МастерЮля• 14 ноября 2021
Нужен ли такой любовник
В постели все хорошо, но подарков нет, видимся редко так как живем в разных городах. Гулять водит, ночевать у себя никогда не предлагает.
Результат:
вже голосів:
162 (73.64%)
Нет
31 (14.09%)
Да
27 (12.27%)
Свой вариант
Я_готова_ко_второму• 14 ноября 2021
Ответ дляпышка_мышка
А при чем тут физиология к мозгам? Деньги мозгами зарабатывются, а они всех одинаковые, по крайней мере на вид.
И если у бабенки мозгов нет, то беда, денег нет и хочется инвестиций. А если мозги есть, то нафиг ей эти инвестиции? У нее все есть.
Физиология к мозгам прямое отношение имеет)
МаксХмара• 14 ноября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Свободного буду искать
Удачи. Совет да любовь
пышка_мышка• 14 ноября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А ну ка просветите про ’физиологические различия мозгов’ у разных полов?
Куколка-мяуколка• 14 ноября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Замороженное брокколи знаете какое стремное
Особенно в большом пакете на 1 кило

Я_готова_ко_второму• 14 ноября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Почитайте про гормоны на досуге, и ещё вопрос, это вам мужчины цветы не дарят, бо нельзя, дверь не открывают перед вами и сумки вы не даете нести никому? Веселая у вас жизнь, ух
Я_готова_ко_второму• 14 ноября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Особенно в большом пакете на 1 кило

Новый тренд)))
ZaRaZa• 14 ноября 2021
Ответ дляБелый Лосик
мені не цікаво сперечатися з цією демагогією
вважайте як хочте
Ну а что здесь оспоришь то, шо э то э.
Куколка-мяуколка• 14 ноября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Новый тренд)))
Для ПП, ЗОЖ, веганов....
Курочка• 14 ноября 2021
Ответ дляМастерЮля
Я хожу к нему домой, но не ночую
Фу. Вы себя вообще хоть на грамм уважаете?
ZaRaZa• 14 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Мда, рукалицо. Какие жадные и недальновидные тети, и тиких все больше
А вы очень щедрая на секс?
кнопкодав• 14 ноября 2021
Ответ дляМастерЮля
Я хожу к нему домой, но не ночую
Говорит: уходи? И вы опять приходите?
пышка_мышка• 14 ноября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Гормоны? Гормоны в мозгах делают женщину инвестобъектом? Чушь.
Цветы дарят из-за любвь. Любовь не имеет никакого отношения к физиологическим отличиям. А секс не надо путать с любовью
Галябалована• 14 ноября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ну и для сравнения иногда полезно
Да и вспоминаю я тот период как неплохой промежуток моей жизни))) я морально отдыхала тогда. Мало кто меня здесь поймёт (да я и не рассчитываю на понимание прям), но когда после тяжелой рабочей недели можно гулять по чужому городу с шампанским или уехать вдвоём в третий город чтоб просто погулять и можно быть собой и вообще не напрягаться, это был как глоток свежего воздуха тогда
Я_готова_ко_второму• 14 ноября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Ой вы такое нагородили, мне прям видится работница с памятников совка с серпом
Куколка-мяуколка• 14 ноября 2021
Ответ длякнопкодав
Говорит: уходи? И вы опять приходите?
Мне тоже интересно как мужик даёт сигнал что пора на выход?
Я_готова_ко_второму• 14 ноября 2021
Ответ дляГалябалована
Вот и ориентир для каждой свои собственные ощущения
МастерЮля
• 14 ноября 2021
Ответ длякнопкодав
Говорит: уходи? И вы опять приходите?
Сама ухожу) не говорит, конечно
ZaRaZa• 14 ноября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Почему ’ за просто так’? Женщине секс не нужен? Она терпит ПА? А спать за деньги - проституция тогда.
А без денег шалава.
пышка_мышка• 14 ноября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Надо отделять мух от котлет. Если нужен даме только секс, то никто не должен ей ничего больше. Если хочет еще любви, то тогда это и подразумевает ухаживание и заботу.
Куколка-мяуколка• 14 ноября 2021
Ответ дляМастерЮля
Сама ухожу) не говорит, конечно
Так может и на ночь можно остаться, а вы сами уходите? Или были выставлены рамки?
Я_готова_ко_второму• 14 ноября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Что тогда есть б@ядство?
Я_готова_ко_второму• 14 ноября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Если презик порвался и она залетела, риски тоже на равных?
пышка_мышка• 14 ноября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Что тогда есть б@ядство?
Спать бесплатно сразу с разными партнерами.
Я_готова_ко_второму• 14 ноября 2021
Ответ дляпышка_мышка
А за деньги это что?
Курочка• 14 ноября 2021
Та вообще автор такая удобная. Доставляет секс мужику бесплатно. Он женат, что ли?
Я_готова_ко_второму• 14 ноября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Проституция.
Какой нормальный вариант для женщины, чтобы не бл@дство и не проституция?
harchushyn• 14 ноября 2021
Ответ дляМастерЮля
Сама ухожу) не говорит, конечно
Хороший секс-доя коханців це МЕГА важливо .
Його,насправді,не так легко й знайти.
Тому, пробуйте говорити з ним. Відверто. Про те,що вас точить якийсь червячок,коли ви маєте після інтимну їхати додому.
Думаєте,що він на це скаже?
Його,насправді,не так легко й знайти.
Думаєте,що він на це скаже?
пышка_мышка• 14 ноября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Формс мажор. Претензии к производителю презервативов. Ну или по согласию сторон.