноября 2021
Ответ дляПеремелица
Почему ’ за просто так’? Женщине секс не нужен? Она терпит ПА? А спать за деньги - проституция тогда.
Галябалована• 14 ноября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Пополам?
У вас как встало на него после такого?
Да, пополам ))
люблю_тортики• 14 ноября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Кстати, да) Мой муж так одной барышне не сильно пригодился) Кто к кому подкатывал - не знаю, но знакомая говорит, что фея. Разведена, с девочкой - подростком. Моему скорее хотелось качанчик попарить, а ей - отношения, денежка... А денежки у меня под контролем. Отвяла))
Хранительница чешки• 14 ноября 2021
Ответ дляМастерЮля
Ну в рестораны, кино водит
Ну а что вы ещё хотите тогда? Все хорошо, как по мне. Вы замужем? Хотите более серьёзных отношений с совместным проживанием и предложением руки и сердца ?
Я_готова_ко_второму• 14 ноября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Ну у автора ещё есть шоу программа, не забывайте, что много женщин вообще без секса и рестиков сидят, а молодость проходит
Бабка_в_кедах• 14 ноября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Скорее всего
Я_готова_ко_второму• 14 ноября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Как мужа зовут?
Я_готова_ко_второму• 14 ноября 2021
Ответ дляГалябалована
Да, пополам ))
Нельзя так, вы себе нового найдёте